Перейти к содержимому



Фотография

Продам троечку Е46 325i 2001гв рестайл

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 134

#16 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 02:24

ну что же начнёмс

10000))

не забыайте с 740 я уже давно обсудил эту машину, значит какоето предложение имею
ну и я а- не дурак, б- мне по поинт как быстро она продасца и просца ли вообще

постучи Руби , у него есть достойный вариант в твои деньги , мне дорого ))



#17 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 03:04

не забыайте с 740 я уже давно обсудил эту машину, значит какоето предложение имею
ну и я а- не дурак, б- мне по поинт как быстро она продасца и просца ли вообще

Серега предложил трипиццот? :)))

#18 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:08

значит кто то таки длюбил, объясню, он предложил больше чем червонец, окей?

#19 ip_

ip_

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:10

11,5 без больших колёс, если в остальном по машине на самом деле "не к чему доипацо", а не как в 95% БМВ на рынке. готов обсудить через ЛС встречные предложения

#20 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:26

продолжаем дальше за 11,5 я ее продам где то раз 80 за 1 день идите купите 318 до реста, тут где то продается

#21 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:44

11,5 без больших колёс, если в остальном по машине на самом деле "не к чему доипацо", а не как в 95% БМВ на рынке.

готов обсудить через ЛС встречные предложения


:facepalm:

но и не 15.5 однозначно)

Имхо не дороже 14

P.S. флудим всегда! флудим везде!

#22 ip_

ip_

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 04:53

ruby, ну что ж так резко? 318 я успею и за червонец купить, дело нехитрое. червонец ей какбэ и цена. согласен с предыдущим оратором: "но и не 15.5 однозначно)" предлагаю ТС определиться с реальной ценой "без больших колёс". а то получается "белорусский бизнес" - автор создаёт хвалебный материал про своё авто и все ему завидуют и забрасывают лестными предложениями, а он в ответ только посмеивается и закидывает голову )) а между тем машине 11 лет и сзади какбэ вёсла и про "фулл" мы умолчим, давайте реально оценим объект?

#23 GORT

GORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 05:22

ну подкину свои пять копеек ) реальная стоимость 13.5 это действительно, если не к чему придираться ...

#24 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 05:39

господа не хотите что бы я грубил, не говорите мне что делать) моя цена такова какая есть, в машине придраться не к чему всем кому интересно пишут в лички в аськи звонят, все остальные глумятся тут вместе со мной так что без обид, флуд и глумление процветает всем мир %) %)

#25 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:06

ну подкину свои пять копеек ) реальная стоимость 13.5 это действительно, если не к чему придираться ...

все таки остались еще на форуме адекватные люди... :tongue:

#26 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:00

отмечусь ))   :)   Зы Я дал больше за машину вообще без колес, причем не видя фоток - делайте выводы  ))

#27 ip_

ip_

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:40

отмечусь ))   :)  

Зы Я дал больше за машину вообще без колес, причем не видя фоток - делайте выводы  ))


наверное вам известно о машине и о состоянии, если дали без фоток?
так а почему не огласить конкретную текущую ставку? раз уж пошёл такой аукцион... чотб меньше не предлагали.
я лично машину не видел и не знаю, очевидно - по короткому описанию и микрофоткам немытой машины давать больше 11.5 - нонсенс!
опираться на то, что "хозяин гарантирует"? так я за прошлую неделю не одну и не две машины отсмотрел "в идеале" - от 318 до 325 - и в том числе по цене >14к - везде попадались помойки, которыми нет желания заниматься, я не реставратор, мне ездить надо.

а деньги всегда удобнее старого железа - сено за коровой не ходит. делайте выводы ))

#28 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:43

все таки остались еще на форуме адекватные люди... :tongue:

лучше бы на форуме были модераторы
а еще лучше что бы тут были рестайловые купешки М54Б30 на продажу по 12 тысяч, но увы, флудят и машин выбора нет

отмечусь ))   :)  

Зы Я дал больше за машину вообще без колес, причем не видя фоток - делайте выводы  ))

я пытался им объяснить, но пелена с глаз не спадает)

наверное вам известно о машине и о состоянии, если дали без фоток?
так а почему не огласить конкретную текущую ставку? раз уж пошёл такой аукцион... чотб меньше не предлагали.
я лично машину не видел и не знаю, очевидно - по короткому описанию и микрофоткам немытой машины давать больше 11.5 - нонсенс!
опираться на то, что "хозяин гарантирует"? так я за прошлую неделю не одну и не две машины отсмотрел "в идеале" - от 318 до 325 - и в том числе по цене >14к - везде попадались помойки, которыми нет желания заниматься, я не реставратор, мне ездить надо.

а деньги всегда удобнее старого железа - сено за коровой не ходит. делайте выводы ))

мушчина у вас 3 сообщения, у меня чуть больше, вот и все доверие, вам выслать фото в 12 мегапикселей?

#29 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:02

кстати о машине, оказывается есть сервисная книга до 120 тыс, где то в в 170 тыс машина появилась в РБ, владел ею тоже наш клубень, так же в авто должно быть два ключа, сейчас разыскиваем второй так что пробег "похож на правду"

#30 grond14

grond14

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:19

Как по мне, так за пустоватую 3-ку 2001 года, пусть даже 2.5 бенз давать больше 12 тыс глупо. Я тут продаю 530 и мне некорые умники пишут, что мол цена ей 13 тыс и торг на косяки. Ну-ну. Так это совершенно разные машины-небо и земля просто, а тут 15.500. http://www.bmwclub.b...?/topic/106639/




Яндекс.Метрика