Перейти к содержимому



Фотография

самоблок в е46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Андрей 330

Андрей 330

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • E46coupe 2.9 turbo 500л.с
  • Мозырь

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 11:07

чесно говоря мне кажется люди которые мечтают о самоблоке, это те у кого двигатели не более двух литров и им хочется дрифтовать, так я могу подсказать как это можно и без само блока сделать одним из путей:1. завари деференц.
2. поставь турбину.
3. купи задне приводного японца который уже с турбо.
4. купи бэху с более большим объемом
В моей стоит автомат но я с легкостью разворачиваюсь на мести, на сухом асфальте путем переключения на типтроник и отключением дсц, так и про занос.


Хотел бы я посмотреть на дрифт без блока (имеется ввиду нормальный дрифт, а не разворот на месте) у меня 3 литра больше обьема несчитая м-ку в 46 нету.

Я думаю те кто на блоке неездил врядли смогут понять всю прелесть заднего привода!!!

проблема с редуктором решена пока на заварке езжу, а зимой будет установлен с е36 редукор(путем переделки задней балки) 3.15S с блоком.


Сообщение отредактировал kamenich: 30 Ноябрь 2014 - 11:30


#2 BiMWer

BiMWer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • BMW 328i e46 ///M individual
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:45

чесно говоря мне кажется люди которые мечтают о самоблоке, это те у кого двигатели не более двух литров и им хочется дрифтовать, так я могу подсказать как это можно и без само блока сделать одним из путей:1. завари деференц.
2. поставь турбину.
3. купи задне приводного японца который уже с турбо.
4. купи бэху с более большим объемом
В моей стоит автомат но я с легкостью разворачиваюсь на мести, на сухом асфальте путем переключения на типтроник и отключением дсц, так и про занос.


не правда твоя. не думаю что мои 2.8 мало для дрифта - не профессианального, а для себя с головой в повороте. и дело тут не в объеме, а в том, что то что можно сделать с самоблоком, гораздо тяжелее проделать без. чего только стоит обычный поворот в 90 градусов с троганием с места, а не с уже имеющейся начальной скоростью, когда более разгруженное колесо начинает просто шлифовать и все. и про раскачивание машине знаю, только при маленькой скорости не помогает. да и других плюсов хватает.
так что +1 за самоблок

#3 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 04:46

850 фунтов стоит Quaife BMW Limited Slip Diff. Kit для тех, кому реально очень надо :)

если и купить есть кто реально может поставить?

Да есть, мот за два сразу скидку дадут? ))))))))))

Машина без самоблока отстой, особенно е46 больше 2.000 см3

#4 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 04:50

Хотел бы я посмотреть на дрифт без блока (имеется ввиду нормальный дрифт, а не разворот на месте) у меня 3 литра больше обьема несчитая м-ку в 46 нету.

Я думаю те кто на блоке неездил врядли смогут понять всю прелесть заднего привода!!!

проблема с редуктором решена пока на заварке езжу, а зимой будет установлен с е36 редукор(путем переделки задней балки) 3.15S с блоком.

Сбрось потом фотки переделки...

#5 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:47

Где еще можно заказать блокировку в редуктор?

#6 pahadze

pahadze

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 330ci VF supercharger
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:17

http://ru.bavarianca...mber.php?u=2926 можно поставить от е36 с числом 2.93 ,цена всей процедуры 530лс в это входит задняя балка с дифом,новыми сайлентами и работой.так мне отписал чел из Риги

#7 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:54

http://ru.bavarianca...mber.php?u=2926 можно поставить от е36 с числом 2.93 ,цена всей процедуры 530лс в это входит задняя балка с дифом,новыми сайлентами и работой.так мне отписал чел из Риги

Я так понимаю и другое передаточное может впихнуть? А ссылка вот: http://ru.bavarianca...ead.php?t=27928 вот уже куда бюджетнее. Буду ставить.

#8 BiMWer

BiMWer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • BMW 328i e46 ///M individual
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:50

Я так понимаю и другое передаточное может впихнуть? А ссылка вот: http://ru.bavarianca...ead.php?t=27928 вот уже куда бюджетнее. Буду ставить.

чет там тема 10 года. думаю уже другие ценники, хотя может и меньшие

#9 pahadze

pahadze

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 330ci VF supercharger
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:25

эта информация прошлого месяца --я ему звонил

#10 Андрей 330

Андрей 330

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • E46coupe 2.9 turbo 500л.с
  • Мозырь

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:22

Кому интересно могу проконсультировать или помочь с установкой самоблока в е46! Сразу скажу что кишки внутрь родного редуктора вкинуть нельзя точнее можно но проработает он недолго. Единственный бюджетный вариант переварка балки под редуктор е36,е30 или (е28 но с крышкой от е30) другие редуктора неподойдут!

#11 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:15

Кому интересно могу проконсультировать или помочь с установкой самоблока в е46! Сразу скажу что кишки внутрь родного редуктора вкинуть нельзя точнее можно но проработает он недолго. Единственный бюджетный вариант переварка балки под редуктор е36,е30 или (е28 но с крышкой от е30) другие редуктора неподойдут!


насколько бюджетный? что по деньгам со всей работой получится?

#12 Андрей 330

Андрей 330

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • E46coupe 2.9 turbo 500л.с
  • Мозырь

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:00

насколько бюджетный? что по деньгам со всей работой получится?

Если сам бушь варить и разбирать то по цене редуктора я отдал за редуктор s3.15 -100$ хотя на форуме для форумчан продают по 300$ уменя ушло на все гдето 4 дня

#13 ew8es

ew8es

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Х3, е83 3.0SI
  • Речица

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:19

Я так понял тут специалисты по редуктарам?! Подскажите, замена редуктора на редуктор от е36,30 решает проблему "бухов" в задней части или она остается? Или Вы с ней не сталкивались? Сам очень долго с этой проблемой борюсь( все кроме редуктора, коробки и раздатки заменил, а проблема осталась) 



#14 powersaw

powersaw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • E46 320d touring М47>E90 330ia
  • Гродно, Беларусь

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:20

Тоже интересует самоблок если варить не самому и т.д. и т.п. Что по деньгам?



#15 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:37

Может у нас кто нить сделать под ключ на 330д?






Яндекс.Метрика