Перейти к содержимому



Фотография

M3 2003г.

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#16 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:40

Любимый британцами цвет Оксфордгрин как бы и без ВИНа о многом говорит. Короче предложенная сумма будет далека от ваших желаний...

#17 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:05

Сколько?

#18 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:23

Сколько?


ну все ж понятно

т.к. теперь эту машуну стоит очень дорого пригнать


чуть чуть дешевле чем пригнать будет стоить :) 25000$

#19 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:44

самый отвратный цвет.... + англия... АПП

#20 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:58

За 25 можно было купить 2005 года белую американку M3 shd в родной краске.

#21 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:01

Дето недавно натыкался вроде 24 хотят. Хе-хе. С другой стороны, ТС имеет право парировать тем, что на фоне 330д за 18 - не всё так плохо.

#22 vika87

vika87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:32

Дето недавно натыкался вроде 24 хотят. Хе-хе.
С другой стороны, ТС имеет право парировать тем, что на фоне 330д за 18 - не всё так плохо.


все умные пипец! Пригоните и растоможте сегодня 3,2! Умные люди уже предлогают и все понимают. если комуто что то не нравиться,большая просьба оставить свое мнение при себе.

я тут по существу и тех кто ценит ухоженное состояние авто!!!!

а выслушивать зависть я не намеренна, продовать не тороплюсь т.к. получаю массу удовольствия!!!!!!!!!если пишите пишите предложения пожалуйсто! Я знаю одно, что кто получит эту лялю, зла на меня держать не будет. и получит массу удовольствия,мне предлогали за нее х5 2006 ключ на ключ, но я не согласна!!!могу рассмотреть е60 в универсале или деньги

#23 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:43

все умные пипец! Пригоните и растоможте сегодня 3,2! Умные люди уже предлогают и все понимают. если комуто что то не нравиться,большая просьба оставить свое мнение при себе.


скажите, если 325 е30 88 г. растаможить стоит 8 тыс евро, их цена должна быть 10-12 тыс долларов? или нет? или вы считаете что у вас м3 единственная в беларуси? или вы какая-то особенная? или у вас не конструктор с непонятной историей?

#24 shultz

shultz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:46

«Продовать не тороплюсь» автоматически добавляет энную сумму к ценнику.

#25 vika87

vika87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:05

«Продовать не тороплюсь» автоматически добавляет энную сумму к ценнику.


нет почему, я полне одекватно смотрю на вещи, реальному покупателю торг не отменяю) «Продовать не тороплюсь»-это говорит о том что мне она очень нравиться,но ребеночка в купе не удобно возить......

телефончик оставила лучше звоните пообщаемся, знаю одно кто прокатиться тот и заберет)))))

«Продовать не тороплюсь» автоматически добавляет энную сумму к ценнику.


нет почему, я полне одекватно смотрю на вещи, реальному покупателю торг не отменяю) «Продовать не тороплюсь»-это говорит о том что мне она очень нравиться,но ребеночка в купе не удобно возить......

телефончик оставила лучше звоните пообщаемся, знаю одно кто прокатиться тот и заберет)))))

#26 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:15

Дето недавно натыкался вроде 24 хотят. Хе-хе.
С другой стороны, ТС имеет право парировать тем, что на фоне 330д за 18 - не всё так плохо.

330d - 2004 года, в максимальной комплектации и чистокровная немка. А не литовский англикос!

#27 vika87

vika87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:26

330d - 2004 года, в максимальной комплектации и чистокровная немка. А не литовский англикос!


она хорошая, мне это сказали на горецкого бмв сервис. можете трепоться как на бозаре, мне всеравно!!!!!!не засотяйте тему И ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ НЕ ДОХОДИТ ЧТО ЗАВИСНИКАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

найдеться ценитель авто , если я не ощибаюсь то цена авто присваеваеться от класса и состояния. тут ориг пробег, и все что можно я заменила, толесть не требует вложений!!!! ине сравневайте М-ку с простой 3)) девушки походу лучше рабираются в авто))))))

#28 vika87

vika87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:29

она хорошая, мне это сказали на горецкого бмв сервис. можете трепоться как на бозаре, мне всеравно!!!!!!не засотяйте тему И ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ НЕ ДОХОДИТ ЧТО ЗАВИСНИКАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

найдеться ценитель авто , если я не ощибаюсь то цена авто присваеваеться от класса и состояния. тут ориг пробег, и все что можно я заменила, толесть не требует вложений!!!! ине сравневайте М-ку с простой 3)) девушки походу лучше рабираются в авто))))))



м-ка это для ценицелей м-класса, а не для тех кто говорит что 330 сравниться)))

#29 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:30

она хорошая, мне это сказали на горецкого бмв сервис. можете трепоться как на бозаре, мне всеравно!!!!!!не засотяйте тему И ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ НЕ ДОХОДИТ ЧТО ЗАВИСНИКАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

найдеться ценитель авто , если я не ощибаюсь то цена авто присваеваеться от класса и состояния. тут ориг пробег, и все что можно я заменила, толесть не требует вложений!!!! ине сравневайте М-ку с простой 3)) девушки походу лучше рабираются в авто))))))

Мадам, с таким настроением вы не продадите слоника ))

#30 vika87

vika87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:37

Мадам, с таким настроением вы не продадите слоника ))



я одекватный человек и не обсуждаю ваши авто, мне всеравно что кто пишет...

каму она на самом деле нужна тот и станет счасливым обладателем! а тут я просто смотрю что вы как на бозаре.....лижбы написать что бы облить .....зачем это????
Я же прошу по существу, вот вы тут просто вставили 5 копеек, вы же не покупатель.......

я одекватный человек и не обсуждаю ваши авто, мне всеравно что кто пишет...

каму она на самом деле нужна тот и станет счасливым обладателем! а тут я просто смотрю что вы как на бозаре.....лижбы написать что бы облить .....зачем это????
Я же прошу по существу, вот вы тут просто вставили 5 копеек, вы же не покупатель.......


реальные заинтересованные люди пишут в л.с. или звонят)))))




Яндекс.Метрика