Перейти к содержимому



Фотография

нектуально

E24

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Сибиряк

Сибиряк

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 06:25

неактуально

#2 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 02:01

I\A и мкпп...как это? или что обозначает A , а ?

#3 Сибиряк

Сибиряк

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 02:53

i / A - машина так пробивается по ВИНу. Если не понятно - автомат поменял на ручку.

#4 ДимаV

ДимаV

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:23

они ж десять лет назад меньше стоили))

#5 Сибиряк

Сибиряк

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:00

дык скока сил! Сколько души в ней! Вот машина и ждет пока ее кто то оценит!

#6 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:53

они ж десять лет назад меньше стоили))

Как раз 10 лет назад я купил подобное за $900.

#7 Сибиряк

Сибиряк

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:11

Не верю что в таком состоянии, как моя...

#8 drift life style

drift life style

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:25

имея 6 кусков на руках, купить у нас сейчас чтото безпроблемное и стоещее почти нереально, исключения есть не спорю, они отстреливают редко, и когда ты уже чтото купил) машины передают по наследству, обновления автопарка нет, многие машины с ценами за 6 тон нестоят даже пяти, раньше я мог купить за эту сумму действительно то, что стоило 6 тон, сейчас такого нет и я убедился в эотом сам, когда продал свою, потратив на поездки и осмотры 450 уе, (катаясь на поезде) я просто психанул и купил машину с клуба которую не собирался даже рассматривать как следующее авто, это был единственнй вариант стоящий этих денег, с минимальными вложениями для безпроблемной каждодневной езды,( тупо расходники на 300 уе, масла, фильтра, колодки, диски тормозные) что я нашёл за неделю поисков, я это к чему, если там действительно вложены деньги и состояние тянет на 4 куска то лучше купить этот кузов, чем за эту же сумму взять что то круче классом, которое требует только при беглом осмотре запчастей на касарь, чтобы ездить каждый день я свою 2 месяца продавал, и что, ходили смотрели в итоге приехали назад через неделю и купили, думали что ещё круче найдут за эту сумму, ппфффф, посмотрим что через год будет, конструктор станет обыденностью

#9 Nikemercom

Nikemercom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 03:01

имея 6 кусков на руках, купить у нас сейчас чтото безпроблемное и стоещее почти нереально, исключения есть не спорю, они отстреливают редко, и когда ты уже чтото купил) машины передают по наследству, обновления автопарка нет, многие машины с ценами за 6 тон нестоят даже пяти, раньше я мог купить за эту сумму действительно то, что стоило 6 тон, сейчас такого нет и я убедился в эотом сам, когда продал свою, потратив на поездки и осмотры 450 уе, (катаясь на поезде) я просто психанул и купил машину с клуба которую не собирался даже рассматривать как следующее авто, это был единственнй вариант стоящий этих денег, с минимальными вложениями для безпроблемной каждодневной езды,( тупо расходники на 300 уе, масла, фильтра, колодки, диски тормозные) что я нашёл за неделю поисков, я это к чему, если там действительно вложены деньги и состояние тянет на 4 куска то лучше купить этот кузов, чем за эту же сумму взять что то круче классом, которое требует только при беглом осмотре запчастей на касарь, чтобы ездить каждый день
я свою 2 месяца продавал, и что, ходили смотрели в итоге приехали назад через неделю и купили, думали что ещё круче найдут за эту сумму, ппфффф, посмотрим что через год будет, конструктор станет обыденностью

соглашусь с автором на все сто.

#10 Сибиряк

Сибиряк

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 08:18

Спасибо пацаны за свои мнения :heey:




Яндекс.Метрика