Перейти к содержимому



помогите советом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Guest_Paha_*

Guest_Paha_*
  • Гость

Отправлено 03 Февраль 2004 - 10:42

Нужен совет,хочу купить 320-ю,94года.Что за машина?Какие типичные заморочки присутствуют?В чем суть М-50?На что обратить внимание при проверке?Кто ездил,поделитесь впечатлениями!

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 03:38

Нужен совет,хочу купить 320-ю,94года.Что за машина?Какие типичные заморочки присутствуют?В чем суть М-50?На что обратить внимание при проверке?Кто ездил,поделитесь впечатлениями!

Хорошая машина. Полагаю седан? Если купе - то на него кузовщина реже встречается, хотя не фатально. В 94-м году мотор уже с ваносом. С точки зрения тюнинга - это не супер, а для повседневной езды он рулит. Суть м50 в том, что в нем 6 цилиндров. Едет реально лучше, чем 316, и 318. А вот 318iS сравнима, а на мой взгляд чем-то и лучше. При проверке лучше отогнать на хороший сервис. Смотреть на кузовные ремонты, смотреть подвеску, двигатель. Впечатления самые положительные. Комфортный, вменяемый автомобиль. Не ракета, правда. Да, 320-х в продаже ощутимо меньше. У нас больше всех 316 и 318. В эти выходные на рынке стояла только одна живая 320-я за вменяемые деньги. Еще совет - на годе не заморчаивайся. Лучше на пару лет старше ляльку купить, чем с максимально высоким годом подубитую. Да....




Яндекс.Метрика