Перейти к содержимому



Фотография

Задние сайлендблоки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 rrp

rrp

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5
  • belarus

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:21

можешь дать ссылку посмотреть как выглядет передний и задний???

передний такой LMI 34933?
задний такой LMI 34934?

с такими номерами брал?у нас в барановичах поинт что найдешь блин!

номера 34933 b 34934
любой автомагазин тарится в шате.м ,номера так и пробиваются больше 100 штук в наличии

#47 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:15

как заказать эти сайлендблоки с exist - или кто поможет достать такие же.....

+ еще один вопрос заодно назрел.....еще вчера регулировал положение руля вперед\назад,вверх\вниз

сегодня сел - хотел отрегулировать и тут фигась - вперед /назад регилируется а вверх.вниз - нифига!тока слышно какой то моторчик цикает когда кнопку наживаешь и все!ни вверх ни вниз!!что делать????

тоже как-то менял их. Тут еще один не мало важный момент, в этих сайлентах у разных производителей - РАЗНЫЙ ДИАМЕТР втулки под болты может быть,сам не помню уже. В общем ситуация такая, по идее..раньше эти сайленты менялись только с рычагами в сборе, а теперь их вприсовывать научились(не каждый еще аккуратно это сможет сделать) так вот, я когда столкнулся с ними, то скажу тебе с попытки 4й мне дали те что нужно, они по диаметру сами не подходили(порой по их длине) то втулка была меньше чем родной болт.

#48 NAPALMIK

NAPALMIK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • BMW 7 (E 65) 2004г. 3,0 D
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:19

а какие ты брал не помнишь!!!???чувак с Росиии сказал что вроде как Лемфёрдер подходит точно!!!ХЗ

#49 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:27

а какие ты брал не помнишь!!!???чувак с Росиии сказал что вроде как Лемфёрдер подходит точно!!!ХЗ

Лемфёрдер они самые, просто у меня знакомый на рынке, я обычно ему задания даю по тел, а потом просто приезжаю за запцацками, но по этим сайлентам он мне 4 не тех давал, хотя давали ему те которые так же в каталоги смотрели, ток я не понял как они смотрели, в итоге я их заказал через своего спеца который по подвеске, у них на сервесе тарит запчасти по их распоряжению, но тоже..передние не те приносил, по втулке не подошли, так что в идеале, просто замерь их со всех сторон+- мм не важно, так как будет понятно какой твой приближаясь к размерам которые будут у тебя, потому что отличий глобальные, не в2х3х мм

#50 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 05 Январь 2013 - 02:31

Лемфёрдер они самые, просто у меня знакомый на рынке, я обычно ему задания даю по тел, а потом просто приезжаю за запцацками, но по этим сайлентам он мне 4 не тех давал, хотя давали ему те которые так же в каталоги смотрели, ток я не понял как они смотрели, в итоге я их заказал через своего спеца который по подвеске, у них на сервесе тарит запчасти по их распоряжению, но тоже..передние не те приносил, по втулке не подошли, так что в идеале, просто замерь их со всех сторон+- мм не важно, так как будет понятно какой твой приближаясь к размерам которые будут у тебя, потому что отличий глобальные, не в2х3х мм

просто говори аш образные так они называются и еще, не меняй их с 2х сторон, это не пружины и не монтеры, если со второй стороны живой, будет ходить долго еще, у меня так было менял 2 с левой и уже 4мес без проблем, менял плавающий и аш образный

#51 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:42

по номерам не помню... брал на втором этаже на некрасова...




Яндекс.Метрика