Перейти к содержимому



Фотография

335i E90, 2007г- 29900$

Е90

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#46 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:41

Да раслаптесь, на форуме клуба машины не продаются, а кто хоть чуть в теме даже не кидают сюда объявки. Местные гвоздодеры всегда найдут чем окучить любого продавца любой машины с любой ценой) Это все нужно воспринимать не более как стеб или пиар, и вообще по хорошему счету давно нужно было бы составить доску объявлений без возможности комментариев, что бы сгорающие от переизбытка желчи развлекались иным образом.

#47 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:43

Олежко, машины продаются на ав.бай, а тут чисто перетереть чопачом :)

#48 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:44

это ж потом от стыда сгоришь ,если чё (вдруг все тут узнают ,что переплатил пятихатку какую или больше)Изображение даааа..трудно тут купить чего!

вот это прикольная черта менталитета русского человека! вроде бы мы покупаем машину для себя и за СВОИ бабки, но нам может быть стыдно перед другими!!!!

#49 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:46

1. первую машинку не вы продаёте? 2. состояние машины в первую очередь и диктует цену. мы живем в 21 веке и лохов которые не понимают в ценах трудно встретить! плюс выбор товара огромен! это в 90-х, когда германия процветала бюргеру ни чего не стоило отдать за пиво свои старый корч на беларусь, тогда цены могли диктовать продавцы и иногда не в соответствии с состоянием. а теперь каждый немец пытается выжать последний евро припродаже! от этого и получается очень жесткий рынок! хорошее авто немец на холяву не отдаст теперь. от этого и играет состояние/цена. 3.а по поводу "тыкать", если оскорбил дико извиняюсь!!!!!! по мне так проще общаться, кгда перед тобой равноправный собеседник.


повторюсь , я не продаю машины , к тому они обе Американки , поэтому рассуждения о немецком рынке неприменимы в принципе , Америка богатейшая страна , до которой Германии далеко , впрочем понятие рынок у них не менее жесткое , а коль вы заговорили о рынке , так пора бы уже признать , что афто афтора , учитвая год выпуска и пробег продается ДОРОГО, именно согласно понятия РЫНОК .
ЗЫ Извинения приняты

#50 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:47

Ну многие слишком близко к сердцу воспринимают, то, что происходит тут. А не надо! Вообще конечно это хорошо, когда знаешь что машина висящая к примеру на ав.бай имеет отношение к клубу, в случае интереса к продавцу проще подход найти, по этому по уму нужно создавать тему и сворачивать ее. Кому надо - позвонит и спросит, только для поиска это не совсем удобно. А однообразные терки-пляски если честно астапиздили уже) Одно и то же, изо дня в день. Скучно. :sleep:

#51 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:50

А ты думал тут разговоры "о вечном" будут? :))) Цэ ж форум бмвклуб беларусь!

#52 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:51

Млин , ну а как по другому , я лично забил , хорошая тачка дешево продается вообще без обьяв , ну а если у машины есть хотяб минимальные косяки - все , сюда ее выкладывать нельзя , только испортишь общую картину ))

#53 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:54

повторюсь , я не продаю машины , к тому они обе Американки , поэтому рассуждения о немецком рынке неприменимы в принципе , Америка богатейшая страна , до которой Германии далеко , впрочем понятие рынок у них не менее жесткое , а коль вы заговорили о рынке , так пора бы уже признать , что афто афтора , учитвая год выпуска и пробег япродается ДОРОГО, именно согласно понятия РЫНОК .
ЗЫ Извинения приняты

я повторюсь:я высказывался совсем по другому поводу! цена этой машины мне ни чего не говорит. я не интересуюсь тройками. и цен не знаю.

#54 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:05

я повторюсь:я высказывался совсем по другому поводу! цена этой машины мне ни чего не говорит. я не интересуюсь тройками. и цен не знаю.

а я знаю рынок троек , и повторюсь это Дорого
ЗЫ Это попытка вернуть деньги за личный афто , попользовавшись им . Возможно , но маловероятно ))

#55 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:23

вот это прикольная черта менталитета русского человека! вроде бы мы покупаем машину для себя и за СВОИ бабки, но нам может быть стыдно перед другими!!!!



Изображение

potap4! спс. всё по полкам раскидал!

#56 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 09:31

а я знаю рынок троек , и повторюсь это Дорого
ЗЫ Это попытка вернуть деньги за личный афто , попользовавшись им . Возможно , но маловероятно ))

сорри, за то что вклинился, тож знаю пред. владельцев авто. И цены, по которым они выставлялись на ав.бай.

так вот здесь пытаюццо на нем даж заработать)))

#57 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 09:43

сорри, за то что вклинился, тож знаю пред. владельцев авто. И цены, по которым они выставлялись на ав.бай.

так вот здесь пытаюццо на нем даж заработать)))


Ну а хуле, хотя бы бенз отбить, про остальное молчу %)

#58 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:02

а откуда ты знаешь ?? проверил пробег ? посмотрел фото с аукциона ?? прочитал отчет по карфакс и авточек?? стездил на диагностику ?? ты даже салона не видишь а все ту да же ...:wacko:

я не знаю ни пробега ни состояния авто, я имел ввиду удовольствие которое она дарит водителю за рулем. Все таки, Вика, вредноватая вы девушка! :))

#59 The92stuff

The92stuff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:13

335 крутая машинка, но ценник слегка завышен

#60 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 10:17

Все таки, Вика, вредноватая вы девушка! :))

Так есть в кого:)




Яндекс.Метрика