Перейти к содержимому



Фотография

Венгры разработали тюнинг-пакет для BMW Е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#16 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:45

какая нахрен классика, кто классика? е30?
и чем отличается колхоз от тюнинга? ценой разве что...
и у кого здесь е30 в полном стоке, оригинале, и идеальном состоянии?

а мне такой тюнинг-пакет нравиться. выглядит свежо и необычно, и не нужно зацикливаться на том, что это сделали из е30.

седл ригер и прочее говно тоже свежо?
имхо говно редкосное мало того что е30 уже не узнать так и над дизайном особо не изгалялись взяли последние концепты от бмв и кое как напердолили на е30, крыша родная осталась а это всегда выдаёт тунинхистов ибо с родная крыша все боди киты и поганит

#17 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:00

седл ригер и прочее говно тоже свежо?
имхо говно редкостное мало того что е30 уже не узнать так и над дизайном особо не изгалялись взяли последние концепты от бмв и кое как напердолили на е30, крыша родная осталась а это всегда выдаёт тунинхистов ибо с родная крыша все боди киты и поганит


невнимательно читаешь, мне понравился именно этот тюнинг-пакет, а не "седл ригер и прочее говно"
имхо, прежде чем обсирать чьи-то идеи "тунинха", лучше приведите в порядок свои машины, по мне лучше машина в таком тюнинге, чем оригинал, который, порой, действительно выглядит как "говно редкостное"

#18 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:26

Если бы производитель сделал ремейк е30 я думаю что от е30 какую мы знаем мало чтобы осталось. Появились бы новые системы безопасности, обтекаемый кузов, диодная оптика и тд

#19 looters

looters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:12

с чего ты решил что это колхоз ? поясни

внешним видом смахивает на колхоз , вот я и написал , если выбирать е30-то только в стоке , чем она и привлекает своими чёткими гранями , а тут фиг пойми что , мне не нравится , одназначно.

#20 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:32

Ну ясно, аргументов нет

#21 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:12

дибильное мнение, что лучше е30 нет ничего более лучшего. Неважно внешне или технически. Надо просто дождатся, когда глаза откроются <(

#22 looters

looters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:20

я не говорю что кроме е30 нету ничего лучше , мне так же нравятся остальные модели БМВ 3 серии , просто именно эта версия венгров меня не привлекает , не мой вкус , это всего лишь моё мнение!

#23 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:20

какая нахрен классика, кто классика? е30?
и чем отличается колхоз от тюнинга? ценой разве что...
и у кого здесь е30 в полном стоке, оригинале, и идеальном состоянии?

а мне такой тюнинг-пакет нравиться. выглядит свежо и необычно, и не нужно зацикливаться на том, что это сделали из е30.


Я не зацикливаюсь, а высказываю свое мнение. И мне не понятна причина такого резкого ответа...

Я вообще не владею е30 (у моего брата есть, сам на е46 езжу), мне они просто очень нравятся

#24 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:09

Я не зацикливаюсь, а высказываю свое мнение. И мне не понятна причина такого резкого ответа...

Я вообще не владею е30 (у моего брата есть, сам на е46 езжу), мне они просто очень нравятся


извини за резкость. нравяться е30, купи себе и прочувствуй, что иметь е46 дешевле :)))

#25 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:21

мне не нра ремейк у меня ассоциируется с филипом киркоровым музыка говно и песня в целом тож .концепт понятно но зачем класику корячить.по телику как то пару раз видал 2 индуса из класики вот такие вот убожества делали . сугубо мое ИМХО

#26 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:30

по телику как то пару раз видал 2 индуса из класики вот такие вот убожества делали . сугубо мое ИМХО

да,одного крэйзи звали липо )))

#27 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:52

оп-оп-оп статейка с онлинера кто не видел... http://auto.onliner..../09/05/bmw-134/ :ph34r:

#28 Eddy

Eddy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:23

точно в стиле Берни и Липу)))

#29 looters

looters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 01:24

не , е30 только сток , ну она уж через чур современная а изюминка е30 в старых и правильных формах)

#30 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:37

пусть венгры убъюццо об стену с такими ремейками. На бмв не похоже, убогий камаро какой то. Англичане красиво сделали ремейк е-type чуть чуть поменяли и узнается машина 100% а выглядит современно. А это... агротюнинг.




Яндекс.Метрика