Перейти к содержимому



Фотография

Туринг или Седан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

Опрос: Туринг или Седан (260 пользователей проголосовало)

Итак выбираем

  1. Седан (144 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Туринг (116 голосов [44.62%])

    Процент голосов: 44.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#286 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 141 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:59

в Е91 шумка по сравнению с Е46 заметно улучшена за счёт доп шумоизоляции колёсных арок

#287 Kup

Kup

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • 540 iA была
  • Беларусь

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:43

Ай, да не о чем тут спорить, все дело во вкусах и личных пристрастиях....
Вот я, к примеру, просто не представляю себя за рулем дизельного авто, хотя прекрасно понимаю все его преимущества... Такое вот IMHO....

+1, спорить не о чем, до покупки седана думал, что срака гниет только у универсалов (было два универсала)

#288 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:09

аккуратно - не влазят!

моя 225-я по ширине резина не хочет вот так вот влазить.

На фото http://www.bmwclub.b...ost__p__2166149 пара 8x17 235/45R17 ET20 и пара 9x17 255/40R17 ET27 на 5-ом стиле B)

Ну чтоже, на том и порешим - седан 39 - классический солидный автомобиль, подчеркивающий статусность владельца, 11 - сарай для перевозки картофана и строительного мусора. :)))
Никто не возражает?

Седан Е39 - устаревший горбыль в а ля био дизайне в форме такого же горбыля, как и Пасцат Б5 :heey:

#289 Kup

Kup

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • 540 iA была
  • Беларусь

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:26

значит у тебя пасцат Б5 только универсал :rolleyes:

#290 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:37

Этот спор, а это уж именно спор о вкусах, характерен тем, что обсуждаются здесь поделки бнв, которая из кожи вон вылезла, чтобы сделать кузов в универсале достаточно симпатишным. Если же рассматривать другие марки, то чаще всего универсалы выглядят явно ущербнее....

#291 dmt

dmt

    дороги хватит на всех

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • е39 М57 EE
  • Minsk / Belarus

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:40

Ай, да не о чем тут спорить, все дело во вкусах и личных пристрастиях....

+1, ну и еще дело случая. Если бы мне, например подвернулся в сове время зачётный и достойный универсал, взял бы универсал...
Но универсал все же не хотелось, т.к. по опыту знаю что все время (в такую погоду как сейчас особенно) грязная крышка багажника и стекло, закоревает дворник, перестает литься вода, задняя дверь более подвержена коррозии, все запахи от вещей в багажнике идут в салон, у некоторых туриногв пневмоподвеска, зимой большой салон не так обогревается быстро. За все время владения седаном один раз только реально хотелось универсал, когда в багажник не влез телевизор. Один раз за пару лет- это мелочь! А возить велики и в седане можно, туринг бмв- это не шаран и не т4.
Так что плюс к тому, что это дело вкусов и случая! Если подвернулся хороший седан, то наверно проще купить багажник для лыж/велика, или один раз заплатить за перевозку холодильника. А диван все равно не войдет)). А если подвернулся универсал, то в этом тоже есть очевидные плюсы для каждого в отдельности.
Мы все фанаты одной марки!

#292 Kup

Kup

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • 540 iA была
  • Беларусь

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:48

помирил)

#293 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:07

Седан Е39 - устаревший горбыль в а ля био дизайне в форме такого же горбыля, как и Пасцат Б5 :heey:

Тсссссссссссссс... Пусть люди, живущие своим особенным миром ездят на представительских авто... Нам-то что - поджопка и поджопка.

#294 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 686 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:17

помирил)

Думаю, если бы у нас была возможность выбирать авто в салоне, заказывать опции и т.д. на выходе был бы точно такой спор и точно также была бы куча разных мнений....

#295 nofan

nofan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 530(e39)
  • Минск / Новополоцк

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:20

Этот спор, а это уж именно спор о вкусах, характерен тем, что обсуждаются здесь поделки бнв, которая из кожи вон вылезла, чтобы сделать кузов в универсале достаточно симпатишным. Если же рассматривать другие марки, то чаще всего универсалы выглядят явно ущербнее....


Присоединюсь к словам! :good:

#296 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:22

Думаю, если бы у нас была возможность выбирать авто в салоне, заказывать опции и т.д. на выходе был бы точно такой спор и точно также была бы куча разных мнений....

Аб чем и речь....
Более того, даже если вообразить идеальную модель в вакууме, по которой каждый волен был бы выбрать себе абсолютно любой, но единственный автомобиль, то одни бы выбирали себе ферры/ламбы, а другие роллсы/бентли, ну и т.п., при этом каждая группа считала бы оппонентов идиотами! :tongue:

#297 nofan

nofan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 530(e39)
  • Минск / Новополоцк

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:23

Хоть и седан нра столько же как и универсал во многих кузовах БМВ, но вот универсалы у других марок не айс!

#298 TeJIeny3uk

TeJIeny3uk

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • e39
  • Шклов

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:20

седан

#299 Kup

Kup

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • 540 iA была
  • Беларусь

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:26

Думаю, если бы у нас была возможность выбирать авто в салоне, заказывать опции и т.д. на выходе был бы точно такой спор и точно также была бы куча разных мнений....

так бы и было

#300 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:48

Аб чем и речь....
Более того, даже если вообразить идеальную модель в вакууме, по которой каждый волен был бы выбрать себе абсолютно любой, но единственный автомобиль, то одни бы выбирали себе ферры/ламбы, а другие роллсы/бентли, ну и т.п., при этом каждая группа считала бы оппонентов идиотами! :tongue:

Ferrari -- говно -- мешок картошки в багажник не влазит, а россыпью перевозить неудобно.
Ролс -- говно -- доставка мешка картошки увеличивает его стоимость до стоимости чипсов...
Седан -- говно-- влазит не больше двух мешков. Третий -- только россыпью...

Как коренной белорус -- картошку я люблю))) Тягаю ее пару раз в год из под Лиды (дядька жены -- фермер)...




Яндекс.Метрика