Перейти к содержимому



Фотография

вопрос по харману е46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Bmw 330d tyring e46
  • Гомель

Отправлено 10 Январь 2013 - 06:02

я вообще ничего не понял
если ты ставишь другой мафон какая тебе разница про высокие выходы? потянешь линейки
ну и с бочками блау и усилками пролежни поверь разницу от линеек или от высоких выходов ты не услышишь(никто точнее не услышит) будет себе бумкать и бумкать

ты точно непонял, сейчас у меня есть только пионер, он дома, а в e46 стоит хамман-кардн, мне его моло, по сравнению что было в е36 которую я продал с музлом забраф мафон, если ставить пионер, все просто музыка огонь ставь либые усилки и сабы, а если оставлять родную С УПРАВЛЕНИЕМ нА руле, то надо найти лутший вариант для установки саба их 3
1 выпаят его из процессора магнитоллы
2 купить преобразователь
3 купить усилок с высокими входами и снять их с динамиков

я хочу 1 и 2.. если звук понравиться то гут, если нет то поставить пионера, КАПИШИ??????????? :)

#17 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:15

хотелось бы послушать как играет штатный харман. может что не так подключено или не работает так, или он так и должен играть. нужно послушать и сравнить... кто из обладателей может помочь

#18 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:37

на сходку по воскресеньями приезжают машины с харманом

#19 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:42

я только по будним дням в Минске работаю, желательно в эти дни послушать. а где , извиняюсь, проходят сходки, может как подъеду..

#20 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:18

В течении дня можешь ко мне на масюковщину подъехать, прямо около кольцевой. Только у меня туринг, есть небольшая разница с купе/седан из-за объёма салона.
Встречи тут встречи е46

#21 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 13 Январь 2013 - 05:11

У меня в седане стоит по заводу 16:9 и Харман, все играет достойно, но чтобы сказать супер, таки нет.
Тем не менее, желания что-то улучшить нет - меня все устраивает.

Всё верно,Харман играет достойно ,но не супер. Не ждите от установки Хармана чего-то сверхестественного.

#22 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:27

прорезал в двери отверстия, сделал переходники от обшивки в дверь, зашумил дверь изнутри. теперь вроде бы играет достойно и низы появились

#23 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:15

прорезал в двери отверстия, сделал переходники от обшивки в дверь, зашумил дверь изнутри. теперь вроде бы играет достойно и низы появились


Вот это правильно! Я тоже так делал в своей е46.Звук меняется кардинально. :good:

#24 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:11

просто улучшить звук не получилось. перепробовал много чего : и менять динамики и их количество... в результате на своём опыте понял что для более менее нормального звука нужно устанавливать усилитель и дорабатывать двери и не только. в моём случае осталась штатная магнитола ( установил харман штатный), не хотелось портить интерьер. так что кто хочет улучшить звук в е - 46 рекомендую не тратить деньги просто на замену динамиков, результат не стоит того, не поможет.

#25 komarby

komarby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • E46, 2.0 д 6мкпп, 2003
  • минск

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:07

оживить акустику






Яндекс.Метрика