Перейти к содержимому



Фотография

Глюк с часами


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:38

Короче, Е28, часы (фото).
Раньше горели как положенно, ярко, и даже в солнечную погоду были хорошо видны цифры. Сейчас - ночью нифига почти не видно, еле-еле горят.... :unsure: а штука полезная...

может кто знает почему они так???
пробовал их снимать/ставить - не помогает :unsure:

Изображение

#2 Guest_Илья Boolavec_*

Guest_Илья Boolavec_*
  • Гость

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:56

Возможно сгорела лампочко подстветки (если фишки сзади нету, то она внутри часов), иль предохранитель.

#3 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:57

У тестя в е34 было похожее. Перегорела одна из двух лампочек подсветки. Поменял - яркость свечения удвоилась :-)

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 02:16

Точно, есть такое :unsure: а то уж собрался машину менять :) :) :unsure:

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 04:12

Купил - поставил :D

мот кому еще надо - на РиМи 2500 лампочка стоит.. есть в наличии...

Изображение

#6 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 04:46

Купил - поставил :D мот кому еще надо - на РиМи 2500 лампочка стоит.. есть в наличии...

Ну ты и маньяк! Такую пизявочку за такие деньги брать! Ж-) Таких лампочек полно на любом базаре по значтельно меньшим ценам. (Не уж то никогда не разбарал панель? Там точно такие же лампы.)

#7 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 04:56

Панель разбирал - у меня там совершенно другие лампы :Dа по поводу маньяков... вот ели б я к своему боллиду тросик газа за 115 Евро купил, и на РиМи заменил — о! тогда бы был маньяк :) :)Кстати лампочки с базара у меня как-то больше 2-х месяцев не жили :D потестим BMW Original

#8 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:14

Таких лампочек полно на любом базаре по значтельно меньшим ценам.

Ага. ;) А потом от этих "базарных" лампочек патроны трескаются. Проходили. Нет уж. Лучше оригинал. Не такие уж большие деньги, зато работают гораздо дольше.

#9 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:33

Наведите меня на путь истиный :DВ Е34 при выключенных габаритах не горит подсветка БК. Там 3 лампочки, 2 по бокам и одна снизу. Та что снизу, загорается когда включается габаритный свет. Те что по бокам, не горят сукнах :DНа РиМи были куплены 3 лампочки с зеленой пластмасской на цоколе, пофик, не горит. Вставлял 3 лампочки от приборки с Е30 с черной пластмасской на цоколе, пофик.Вот может такие прикупить ни РиМи, с черной пластмасской?Кто може сталкивался, памажите :)Спасибо!

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:47

так достань старые - и такие же купи :D ...и еще, они очень мило вставляются, я 20 минут мучался, пока их повернул, что б они защёлкнулись, а то по-другому не хотели работать...

#11 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:50

так достань старые - и такие же купи :D ...и еще, они очень херово вставляются, я 20 минут мучался, пока их повернул, что б они защёлкнулись, а то по-другому не хотели работать...

О как, может просто неправильно вставлял :D Вроде легко вставляются, всунул и повернул, но не горят :)

#12 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:57

так достань старые - и такие же купи  :D ...и еще, они очень мило вставляются, я 20 минут мучался, пока их повернул, что б они защёлкнулись, а то по-другому не хотели работать...

О как, может просто неправильно вставлял :) Вроде легко вставляются, всунул и повернул, но не горят :)

Я свои часы разобрал практически полностью, тогда провернул... если у тебя по крепежу подходят - то и работать должны :D

#13 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 06:08

В Е34 при выключенных габаритах не горит подсветка БК. Там 3 лампочки, 2 по бокам и одна снизу

Ну, та, что снизу - это точно не подсветка БК. Насколько я знаю, она подсвечивает правый регулятор температуры печки и пепельницу целиком. А почему остальное не горит - даже и не знаю. У меня не горела, так я починил методом "кувалдометра" :D

#14 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 07:14

2VAVА ты напряжение напряжометром мерял, оно туды вообще подаюётся при выключенных габаритах, если да то какое? :D

#15 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 07:36

А ты напряжение напряжометром мерял, оно туды вообще подаюётся при выключенных габаритах, если да то какое? :rolleyes:

Мерял :) вроде 12В. Что интересно, как только вставляешь лампочку, то напряжение падает до 0. Стыдно признаться, заканчивал РТИ :D но систематехника мне не далась :D




Яндекс.Метрика