Перейти к содержимому



Фотография

сайт Перехват


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#106 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:31

ИМХО-не попадался им "грамотный нарушитель",который действительно разбирается в законодательстве,а если и попадался,то про него не пишут...и вообще походу расчитано все на "дурня"-видео есть,номер твой?плати мин.штраф и свободен :crying:


так а в чем проблема - нарушил - заплатил?

#107 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:46

так а в чем проблема - нарушил - заплатил?

Нарушение нужно доказать.
А этот проект на уровне нашей системы наказаний за экономические преступления.
Типа словили- башляй штраф+награбленное В ЭТОТ РАЗ и гуляй, Вася.
Перехват# не заставляет водителей не нарушать, он помогает пополнять казну.

Человек, который нарушал-нарушаю-буду нарушать, заплатит 100 тысяч за проезд на красный свет и обгон на пешеходе, и дальше будет ездить, как хочет.
Человек, который знает Закон и полезет судиться:
*проиграет суд после экспертизы и показаний свидетелей
*выиграет Суд и будет иметь право ЗАСУДИТЬ Перехватчика за клевету, т.к. Перехватчики к своим видео добавляют Оценку происходящему "мерседес гос. номер 0001 ми-7 нарушил правила. у него тонировка и в барсетке слишком многА денег! Заберите права!!!1111". или учинить иск о защите чести и достоинства.

В любом случае, как не относись к этому проекту- уважать Закон он не учит.

Лучше сделать сайт, где буду выкладываться видео нарушений ПДД должностными лицами. Я, например, постоянно вижу:
1. СОтрудников ДПС, которые разговаривают по телефону за рулём, нарушают правила ПДД.
2. Автомобили СовМина, которые грубо нарушают скоростной режим и правила ПДД.

#108 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:00

Нарушение нужно доказать.
А этот проект на уровне нашей системы наказаний за экономические преступления.
Типа словили- башляй штраф+награбленное В ЭТОТ РАЗ и гуляй, Вася.
Перехват# не заставляет водителей не нарушать, он помогает пополнять казну.

Человек, который нарушал-нарушаю-буду нарушать, заплатит 100 тысяч за проезд на красный свет и обгон на пешеходе, и дальше будет ездить, как хочет.
Человек, который знает Закон и полезет судиться:
*проиграет суд после экспертизы и показаний свидетелей
*выиграет Суд и будет иметь право ЗАСУДИТЬ Перехватчика за клевету, т.к. Перехватчики к своим видео добавляют Оценку происходящему "мерседес гос. номер 0001 ми-7 нарушил правила. у него тонировка и в барсетке слишком многА денег! Заберите права!!!1111". или учинить иск о защите чести и достоинства.

В любом случае, как не относись к этому проекту- уважать Закон он не учит.

Лучше сделать сайт, где буду выкладываться видео нарушений ПДД должностными лицами. Я, например, постоянно вижу:
1. СОтрудников ДПС, которые разговаривают по телефону за рулём, нарушают правила ПДД.
2. Автомобили СовМина, которые грубо нарушают скоростной режим и правила ПДД.


Неотвратимость наказания - очень поможет сократить количество нарушений ПДД. Это произойдет не сразу и не быстро - но произойдет. Просто в качестве примера возьмем МКАД - лет 7 назад шашечки на 150 и выше для МКАД - было обычным ежедневным делом. Теперь - даже левый ряд послушно едет 100км\ч. ГАИ планомерно ежедевно отлавливает летунов. А сейчас еще и камер понатыкают.

Тоже самое с видиофиксацией от перехвата - теперь, когда регистратор в каждой второй машине - любое нарушение - повлечет за собой наказание - пусть даже минимальное. Что в общем итоге в течение нескольких лет простимулирует существенное сокращение нарушений ПДД.

проект перхват - пока молодой..... года через 2-3 мы увидим результат - существенное изменение в количестве нарушений ПДД.

#109 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:09

Неотвратимость наказания - очень поможет сократить количество нарушений ПДД. Это произойдет не сразу и не быстро - но произойдет. Просто в качестве примера возьмем МКАД - лет 7 назад шашечки на 150 и выше для МКАД - было обычным ежедневным делом. Теперь - даже левый ряд послушно едет 100км\ч. ГАИ планомерно ежедевно отлавливает летунов. А сейчас еще и камер понатыкают.

