Перейти к содержимому



Фотография

Пропал ближний свет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 vasos

vasos

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:33

Вчера снимал фары на своем дорестайле чтобы линзы желтые отмыть, снял, посмотрел и понял что ксенон вколхожен, места под блоки розжига есть но крышек нету, держатся на двухстороннем скотче(может я не прав о том что он колхозный?!), оптика линзованная, чото там двигается при заводке вверх вниз, омыватели есть на бампере(но имхо бампер не родной, потому что у меня дизель, а противотуманки бензиновые, длинные), в общем после сьема и чистки фар не работает ближний свет-ксенон, ошибка на панели появилась проверить ближний свет, куда посмотреть подскажите пожалуйста? я так понимаю LCM блок отвечает за свет, но факт в том что до снятия фар все работало.... ПС делал все по инструкции с буржуйского сайта, там в конце приписка была что после сией процедуры, возможно, понадобится помочь машине распознать ксенон(я так понимаю это можно сделать диагностическим кабелем?), а ему, мол, не понадобилось этого делать т.к. машина автоматически это сделала....правда ли это? и можно ли это сделать без кабеля? ПС2 сегодня еще заметил что стерлись из памяти положения сидений, не знаю связано ли это или нет, такое иногда случалось и раньше, но очень иногда




Яндекс.Метрика