Перейти к содержимому



Фотография

хочу Е90 на палке 2005-2006 г.в. Как думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#16 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:17

Подскажите а в чем смысл второго горба, если как я понял навигация по беларуси не работает, то зачем он тогда нужен?? только музыку переключать на мониторе и все??

#17 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:12

Подскажите а в чем смысл второго горба, если как я понял навигация по беларуси не работает, то зачем он тогда нужен?? только музыку переключать на мониторе и все??


Если в этом горбе будет стоять CIC (если нет, то его можно туда поставить), то у тебя будет классная navi (правда карт РБ считай, что нет), HDD на котором можно хранить 12.5 ГБ музыки, смотреть DVD-видео с диска на очень даже суперовском экране, который очень даже хорошо себя ведет при прямом попадании солнца, что бывает очень редко. Ну и USB с помощью которого закидывается музыка на HDD. А также эта система в разы шустрее и удобнее предыдущей системы "CCC". Ну и не могу не отметить улучшенное качество звука по сравнению с CCC - даже на самой просто комплектации аудиосистемы.

В итоге - второй горб нужен для того, чтобы туда поставить CIC :good:



P.S. Я вот иногда рассматриваю X3 взамен своей, но как подумаю, что там не будет CIC-а, бррррр :rolleyes:

#18 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Isetta
  • Питер

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:15

Подскажите а в чем смысл второго горба, если как я понял навигация по беларуси не работает, то зачем он тогда нужен?? только музыку переключать на мониторе и все??

Касаемо нави такой же смысл, как и на всех остальных кузовах. В наших условиях это просто понт)

#19 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 28 Январь 2013 - 03:20

в BY ? или оттуда?

Оттуда с 2008 года только тарить.

#20 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 28 Январь 2013 - 04:48

ну второй горб это дплеко не только мультимедия , это доступность настроек ( к примеру закрывания дверей , моргания поворота , включиния света и прочего , I-drive удобен для управления электрическими блоками в афто , просмотром сервмсных интервалов , показаний текущего и накопительного БК , просто необходим для полноценного использования привеянного по БТ телефона , отображает записную книжку , можно писать СМС , ту же адаптацию давления шин сбросить в разы проще , вобщем и ССС и более попсовый СИС вешь очень полезная опция во всех отношениях , не говоря о чисто внешней привлекательности ))

#21 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:28

Сергей у меня это можно все делать и без второго горба , у моего знакомого в 5ке эта система i drive поездив даже по питеру с картами говорит реально бесполезная вещь . Но каждому свое.

#22 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:36

Сергей у меня это можно все делать и без второго горба , у моего знакомого в 5ке эта система i drive поездив даже по питеру с картами говорит реально бесполезная вещь . Но каждому свое.

Олег опиши плиз последовательность действий , если ты захочешь чтобы при включении поворота лампочка моргнула не три раза а один )

#23 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:42

Олег опиши плиз последовательность действий , если ты захочешь чтобы при включении поворота лампочка моргнула не три раза а один )

Сергей, в машине кроме сис хватает таких же "бесполезных" опций. Без которых легко можно существовать.
Например подогрев (мужчинам он нафик?), вентиляция, электросалон (механикой быстрее настраивать), кожа (на скорость не влияет, зимой холодная, летом липкая).

Так что ты не прав. :heey:

#24 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 28 Январь 2013 - 05:44

а как жеж у попудуть ?! :)))

#25 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:03

У меня все это делается через меню в табло спидометра

#26 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:04

У меня все это делается через меню в табло спидометра

Авторитетно заявляю, что табло спидометра НЕ МОЖЕТ В ПОПУДУТЬ! я пробовал :1123207701:

#27 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:11

Я не знаю что там у вас уважаемый , но у меня можно выставить и авто блокировку света , закрытия дверей , щелчки поворота и другое я просто не все помню при этом я это делал не раз.

#28 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:13

Сергей у меня это можно все делать и без второго горба , у моего знакомого в 5ке эта система i drive поездив даже по питеру с картами говорит реально бесполезная вещь . Но каждому свое.

разговоры в пользу бедных
навигация у бмв афигенная, могу сказать что по Киеву никакой навител не будет водить так четко, а про кучу дополнительных возможностей, которые дает айдрайв и не дает его отсутствие и говорить нечего.

#29 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • BMW
  • Belarus, Pinsk

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:20

разговоры в пользу бедных
навигация у бмв афигенная, могу сказать что по Киеву никакой навител не будет водить так четко, а про кучу дополнительных возможностей, которые дает айдрайв и не дает его отсутствие и говорить нечего.


навигация может и офигенная, но покрытие желает иметь лучшего и это с картами за 2013 год:(, даже по Германии есть куча ляпов или отсутсвуют трассы, это я говорю на своем личном опыте, а при выборе я пожертвовал кожей и ксеноном, но взял с ССС системой, и 1000 раз убедился что это того стоило...

#30 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 28 Январь 2013 - 06:27

Олег бедный не бедный а я на америкосах не езжу,и не буду и на момент покупки авто приоритет был вложить $ в квартиру а не в железо , так что ..... А горб в литве с сисом ставиться за 600-750$ .




Яндекс.Метрика