Тоже самое с видиофиксацией от перехвата - теперь, когда регистратор в каждой второй машине - любое нарушение - повлечет за собой наказание - пусть даже минимальное. Что в общем итоге в течение нескольких лет простимулирует существенное сокращение нарушений ПДД.

проект перхват - пока молодой..... года через 2-3 мы увидим результат - существенное изменение в количестве нарушений ПДД.


Шашечки на кольцевой и сейчас постоянно наблюдаю. Просто за 7 лет МКАД так убили, что на 150 там в некоторых местах убиться можно, да и автомобилей больше стало.
Про работу ГАИ, ознакомиться можно здесь.
http://www.abw.by/nu...see_note/12366/


p.s.
Я За ужесточение наказаний за нарушения. Я Против Цирка, который нужен только для пополнения казны. Я Против Анонимных Заявителей. Если ты сознательный гражданин и ратуешь за Закон, имей силу указывать свои данные, как заявителя, а не наушничай из зависти, из тщеславия и жажды власти.

#110 moyahataskrayu

moyahataskrayu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • E39 3.0D
  • Гомель / Беларусь

Отправлено 10 Январь 2013 - 02:28

Если ты сознательный гражданин и ратуешь за Закон, имей силу указывать свои данные, как заявителя, а не наушничай из зависти, из тщеславия и жажды власти.

Тогда на проекте считанные видео будут и фото. Нам же интересней из под тишка. Там во многих сообщениях присутсвует бональная зависть. Согласен, что нарушать нельзя, но бывают разные случаи в жизни и не известно, что у тебя произойдет и побудит нарушить правила. Так что не надо кляузы писать без особого повода, а писать только на те, которые реально (серьезно) создали аварийную обстановку.

#111 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • E46 325 Ci
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:12

так а в чем проблема - нарушил - заплатил?

Оплатить штраф не проблема..вопрос в том,как на основании анонимной видеозаписи некого Васи,привлекают к ответственности...

#112 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • E46 325 Ci
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:45

Данный проект существует почти год,если там так принципиально наказывают за мелкие нарушения(я не против наказания),почему?как было сказанно выше нет видео/фото нарушений сотрудниками ОВД,и авто таго же СовМина.Нет идеальных водителей,все нарушают чаще даже не подозревая об этом...Возможо я и ошибаюсь,но все это больше смахивает на показуху,та же палочная система...не качество,а количество.ИМХО

#113 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 10 Январь 2013 - 06:04

Отстойный сайт для отстойных стукачей ..., я понимаю сообщить о пьяном за рулем или ДТП с которого скрылся, но такие мелочи ...какая им вообще разница...??

#114 Winchester

Winchester

    thorny path to German-style

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • 520 E39
  • Gomel

Отправлено 10 Январь 2013 - 06:56

Отстойный сайт для отстойных стукачей ..., я понимаю сообщить о пьяном за рулем или ДТП с которого скрылся, но такие мелочи ...какая им вообще разница...??



+10000000

#115 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:16

+10000000




просто те, кто мелочи такие высматривает втихую, по определению трус и петушок. Выявил реальное нарушение, официально попросил привлечь к ответственности, назвался кто ты и что(в офиц заявлении). Это меньшинства вобщем, сами нарушают, на остальных стучат по мелочам-------их педорит видимо, много обижали наверное по-жизни :good:

#116 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • BMW
  • BY

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:53

надо будет наклейку на заднее стекло "Перехват Выкуси"

+1, что то в этом духе, стукачам будет както непосебе

#117 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:21

+1, что то в этом духе, стукачам будет както непосебе

:good: зашебись, потом можно будет, в случае сдачи ...и размещения видео на "перехвате" сказать, что автор видео сам попросил повесить эту наклейку :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#118 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:46

предлагаю напечатать наклейки для клуба БМВ "сайт перехват " и повесить на заднее стекло, пусть снимают, восхищаются своими коллегами из перехвата, которые на видео будут засняты как якобы члены сообщества перехват %)

#119 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений
  • 325Xi - 330Xi е46
  • центр Минска и окраины (Боровляны-2)

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:49

иногда возникает острое желание выложить видео, но доезжая до дома остываю и забиваю)))

#120 MEGAIKS

MEGAIKS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • X5 ( Е53) 2002 3.0 д
  • РБ, Гомель

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:05

Не нарушает тот кто не ездит.




Яндекс.Метрика