Перейти к содержимому



Фотография

"Провалились" тормоза


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#16 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 10:35

замену жижи обсуждали еще пару лет назад. без подключения компа процедура не полная. продолжайте считать себя умнее инженеров BMW.

Мое сообщение бвыло сарказмом (если не понятно). Никогда не считал себя умнее инженера. Тем более немецкого. Тот кто меня знает, в курсе моей точки зрения на то, что любая гайка в автомобиле стоит там не для красоты.

После прокачки тормоза работают. Жидкость со штуцеров шла чистая…мне хватает…
Будет гемор отпишусь. Не первая машина с АБС, в которой жидкость менял… :kos:

#17 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:46

сомневаюсь что проблема исчезла надолго... тормоза ведь у вас пропали внезапно? не может просто так резко потерять свойства тормозная жидкость или завоздушиться система. то, что вы сделали - временные полумеры. на вашем месте (не дай Бог) я бы решал вопрос заменой ГТЦ. тфу-тфу-тфу, но вот так поездите, думая что проблема исчезла, а в определенный момент, перед пещеходным переходом, по которому идут люди, некоторые с детьми - авто откажется останавливаться... НЕ ДАЙ БОГ. ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. Водитель, эксплуатирующий авто с неисправными тормозами подобен пьяному за рулем, по моему инению - потенциальный убийца.

#18 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:54

сомневаюсь что проблема исчезла надолго... тормоза ведь у вас пропали внезапно? не может просто так резко потерять свойства тормозная жидкость или завоздушиться система. то, что вы сделали - временные полумеры. на вашем месте (не дай Бог) я бы решал вопрос заменой ГТЦ. тфу-тфу-тфу, но вот так поездите, думая что проблема исчезла, а в определенный момент, перед пещеходным переходом, по которому идут люди, некоторые с детьми - авто откажется останавливаться... НЕ ДАЙ БОГ. ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. Водитель, эксплуатирующий авто с неисправными тормозами подобен пьяному за рулем, по моему инению - потенциальный убийца.

Спасибо... Принял к сведению...




Яндекс.Метрика