Перейти к содержимому



Фотография

E21 E28 Очень дорого

E21

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:30

Приобрету ваше e28 e21 седан на 2 двери,можно не на ходу,главное живой кузов,очень приветствуються оригинальные дверные/боковые стёкла,сносная тарпедо.Можно не на ходу,живые крылья,стаканы,чтобы по началу не пришлось сильно варить.Так же очень важен ухоженный салон,цвет авто не важен машина будет полностью перекрашиватся с соотвествуюшим маштабом работ.Повторюсь кузов,крылья,салон.Подвеска будет полностью заменена,если поможете быть может что-то с авто,что сочту не нужным оставлю в подарок за ненадобностью (к примеру мкпп 4 ступка,может движка если это 1.6, p.s дизель не предлагать) Минск,Могилёв в Беларусии буду в 17-19 числах августа, авто строго по маршруту,времени совсем немного..Машина должна быть снята с учёта и готова к транспортировке на эвакуаторе до Смоленска(330 км).За авто дам очень хорошую сумму,если будут выполненны мои условия (за снятие коробки,двигателя накину за работу по ценам вашего Сто) +если нужны будет что-то по BMW почти любой модели помогу,доставлю,сделаю хорошую скидку, с вас так же помощь по мелким деталям,которые будет сложно найти у нас на разборках.За пустой кузов с небольшим количеством сквозных дам до 800 у.е. Славяне посодействуйте за хорошую благодарность и денежное вознаграждение.Хочу сделать подарок старшему брату по возвращению с Лигиона,не Видел его порядка 5 долгих лет. Если ваш старенький авто гаражного хранения пылиться в гараже,почему бы не получить за него приличную сумму денег..Так же после покупки выложу список оригинальных нужных запчастей под востановление. Да и фото игрушки в которую будет вложенно порядка 300 тысячь будет у вас сразу по окончанию работ. Спасибо за внимание,если ваш автомобиль подходит по критериям,то обращаться сюда http://vk.com/id127830471 или же сюда shemygrams@yandex.ru после выложу Белорусский номер телефона,но вот на всякий случай мегафон 9062348

#2 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:22

Приобрету ваше e28 e21 седан на 2 двери,можно не на ходу,главное живой кузов,очень приветствуються оригинальные дверные/боковые стёкла,сносная тарпедо.Можно не на ходу,живые крылья,стаканы,чтобы по началу не пришлось сильно варить.Так же очень важен ухоженный салон,цвет авто не важен машина будет полностью перекрашиватся с соотвествуюшим маштабом работ.Повторюсь кузов,крылья,салон.Подвеска будет полностью заменена,если поможете быть может что-то с авто,что сочту не нужным оставлю в подарок за ненадобностью (к примеру мкпп 4 ступка,может движка если это 1.6, p.s дизель не предлагать) Минск,Могилёв в Беларусии буду в 17-19 числах августа, авто строго по маршруту,времени совсем немного..Машина должна быть снята с учёта и готова к транспортировке на эвакуаторе до Смоленска(330 км)..За авто дам очень хорошую сумму,если будут выполненны мои условия (за снятие коробки,двигателя накину за работу по ценам вашего Сто) +если нужны будет что-то по BMW почти любой модели помогу,доставлю,сделаю хорошую скидку, с вас так же помощь по мелким деталям,которые будет сложно найти у нас на разборках.За пустой кузов с небольшим количеством сквозных дам до 800 у.е. Славяне посодействуйте за хорошую благодарность и денежное вознаграждение.Хочу сделать подарок старшему брату по возвращению с Лигиона,не Видел его порядка 5 долгих лет.
Если ваш старенький авто гаражного хранения пылиться в гараже,почему бы не получить за него приличную сумму денег..Так же после покупки выложу список оригинальных нужных запчастей под востановление. Да и фото игрушки в которую будет вложенно порядка 300 тысячь будет у вас сразу по окончанию работ.
Спасибо за внимание,если ваш автомобиль подходит по критериям,то обращаться сюда http://vk.com/id127830471 или же сюда shemygrams@yandex.ru после выложу Белорусский номер телефона,но вот на всякий случай мегафон +78129062348


e30 не интересует? http://www.bmwclub.b...?/topic/105460/
в лс

#3 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:52

е30 не предлагать..e21 e28,другие варианты не расматриваю

#4 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:13

Неужели и в Р.Б нету более менее живых автомобилей?

#5 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:22

http://www.bmwclub.b...?/topic/105775/ вот машина

#6 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:46

с радостью забрал бы этот вариант,состояние даже полутше чем ожидал для 81 года и салон вроде хорош, да и сумма совсем смешная,но ехать +еще 300 с лишним у меня никак невыходит по времени,а у парнишки с деньгами напряг.эх студентики..

#7 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:49

с радостью забрал бы этот вариант,состояние даже полутше чем ожидал для 81 года и салон вроде хорош, да и сумма совсем смешная,но ехать +еще 300 с лишним у меня никак невыходит по времени,а у парнишки с деньгами напряг.эх студентики..

так в чем проблема? перегнать в могилё- минск?

#8 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:49

Именно.у меня нету времени проехать ещё такое же расстояние.к сожелению чтобы зарабатывать нужно всегда крутиться между Питером и Смоленском,а тут 18 числа уже точно будет заказ на Минск,после на Смоленск и снова на Питер.У нас такие авто очень сложо найти,всё на утил отдают,а то что продают сплошной хлам или проблемы с доками.мне же нужно просто без проблемно купить авто, даже можно сказать кузовщину и родной салон более менее в живом состоянии для 300 лошадок за приличную денежную сумму по Минску или Могилёву..Вариант по фото очень хороший,но у студента нету возможности доставить её мне,деньги одно,второе третье,проблемный малый,а приехать и увезти её сам я несмогу работа-мой хлеб,потерять её я не могу.

#9 kirill-er

kirill-er

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 03:22

...продают сплошной хлам или проблемы с доками...

а есть варианты законно оформить машину 30ти лет отроду из Синеокой?

#10 Efan

Efan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 04:39

ДА помойму везде одни проблемы..

#11 rodrigiz

rodrigiz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:24

http://ab.onliner.by/car/26189 по цене оговариваемо все




Яндекс.Метрика