Перейти к содержимому



Фотография

установка правильного обвеса


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2004 - 11:03

Ну вот я и в минске.... ко мне приехал (помоему хартейг???.. за слоем краски плохо видно) полный комплект обвеса на е 30 (юбка бампер пороги). с юбкой и бампером справился сам ( благо ничего сложного - бампер как бампер, юбка подошла миллиметр к миллиметру) а вот пороги,...... короче немцы перемудрили:пороги из трех частей: сами пороги, часть под переднее крыло и направляющие (крепятся вдоль кузова под молдинг)... я так понял что в кузове предется накрутить штук 30 дырок (технологических отверстий под болты?саморезы?) и без надлежащего измерительно (3-5 миллиметров и щели с перекосами обеспечены) крутительного оборудования я к "кузнечику" не подойду.... *(( ТОВАРИЩИ! подскажите кто в минске сможет аккуратно и за деньги сделать подобную работу??? заранее благодарен.

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2004 - 10:55

Ну вот я и в минске.... ко мне приехал (помоему хартейг???..

хартге, если точно :) интересно, а цена какова?

#3 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 01:02

Прикрепляешь пороги в правильном положении при помощи скотча , как можно больше скотча + сухой автомобиль ) . Затем сверлишь отверстия тонким сверлом через порог в крепёжных отверстиях . После чего всё снимаешь , обрабатываешь отверстия антикоррозийным составом + загоняешь в отверстия Wax Seal 500 мл - 6 $Антикоррозионный восковый консервант Служит для защиты днищ, скрытых полостей шасси, дверных панелей, порогов и т.д. Проникает в ржавчину и вытесняет влагу даже в самых глубоких полостях. Позволяет остановить ржавчину и предотвращает дальнейшую коррозию.  Полная защита от коррозии, не требует применения грунтов и преобразователей ржавчины.Применение :1. Тщательно встряхните флакон.2. Если обрабатываемая зона находится в недосягаемости, используйте насадку держа флакон в вертикальном положении.3. После нанесения средства прочистите распылитель - для этого переверните флаконвверх дном и нажмите на распылитель.После всего крепишь обвес порогов , можно дополнительно в месте крепления самореза подложить тонкую резиновую прокладку между обвесом и порогом , чтобы исключить попадание воды в порог !

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 11:11

Прикрепляешь пороги в правильном положении при помощи скотча , как можно больше скотча + сухой автомобиль ) . Затем сверлишь отверстия тонким сверлом через порог в крепёжных отверстиях . После чего всё снимаешь , обрабатываешь отверстия антикоррозийным составом + загоняешь в отверстия Wax Seal 500 мл - 6 $ Антикоррозионный восковый консервант  Служит для защиты днищ, скрытых полостей шасси, дверных панелей, порогов и т.д.  Проникает в ржавчину и вытесняет влагу даже в самых глубоких полостях.  Позволяет остановить ржавчину и предотвращает дальнейшую коррозию.  Полная защита от коррозии, не требует применения грунтов и преобразователей ржавчины. Применение : 1. Тщательно встряхните флакон. 2. Если обрабатываемая зона находится в недосягаемости, используйте насадку держа флакон в вертикальном положении. 3. После нанесения средства прочистите распылитель - для этого переверните флакон вверх дном и нажмите на распылитель. После всего крепишь обвес порогов , можно дополнительно в месте крепления самореза подложить тонкую резиновую прокладку между обвесом и порогом , чтобы исключить попадание воды в порог !

можно украсть у тебя это для своего сайта?

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 02:12

[quote name='KA_' date='Feb 18 2004, 22:11 '] [/QUOTE]
можно украсть у тебя это для своего сайта? [/quote]
Не только моно , но и нуно ....
А что у тебя за сайт ?

#6 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 02:54

[quote name='Johny' date='Feb 19 2004, 13:12 '] [quote name='KA_' date='Feb 18 2004, 22:11 '] [/QUOTE]
можно украсть у тебя это для своего сайта? [/QUOTE]
Не только моно , но и нуно ....
А что у тебя за сайт ? [/quote]
а посмотри его профиль, там есть. И кое что весьма интересное там я почитал

#7 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 03:00

всем спасибо.самому моричиться часу не хватает. осле 2 ночи копыта подгибаются.посоветуйте к кому обратиться ?




Яндекс.Метрика