Перейти к содержимому



Фотография

рация в бмв


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 serega5555

serega5555

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:15

необходима рация в 7 е65 кузов,кто ставил,где покупал,какую модель выбрал, и какую антенну ставил,скиньте инфу если владеете.

#2 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:52

необходима рация в 7 е65 кузов,кто ставил,где покупал,какую модель выбрал, и какую антенну ставил,скиньте инфу если владеете.

Подъезжай на встречу в пятницу к 19 30 ДО 20 30ч на стоянку ГИППО и все тебе расскажем и тел дадим с кем пообщаться!!!!
Если уж зарегистрировался здесь подъезжай на встречи :good: раз в неделю уделить один час думаю не составит проблем :good:
Просто стало слишком много людей регистрироваться,задавать вопросы а потом тупо исчезать...таких будем удалять,ко многим относиться,списки уже готовлю :heey: :6489078:

#3 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:08

откуда ты их будешь удалять?

#4 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:44

откуда ты их будешь удалять?

Слишком много людей которых регестрируються и попросту флудят здесь, встречи и клубные мероприятия им не нужны....соответственно зачем нужно было регистрироваться :6489078: по этому совместно с модератором Гомельской ветки будем таких людей удалять с данного сайта или блокировать.(относиться в основном к тем у кого не более 10 сообщений и кого вообще ни кто не видел в глаза)!!!!

#5 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:55

Слишком много людей которых регестрируються и попросту флудят здесь, встречи и клубные мероприятия им не нужны....соответственно зачем нужно было регистрироваться :6489078: по этому совместно с модератором Гомельской ветки будем таких людей удалять с данного сайта или блокировать.(относиться в основном к тем у кого не более 10 сообщений и кого вообще ни кто не видел в глаза)!!!!

:facepalm:

#6 serega5555

serega5555

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:33

Подъезжай на встречу в пятницу к 19 30 ДО 20 30ч на стоянку ГИППО и все тебе расскажем и тел дадим с кем пообщаться!!!!
Если уж зарегистрировался здесь подъезжай на встречи :good: раз в неделю уделить один час думаю не составит проблем :good:
Просто стало слишком много людей регистрироваться,задавать вопросы а потом тупо исчезать...таких будем удалять,ко многим относиться,списки уже готовлю :heey: :6489078:

прямо как НКВД в военное время!молодца!

#7 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:38

В этом году постоянно приезжают от силы 10чел,а сколько людей зарегистрированны в Гомеле?!...по этому такие меры необходимы!!! На все клубные мероприятия ездят одни и те же люди и то количество придают жены или девушки!!!! Напомню- Открытие сезона встреч соклубников после зимы -1мес!!!!-приезжали 2 машины,с таким темпом мы могли и в баре посидеть или у кого то дома встретиться!!!! Вообщем когда мы уже психонули и я отписал что больше приезжать и ждать не будем то народ стал подтягиваться....повторюсь что такие меры как удаление или блокирование определенных лиц необходимы!!!!

#8 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:45

прямо как НКВД в военное время!молодца!

:good: :good: :))) :))) по другому видимо ни как :kos:

#9 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:34

это. забань меня. я ж не посещаю мероприятия.

#10 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:50

это. забань меня.
я ж не посещаю мероприятия.

Рома, выгонят из гомеля - в солигорске всегда рады :D

таких будем удалять,ко многим относиться

по моему немного перегибаешь...
регистрация на форуме Белорусского БМВ клуба не означает обязательное посещение всех клубных мероприятий. тут уж личное желание каждого...
я понимаю, что надо популяризировать и развивать клуб, но не такими варварскими методами.
зы тем более ни кого вы тут не заблокируете, без веских на то причин.

#11 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:53

это. забань меня.
я ж не посещаю мероприятия.

ты по ходу не внимательно читал вышесказанное....и причем здесь солигорск?!тут речь идет конкретно о Гомеле.В Минской ветке это уже обсуждалось(на счет удаления/блокирования лиц которых ни кто не видел и кто написал 5-10 сообщений на форуме ).
Или ты имешь что то против?так выскажись...

#12 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:02

Рома, выгонят из гомеля - в солигорске всегда рады :D

по моему немного перегибаешь...
регистрация на форуме Белорусского БМВ клуба не означает обязательное посещение всех клубных мероприятий. тут уж личное желание каждого...
я понимаю, что надо популяризировать и развивать клуб, но не такими варварскими методами.
зы тем более ни кого вы тут не заблокируете, без веских на то причин.

Ну так давайте будем сидеть здесь и переписываться...зачем тогда встречаться...Извени конечно но если ты приедешь на встречу и на форуме чел 15 пишут конечно будем какие вопросы а в итоге ты простоишь двумя машинами и ни кто не приедет и более того это происходит 1-2мес так как ты поступишь????у нас хватает малолеток которые наверно писать умеют только х....разную да и только.
Так что не нужно сейчас обсуждать что это жестко и не правильно!!!!И в Гомеле мы рады каждому новому человеку!!!!

#13 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:24

пугая тем, что будете удалять профили людей, не являющихся на сборы, вы ни чего не добьетесь... все, что воспринимается нашим народом как обязавловка - чуждо. даже в солигорске, где на сборы иногда собирается до 10-15 человек не всегда получается организовать выезд\отдых на природу - не у всех всегда получается. были люди, которые писали на форуме, но стеснялись подъехать. с такими разговаривали, объясняли, заинтересовывали. в итоге они начинают приезжать на клубные сборы, играть в футбол. в общем: удачи вам в организации клубного движения :heey:

#14 ishtvan

ishtvan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:35

пугая тем, что будете удалять профили людей, не являющихся на сборы, вы ни чего не добьетесь... все, что воспринимается нашим народом как обязавловка - чуждо.
даже в солигорске, где на сборы иногда собирается до 10-15 человек не всегда получается организовать выезд\отдых на природу - не у всех всегда получается. были люди, которые писали на форуме, но стеснялись подъехать. с такими разговаривали, объясняли, заинтересовывали. в итоге они начинают приезжать на клубные сборы, играть в футбол.
в общем: удачи вам в организации клубного движения :heey:

спасибо будем стараться :good: :heey:

#15 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:41

по моему немного перегибаешь...
регистрация на форуме Белорусского БМВ клуба не означает обязательное посещение всех клубных мероприятий. тут уж личное желание каждого...
я понимаю, что надо популяризировать и развивать клуб, но не такими варварскими методами.
зы тем более ни кого вы тут не заблокируете, без веских на то причин.

вот и ответ.



кто ты такой что бы кого то блокировать и удалять
ты хоть сам член клуба?




Яндекс.Метрика