Перейти к содержимому



Фотография

Нарушил ППД, выписали временное, порвал протокол


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#46 vampirе

vampirе

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • not BMW
  • Новополоцк

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:24

Злостное хулиганство. Что будет сфабриковано по мелкому?

По мелкому? Мммм... В ладоши хлопал.

#47 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • MB W210 Е240 Elegance
  • Зеленый Бор

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:08

Виноват - договаривайся на месте. Я на прошлой неделе развернулся через двойную сплошную (не заметил машину ГАИ). Да еще техосмотра не было, а у них акция по техосмотру. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 200 тыс.

#48 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:19

Виноват - договаривайся на месте. Я на прошлой неделе развернулся через двойную сплошную (не заметил машину ГАИ). Да еще техосмотра не было, а у них акция по техосмотру. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 200 тыс.


публично призываете к нарушению закона? ай-ай-ай :)

#49 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:19

Виноват - договаривайся на месте. Я на прошлой неделе развернулся через двойную сплошную (не заметил машину ГАИ). Да еще техосмотра не было, а у них акция по техосмотру. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 200 тыс.

мона было бутылочкой Грантса откупицца..... :unsure:

#50 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
  • неЖЫП
  • Rio de Janeiro

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:32

http://www.youtube.com/watch?v=bTx2hQVEMLw

если не прикол, то абасцака веселая )))

#51 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:59

лучше не спорить :6489078: , максималка будет 8-0 , перебороть приступы тошноты :blink: и порой даже ненависти :E , улыбнуцца :120374: и начать каяцца :crying: , всяк0 меньше получишь %) ... ПС каяццо - не умолять и стенать, а...

#52 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:07

лучше не спорить :6489078: , максималка будет 8-0 , перебороть приступы тошноты :blink: и порой даже ненависти :E , улыбнуцца :120374: и начать каяцца :crying: , всяк0 меньше получишь %) ...

ПС каяццо - не умолять и стенать, а...

... а просто, молча так....
Изображение

#53 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:30

лучше не спорить :6489078: , максималка будет 8-0 , перебороть приступы тошноты :blink: и порой даже ненависти :E , улыбнуцца :120374: и начать каяцца :crying: , всяк0 меньше получишь %) ...

ПС каяццо - не умолять и стенать, а...

А из-за чего приступы тошноты? и ненависти?

#54 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • MB W210 Е240 Elegance
  • Зеленый Бор

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 03:01

Я не знаю. Со мной ГАИшники всегда разговаривают очень и очень корректно. Повода для тошноты и ненависти не было ни разу.

#55 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 03:27

кстати, в жену как-то въехали, не сильно. друг виновника начал дерзить и ругаться матом, ну принципиально вызвал ментов. тот составил бумажку и так как у него много было дел, отдал мне ее и сказал едите сами в ГАИ и там оформляетесь дальше. мы отъехали, потом остановились и договорились. бумажку я порвал при виновнике и отдал ему его права. с ГАИ никто не звонил.

#56 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 04:19

И че? Я правельно понял - тебя и твою жену обложили матом с верху до портков, а потом ты еще и договаривался - потому что комуто кудато спешилось? Ну ты супермэн, всеобщее тебе уважение.
Умные люди когда в такую куйню попадают, хотябы помалкивают потом об этом.

И главное что не вызывали никуда <( :)))

#57 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:11

И че? Я правельно понял - тебя и твою жену обложили матом с верху до портков, а потом ты еще и договаривался - потому что комуто кудато спешилось? Ну ты супермэн, всеобщее тебе уважение.
Умные люди когда в такую куйню попадают, хотябы помалкивают потом об этом.

ну во-первых я договаривался с водителем, а не с его другом, который в ту очередь не бычил. а его друган прилетел на другой машине и типа решил все разрулить по-быстрому.
и сколько за царапину на бампере вы получите по автогражданке? чувак предлагал сотку, я хотел сразу больше. потом в процессе, все обдумав и взвесив(время/деньги) решил переговорить с водилой.

так что не всегда первый пыл и жар приводит до добра, в чем вам преподал свой пример автор темы.

#58 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 528 E39
  • Зимбабве

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:39

Виноват - договаривайся на месте. Я на прошлой неделе развернулся через двойную сплошную (не заметил машину ГАИ). Да еще техосмотра не было, а у них акция по техосмотру. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 200 тыс.

блять, так и знал, шо переплатил !))..на проспекте от пл.Победы до моста перед цирком успел на 35км/ч лишних педаль газа передавить. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 300 тыс...не усну сення...(

#59 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 05:58

блять, так и знал, шо переплатил !))..на проспекте от пл.Победы до моста перед цирком успел на 35км/ч лишних педаль газа передавить. Купил квитанцию на 50 тыс.руб. за 300 тыс...не усну сення...(


блин... а я говорю пацанам: да виноват, больше не буду превышать. замените пожалуйста превышение на ремень :)
не все соглашаются))) а тут еще нужно доплатить за замену :)))

#60 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • е60 535d
  • minsk

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 06:18

Был я с товарищем на разборе дела.. дали протокол подписывай соглашайся и тонн в плечи .. все дела. поехали дальше на районе бабки косить..




Яндекс.Метрика