Перейти к содержимому



Фотография

Грузины жгут на М5 E34....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#76 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Е34 520
  • БМВ

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:52

я тоже так хочу уметь ездить.:1123207701:

Все хотят! :down:

#77 bavaria-e34 turing

bavaria-e34 turing

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • BmW
  • Минск / Беларусь

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:23

Соглашусь.
Здесь же - пилотирование на грани, а это достойно уважения. И учитывая, что водила пока без наручников и даже с правами( он ведь не скрывал номера), к тому же никто не пострадал - стало быть он всё сделал правильно.


Нет,ну ты просто феерический д...б.У тебя дети есть?
Ты хоть понимаешь,что пилотирование "на грани",это всего лишь временно,и у многих- подобных гонщиков один конец-вороны на кладбище крест обсирают,или в инвалидном кресле мамка с папкой катают.

"к тому же никто не пострадал - стало быть он всё сделал правильно."-а завтра он кого нибудь замочит,ведь для этого нужна малюююсенькая ошибка,но обычно таким как ты по- поинт,ведь такие как ты дальше собственного х..я не видят...

#78 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Е34 520
  • БМВ

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:29

:wacko: 8-0 :rolleyes: ...

#79 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
  • е30 м20б20 Ci
  • Белгород Russia

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:29

Я почему-то не хочу так уметь ездить. Есть в интернете видео с белым турингом е30, ребята любили скорость и экстрим. Хорошо, если человек на этой М5 будет ещё долго жить и никто не пострадает от такого вождения. Водить он умеет, но город и такое вождение могут дать множество последствий. И неприятных в основном. Железо - это железо, его можно другое купить. Другого человека или здоровье купить нельзя.

#80 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:20

я тоже так хочу уметь ездить.:1123207701:

В чем проблема? Отключаешь DTC, антипробуксовку, достаешь предохраниетель ABS и вперед... Зима способствует... :)

#81 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:25

Я почему-то не хочу так уметь ездить. Есть в интернете видео с белым турингом е30, ребята любили скорость и экстрим. Хорошо, если человек на этой М5 будет ещё долго жить и никто не пострадает от такого вождения. Водить он умеет, но город и такое вождение могут дать множество последствий. И неприятных в основном. Железо - это железо, его можно другое купить. Другого человека или здоровье купить нельзя.

Так там на 160 км/ч обочину правым колесом хватанули... :heey:

#82 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • e91
  • Мінск

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:54

Нет,ну ты просто феерический д...б.У тебя дети есть?
Ты хоть понимаешь,что пилотирование "на грани",это всего лишь временно,и у многих- подобных гонщиков один конец-вороны на кладбище крест обсирают,или в инвалидном кресле мамка с папкой катают.

"к тому же никто не пострадал - стало быть он всё сделал правильно."-а завтра он кого нибудь замочит,ведь для этого нужна малюююсенькая ошибка,но обычно таким как ты по- поинт,ведь такие как ты дальше собственного х..я не видят...


хреново опускаться до таких оскорблений, вне зависимости кто прав кто виноват, не на "анальнере"

#83 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Е34 520
  • БМВ

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:42

хреново опускаться до таких оскорблений, вне зависимости кто прав кто виноват, не на "анальнере"

+1, это очень и очень некрасиво.

#84 Flex

Flex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • х6
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 21 Январь 2013 - 03:26

Giorgi Tevzadze 17 января в 02:45 все было сделано с целью привлечения внимания, и это мне удалось, дальше думу действовать поделикатнее, чтобы сегодняшние враги стали завтрашними друзьями, так что не надо так волноваться. мой близкие друзья тоже стали жертвами аварии и я знаю гораздо лучше многих что может принести опасная езда, но в этом видео поверте мне опасности было совсем немного, вы проста не знаете меня, это мне не впервие, я ехал с большим запасом. мог гораздо эфекнее, но не стал... Это ответ пилота БМВ М5 Е34,которая наваливала в городе

#85 FIV

FIV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • e39
  • Minsk

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:04

Giorgi Tevzadze 17 января в 02:45
все было сделано с целью привлечения внимания, и это мне удалось, дальше думу действовать поделикатнее, чтобы сегодняшние враги стали завтрашними друзьями, так что не надо так волноваться. мой близкие друзья тоже стали жертвами аварии и я знаю гораздо лучше многих что может принести опасная езда, но в этом видео поверте мне опасности было совсем немного, вы проста не знаете меня, это мне не впервие, я ехал с большим запасом. мог гораздо эфекнее, но не стал...

Это ответ пилота БМВ М5 Е34,которая наваливала в городе

...очень мало опасности было, так, пару пешеходов чуть не снес, на дубовой резине резал поток, которую даже на третей в букс срывало :facepalm:

#86 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:08

тоесть в м5 пони мало чтобы она на 3ей шлифовала?

#87 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:09

серого вещества в коробочке мало, а не пони в моторе

#88 FIV

FIV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • e39
  • Minsk

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:10

не так много чтоб на третей от нажатия газа в букс уходить

#89 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:01

лысая резина, ничего особенного... у меня на подлесевшей 535 без asc на 2ой шлифовала

#90 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:10

Мне показалось, или, действительно, торпедо (возле кулисы) совсем не М5 :kos:




Яндекс.Метрика