Перейти к содержимому



Фотография

Штатные мултимедиа системы GPS, 3G, DVD, DVB-t2.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

Опрос: Нужна ли на машине камера заднего вида? (16 пользователей проголосовало)

Нужна ли на машине камера заднего вида?

  1. да (9 голосов [56.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.25%

  2. нет (3 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  3. зачем (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. очень необходима (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. необходима для моей жены (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 naT5

naT5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:52

Предлагаю штатные DVD мультимедиа системы для вашего BMW. Для любой модели. Вид 100% оригинал. Возможность установки любой навигационной программы: Navitel, IGO, TomTom и др. При наличии 3G модуля есть возможность пользоваться Яндекс картами, navitel пробки и др.
Для тех, кто часто ездит в Европу можно подключить TMC антенну. Она дает возможность определять пробки без наличия интернета.

НОВИНКА DVB-T2 тюнер. Теперь цифровое телевидение у вас в автомобиле. Высочайшее качество.
Камеры заднего вида в штатное гнездо подсветки номера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BMW 560GD.jpg   19,62К   119 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bmw 754GD.jpg   29,23К   164 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  BMW 755GD.jpg   28,12К   152 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  BMW 6798GD.jpg   28,06К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  BMW 6898GD.jpg   33,92К   99 Количество загрузок:


#2 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:13

штатные системы устанавливает завод ))

#3 naT5

naT5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:21

штатные системы устанавливает завод ))

Верное замечание. Можно изменить на устанавливаемые в штатное гнездо. Но самое главное не название, а функционал. Не так ли. А так же :120374: вид.

#4 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 11:21

Верное замечание. Можно изменить на устанавливаемые в штатное гнездо. Но самое главное не название, а функционал. Не так ли. А так же :120374: вид.


для меня не так , Китайский ширпотреб , вызывающий ассоциацию 100 в одном ( я а ля двухкассетная магнитола с фонариком и электробритвой ) , есть все и все плохо , и к тому же не дешево( имхо )

#5 naT5

naT5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 02:12

для меня не так , Китайский ширпотреб , вызывающий ассоциацию 100 в одном ( я а ля двухкассетная магнитола с фонариком и электробритвой ) , есть все и все плохо , и к тому же не дешево( имхо )

Очень люблю такие комментарии. Китайский ширпотреб и тд. :heey: Сразу видно, что человек пользуется исключительно оригинальными, фирменными вещами. Они же все сделаны в стране, откуда должны быть, и делают их, исключительно, местные профессионалы. Особенно глаз радует Авторынок, на котором граждане с удовольствием покупают только оригинальные запчасти по сходной цене.
Прошу больше подобные комментарии не вставлять, ибо я предлагаю не деньги потратить, а приобрести толковую вещь. И насильно точно не заставлю. :heey: :heey: :good: :good:

#6 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:19

как хоть называются ваши приблуды? Где подробное описание можно почитать? Какая операционка стоит? И скока стоит на е46?

#7 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:22

как хоть называются ваши приблуды? Где подробное описание можно почитать? Какая операционка стоит? И скока стоит на е46?

Cаша, не надо тебе брат это штука (с)

#8 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:32

Cаша, не надо тебе брат это штука (с)

Что мне точно не нужно, так это оригинал за дурные деньги, который абсолютно ничего не умеет. Один внешний вид не стоит, чтоб за него столько платить. А тут возможно внешний вид не хуже, функционально явно лучше, да и цена думаю не намного больше оригинала.
зы: объясните мне как образуется цена на дорестайловую сд магнитолу, которая толком и не играет, мп3 не читает, даже выхода на несчастный аукс нету? Откуда на нее цена под 100 уе? Сейчас обычными дисками хоть кто-то пользуется? В общем оригинал конечно круто, но оригинальная музыка в е46 унылое говно...

#9 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:41

Что мне точно не нужно, так это оригинал за дурные деньги, который абсолютно ничего не умеет. Один внешний вид не стоит, чтоб за него столько платить. А тут возможно внешний вид не хуже, функционально явно лучше, да и цена думаю не намного больше оригинала.
зы: объясните мне как образуется цена на дорестайловую сд магнитолу, которая толком и не играет, мп3 не читает, даже выхода на несчастный аукс нету? Откуда на нее цена под 100 уе? Сейчас обычными дисками хоть кто-то пользуется? В общем оригинал конечно круто, но оригинальная музыка в е46 унылое говно...

С поднятой темой согласен, и даже самые "гуманные" ценники на тот же мк3 в районе 400 баксов это слишком. Кетай спасет мир (от жлобства :D )

#10 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:44

С поднятой темой согласен, и даже самые "гуманные" ценники на тот же мк3 в районе 400 баксов это слишком. Кетай спасет мир (от жлобства :D )

Вы ценой поинтересуйтесть для начала!
А потом делайте выводы!
ТС -ИМХО цену китая на 2, а то и на 3 умножает!

#11 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:46

да, интересно кто производитель и цены пишите в тему, кому надо будет, те позвонят и купят, особенно, если есть в наличии что потрогать и посмотреть

#12 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:49

С поднятой темой согласен, и даже самые "гуманные" ценники на тот же мк3 в районе 400 баксов это слишком. Кетай спасет мир (от жлобства :D )


вообщето МК3 стоит 90уй сегодня . а магнитола рест 2004 г сотку , дорест 50уй , вы чета попутали видимо ))

#13 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:50

А мне акуенно понравилось название темы ))

#14 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:53

Вы ценой поинтересуйтесть для начала!
А потом делайте выводы!
ТС -ИМХО цену китая на 2, а то и на 3 умножает!

Насколько я помню тот же хулиган где-то встречался за 500. Но китайское шило в функционале дает огромную фору тому же мк3, а др***чить на оригинальный мониторчег са несуразную стоимость ЛИЧНО у меня нет желания.
З.ы. на данный момент катаю штатную касетку С53 поэтому в некоторых моментах могу конечно быть необъективен :kos:

вообщето МК3 стоит 90уй сегодня . а магнитола рест 2004 г сотку , дорест 50уй , вы чета попутали видимо ))

контакты продавцов видимо :D причем 90 это как я понимаю голая мк3 +бороды на три листа сверху

А мне акуенно понравилось название темы ))

хз а вдрух кетайцы запатентовали слово "штатные"

#15 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:55

 Сейчас обычными дисками хоть кто-то пользуется? В общем оригинал конечно круто, но оригинальная музыка в е46 унылое говно...

очень много людей вообще никогда не пользавались и не будут пользоваться сжатыми форматами ,  но это не по теме 

А по теме конкретно в твоей машины штатная музыка как ты правильно выразился выше  Унылое....,  попробуй послушать музыку у Пита , или штатку у Lifefana ,  не стоит обобщать  ))




Яндекс.Метрика