Перейти к содержимому



Фотография

"М5 E34" продают... эксперемнталка :) 15000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2013 - 04:28

Дык речь об идеале и не идёт, таких в рб пожалуй нет)
речь шла про живучесть эмой в 15 кусков и дарка 20-ка..хотя, понятие "живая" у каждого своё.
Про мой сарай многие говорят классный, но я то знаю, что это корыто) которое к тому же поднадоело своей схожестью с пылесосом) хочется идеальный кузов и тогда уже машина может радовать по-настоящему


Да.. тут ты прав, как же хочется идеальный кузов. Порой, приходят мысли продать это все добро, и купить быть может что-то проще, но с кузовом, насчет которого ты не будешь "ссать" выезжать зимой...

#77 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2013 - 07:36

Да.. тут ты прав, как же хочется идеальный кузов. Порой, приходят мысли продать это все добро, и купить быть может что-то проще, но с кузовом, насчет которого ты не будешь "ссать" выезжать зимой...


ну если такие мысли посещают лучше забить сейчас! потом когда вложишь кучу бабла ещё обидней будет!
у меня вот на районе клуб любителей пежо! все идеальные! года новые! железо крепкое! ездят без проблем!

#78 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:33

ну если такие мысли посещают лучше забить сейчас! потом когда вложишь кучу бабла ещё обидней будет!
у меня вот на районе клуб любителей пежо! все идеальные! года новые! железо крепкое! ездят без проблем!


Ну спасибо за мнение, хотя я совета не просил, сам способен разобраться нужен ли мне БМВ или Пежо или Рено. Обидно не будет, т.к. деньги вкидываю ради удовольствия от езды, а не думая, что я их не верну при возможной продаже

#79 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:50

Ну спасибо за мнение, хотя я совета не просил, сам способен разобраться нужен ли мне БМВ или Пежо или Рено. Обидно не будет, т.к. деньги вкидываю ради удовольствия от езды, а не думая, что я их не верну при возможной продаже


да это не совет ) так мысли в слух)))
знаю же что фиг продашь её))))

#80 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:45

все мы их фиг продадим, но однажды приходит время..)




Яндекс.Метрика