Перейти к содержимому



Фотография

Помогите ;) Извечная тема e70 4.8 или 3.0SD?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Опрос: что купить? (30 пользователей проголосовало)

что купить 4.8 или 3.0 SD (e70)

  1. 4.8 (14 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  2. 3.0SD (16 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

Голосовать

#16 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:24

Бюджет определен ;) 50 000 уев (походу только это SD )

Сегодня еще одно ражно 4.8 смотрел ;( как же их умудряются убивать, ни одного элемента НЕ крашенного нет ;(


хочешь, приедь мой посмотри - будет с чем сравнивать :)))

78 тысяч пробега на дизеле- это сильно. Совсем людей за идиотов считают.
Желаю удачи в поиске. Думаю стоит смотреть все двигатели, не только эти два.


почему на дизеле не может быть 78 тысяч пробега?

#17 processio

processio

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW X5
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:26

хочешь, приедь мой посмотри - будет с чем сравнивать :)))



почему на дизеле не может быть 78 тысяч пробега?



инфу в личку можно или так предложил, чтобы поржать ;)

#18 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:27

хочешь, приедь мой посмотри - будет с чем сравнивать :)))



почему на дизеле не может быть 78 тысяч пробега?

Может. Но вряд ли на авто 2008 года и вряд ли будет стоить 49 тысяч.

#19 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:57

инфу в личку можно или так предложил, чтобы поржать ;)


лови

#20 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:26

Я как любитель больших объемов не смотрел бы в сторону 4.8, прожорливый он, и не едет, задушен чем то) Мотор не о чем на этом кузове, что не скажешь про Xdrive50 (4.4Tturbo), а это уже рест. и другие деньги. ((( Кстати звука там мало, легкое жужжание V8, приглушенное отличным выхлопом. :crying:

#21 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:34

кстати. автор, когда будешь смотреть дизели в РБ имей ввиду что тонибудь вроде http://suchen.mobile...axMileage=70000 встанет тут где-то в 55 тысяч (так что парней на 18 литье с почти новой зимней резиной за 50 тысяч можешь смело посылать). из опций в Х5 желательно иметь: 1. Вебасто 2. Комфорт салон 3. Хедап дисплей 4. Адаптивный ксенон 5. Динамик драйв 6. Актив стайринг 7. ХайФай музыку 8. Пневму. вроде основное все перечислил. п.с. а еще мне безумно нравится комфортный доступ.

#22 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:36

Я как любитель больших объемов не смотрел бы в сторону 4.8, прожорливый он, и не едет, задушен чем то) Мотор не о чем на этом кузове, что не скажешь про 5.0 (4.4Tturbo), а это уже рест. и другие деньги. (((
Кстати звука там мало, легкое жужжание V8, приглушенное отличным выхлопом. :crying:


куда не едет? :) вполне едет. как педаль нажал - так до 200+ км\ч монотонно и разгоняется. как паравоз :) всякие жужжалки только после сотни начинают отрываться :)

#23 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:44

куда не едет? :) вполне едет. как педаль нажал - так до 200+ км\ч монотонно и разгоняется. как паравоз :) всякие жужжалки только после сотни начинают отрываться :)

Смотря с чем сравнивать! :rolleyes: Педаль там тупавата как на Е60) Разгоняется то он разгоняется но как то вяло) В дизеле тяга для города лучше будет.

#24 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:13

Смотря с чем сравнивать! :rolleyes: Педаль там тупавата как на Е60) Разгоняется то он разгоняется но как то вяло) В дизеле тяга для города лучше будет.


в Х5М тяга еще побольше будет :)

На практике всю мощность двигателя за пару лет хорошо если с десяток раз использовал - в основном для старта со светофора на перегонки с кем нибудь :)

п.с.
еще одну важную опцию забыл - открытие\закрытие задней двери с брелка....

#25 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Регал 1976 / Субурбан 1976
  • д. Лас Вегасово.

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:27

4.8 надо ОЧЕНЬ вдумчиво выбирать если таришь у нас , 80% укатаны уже здесь местными "бизьнесьменами" в "срочный выкуп" часто этот мотор предлагают , очень редко приезжает аккуратный , только если баба ездит работа-офис онли 3.5 диз

#26 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:26

в Х5М тяга еще побольше будет :)

На практике всю мощность двигателя за пару лет хорошо если с десяток раз использовал - в основном для старта со светофора на перегонки с кем нибудь :)

п.с.
еще одну важную опцию забыл - открытие\закрытие задней двери с брелка....

Ну Х5М не уровень) Есть коробки побыстрее) :))

#27 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • "X+Х+335x" mobil
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:19

А я бы поехал в Фатерляндию за авто или в Чехию к примеру, предварительно выписав в блокнотик все функции, что RET упомянул. Потеряешь неделю времени и штуку денег, НО там сейчас не сезон и выторговать перед праздниками можно прилично. Как то так

#28 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:54

Нету пневмы на е70 хлопцы, хорош человеку голову забивать. А багажная стабилизация кузова - не опция. Адаптив на б/у машине - опция хитрая, с подвохом так сказать. В твоей ситуации я бы купил американский 3,5 с манхейма с оценкой 4-5 - самое разумное решение деньги/качество.

#29 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:22

На смотри. 2009 год, пробег до 100ткм, 3.0SD, онли Германия с НДС. В 50кб ты с легкостью влазишь учитывая проходной год и 9 евро таможни. Пару штук накинь перегону и нормальный тазик у тебя под жопой. В РБ нех брать машины, тут правильные хлопцы мыслят типа "надо же всем доказать, что добился: икса взял! И пох что в кредит и на съемной хате, но пацаны оценили!" Потом этот хлам стоит на ав.бай с пометкой "агонь! брытва абассыте калени!" ЗЫ. 4.8 дешевый понт (Вадим RET не к тебе относится, я то знаю что ты реально крут, хоть и заливаешь про 16л расхода :) ). Типа не солярочник, но как бэ на 4.4 битурбо денех нет. http://suchen.mobile...=100000&lang=ru

#30 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:43

На смотри. 2009 год, пробег до 100ткм, 3.0SD, онли Германия с НДС. В 50кб ты с легкостью влазишь учитывая проходной год и 9 евро таможни. Пару штук накинь перегону и нормальный тазик у тебя под жопой. В РБ нех брать машины, тут правильные хлопцы мыслят типа "надо же всем доказать, что добился: икса взял! И пох что в кредит и на съемной хате, но пацаны оценили!" Потом этот хлам стоит на ав.бай с пометкой "агонь! брытва абассыте калени!"
ЗЫ. 4.8 дешевый понт (Вадим RET не к тебе относится, я то знаю что ты реально крут, хоть и заливаешь про 16л расхода :) ). Типа не солярочник, но как бэ на 4.4 битурбо денех нет.




http://suchen.mobile...=100000&lang=ru

+100500

самый нормальный вариант!




Яндекс.Метрика