Перейти к содержимому



Фотография

герметики


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 03:08

Доброе время суток,кто сталкивался с герметиками в плане замазки дырок в районе прокладки той же головы (а она у меня вяло так сочиться). Дает что-нибудь или ничего полезного?

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 04:05

Доброе время суток, кто сталкивался с герметиками в плане замазки дырок в районе прокладки той же головы (а она у меня вяло так сочиться). Дает что-нибудь или ничего полезного?

мое мнение такое: на продажу - да, дает. А для себя все равно придется прокладку менять.

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 04:47

лезть под голову конечно дело полезное... И не совсем дешевое... Да и не во всех случаях оправданное. Поэтому и поинтересовался.

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 05:05

лезть под голову конечно дело полезное... ... Да и не во всех случаях оправданное.

В случае текущей прокладки - вполне. Тем более, с м40 - который реально просто устроен.

#5 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 06:43

Т.е. уважаемый КА предлагает лучше победить это раз и навсегда (надеюсь :unsure: ) заменой прокладки? ну ессесно со всеми вытикающими действиями? Чтобы башку не дурить? Серьезно, дельный совет не помешает, движок вроде не самый сложный, хотя сам я не полезу туда. Просто если есть негативный опыт отмахивания от этой проблемы, то я просто воспользуюсь грамотным советом грамотного товарисча.

#6 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 07:29

Т.е. уважаемый КА предлагает лучше победить это раз и навсегда (надеюсь :unsure: ) заменой прокладки? ну ессесно со всеми вытикающими действиями? Чтобы башку не дурить? Серьезно, дельный совет не помешает, движок вроде не самый сложный, хотя сам я не полезу туда. Просто если есть негативный опыт отмахивания от этой проблемы, то я просто воспользуюсь грамотным советом грамотного товарисча.

Ну что значит негативный опыт? Если прокладка течет - то ее нужно менять. Вечно она течь не может. Процесс будет усиливаться. Я бы поменял. Заодно узнал бы состояние двигателя воочию.

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2004 - 11:32

В принципе резон в этом есть, лучше потерять 100 рублев, чем ездить с неспокойным сердцем. Лады, в любом случае спасибо за беседу :)




Яндекс.Метрика