Перейти к содержимому



Фотография

Стекла АС3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 Velkom

Velkom

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 730
  • Белорусь,Солигорск

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:35

У МЕНЯ СТОИТ 2-ОЙ ПАКЕТ (ОРИГИНАЛЬНЫЙ) АС-3,ПРОПИСАНО ТОЛЬКО НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ !ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО,СРАЗУ ПРОВЕРЯЛИ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ,БОКОВЫЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ ! ОНИ ДНЕМ ТЕМНЫЕ А ВЕЧЕРОМ БУДТО СВЕТЛЕЕ СТАНОВЯТСЯ,ДУМАЮ ЕЩЕ ПРИТАНИР.МАЛОСТЬ ! ВИДЕЛ И ПРОСТЫЕ АС3 (ОБЫЧНОЕ СТЕКЛО) НО ОНИ БЫЛИ ТЕМНЫЕ! ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ! ВСЕГО ВИДЕЛ 4 МАШИНЫ(ОБЩАЛСЯ ДЛЯ ИНТИРЕСА) Е-38 (3ШТ)730,1-Е46 (320)

#17 Grank

Grank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • BMW E60 3.0D
  • Minsk|Belarus

Отправлено 09 Апрель 2013 - 03:28

где вы все их берете хочу тоже пакеты АС3 а то за шторки скоро весь талон испишут Изображение

#18 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 09 Апрель 2013 - 03:38

Есть оригинал пакеты,так-же как и бронированные.У меня по заводу стояли бронированные(но потекли)пришлось менять.Менял на тонированные пакеты.

#19 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:54

За двойные с напылением и маркировкой я бы согласился

а бывают ли двойные стеклопакеты тонированные по оригиналу? а то вроде двойной стеклопакет не перебьёшь :))))

#20 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:49

а бывают ли двойные стеклопакеты тонированные по оригиналу? а то вроде двойной стеклопакет не перебьёшь :))))

Бывают.Перлюбить не возможно,маркировка набита внутри.Хотя можно при желании(если бабла не жалко).Снимаешь стёкла,разделяешь их,перлюбиваешь,напыляешь,везёшь к людям кто качественно(не в гаражах и подвалах)занимаются стеклопакетами оконными(именно кто герметизируют их)на качественном оборудовании,и они тебе обратно их склеивают.Ставишь обратно и ты чист,не подкопаются.Сомневаюсь что будут тебе доказывать что ты провёл вот такую вот операцию.Маркировка AS3 будет внутри.Говорю потому что сам эксперементировал на своих которые потекли.Сам просто в оконной сфере кручусь,вот и решил попробовать.Получилось нормально.Только их не перлюбивали(небыло в мыслях тогда),то что потекло отмыли правдами и не правдами.Продал человеку потом(поставил его в курс что с ними было)чтоб без обид,если что-то выскочит.Иногда созваниваемся,пока без проблем.

#21 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 11 Апрель 2013 - 01:02

всмысле потекли???? напыление? как?

#22 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • E65 730d
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:51

Бывают.Перлюбить не возможно,маркировка набита внутри.Хотя можно при желании(если бабла не жалко).Снимаешь стёкла,разделяешь их,перлюбиваешь,напыляешь,везёшь к людям кто качественно(не в гаражах и подвалах)занимаются стеклопакетами оконными(именно кто герметизируют их)на качественном оборудовании,и они тебе обратно их склеивают.Ставишь обратно и ты чист,не подкопаются.Сомневаюсь что будут тебе доказывать что ты провёл вот такую вот операцию.Маркировка AS3 будет внутри.Говорю потому что сам эксперементировал на своих которые потекли.Сам просто в оконной сфере кручусь,вот и решил попробовать.Получилось нормально.Только их не перлюбивали(небыло в мыслях тогда),то что потекло отмыли правдами и не правдами.Продал человеку потом(поставил его в курс что с ними было)чтоб без обид,если что-то выскочит.Иногда созваниваемся,пока без проблем.

а может ты вкурсе кто делает напыление грамотно?

#23 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:37

всмысле потекли???? напыление? как?

Я писал что стояли по заводу бронированные стеклопакеты.Незнаю отчего они начали каким-то образом расслаиваться(потекли,так ещё называют)внутри.Стали частично как матовое стекло.В некоторых местах даже не просматривалась улица,в боковое зеркало пассажира вообще ничего не видел из-за стекла.Немогу сказать почему так вышло,у меня объяснений нет.Говорили что может воздух попал,но в это не верю т.к я сомневаюсь что практически сразу всё пошло на 2 стекла немного,а ещё 2 конкретно.Не может как мне кажется в один миг всё начаться.

#24 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:44

а может ты вкурсе кто делает напыление грамотно?

Посмотри в ветке Е39 есть тема "Заводские тонирванные стекла AS3"там видел что есть в Минске кто занимается,но просят много.Глянь там,найдёшь инфу.

#25 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • E65 730d
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:06

ок спасибо

#26 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:21

ок спасибо

поделись ссылочкой потом :)

#27 Asafa

Asafa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • E46 330i manual M-paket
  • Минск/Белврусь

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:40

ребят.. где купить можно в минске ас3 на семён?... обычные одинарные...



#28 Asafa

Asafa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • E46 330i manual M-paket
  • Минск/Белврусь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:24

Что никто ничего не знает?

#29 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:32

видать нет. мне тож интересно  ас3 



#30 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:36

Смотрите на AV.by.Видел как-то что продавали обычные ас3.В какую цену рссчитываете?Видел объявки в Москве.Могу посмотреть и привезти .






Яндекс.Метрика