Перейти к содержимому



Фотография

Делаю Е34 для себя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:32

После реанимации первой Е34 http://www.bmwclub.b...p?/topic/76936/ , поездил на 39, 38.. Вопрос уперся в деньги, и понял что самое оптимальное для меня все же это 34. Поменял с доплатой свою 38 на нее.. 94 год, пустая как барабан, ТДС, из опций только люк, передние свеклоподъемники.. Дизеля не любил в принципе никогда, но покатавшись раз на БМВшном дизеле М51 понял, что эта тарахтелка как раз для меня.. Крутящего момента хватает чтобы уверенно ехать, расход не больше 10 по городу.. Зная 34ку, видел кучу косяков при обмене.. Ржавые двери, пороги, сопливящий мотор.. Но хотел взять ее.. Доплата вышла 2.4кб, моя 730 газ-бензин в принципе тоже не подарок была, но все же машина другого уровня. В итоге поменялся, поставил купленную предыдущим хозяином подвеску переднюю, опоры стоек задних. Диски 17ые, 166 стиля оказались кривыми, продал с резиной за 200баксов. Щас катаюсь на свежепокрашенных 15ых заводских 10го стиля, лежат в гараже кривые 16ки паутина, разноширокие.. Но походу будут оставлены для восстановления на следующий сезон. Ближайшие планы. После снятия порогов и молдингов, понял что нужно варицца.. Толковый сварщик сможет помочь только ближе к сентябрю, так что придется покатацца в непристойном виде :1123207701: . В этом году будет частичная покраска, ниже молдингов. В следующем ожидается полная покраска в заводской космосшарц. После первой 34ки понял, что без салона комфортлайн в коже не получится получить всего кайфа от машины. Думаю прикупить к весне.. Разумеется в поисках хэллы блэк :) но может быть остановлюсь на бело-красной оптике. На данный момент стоит заводская жолтая оптика, затонированная собственными силами :) А вообще для меня эталоном 34ки стала машинка 4ekи. Буду старацца по мере возможности приблизить внешний вид своей к его :good: Проект не получится на столько грандиозным как другие, описанные здесь, но все же машинка будет хорошеть, хоть и неспеша, потому как ездит каждый день.. :heey: После покупки..

Прикрепленные файлы



#2 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:35

Притонировал фонари, бюджетненько по сравнению с хэллой (временный вариант)...

Прикрепленные файлы



#3 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:39

Сняты молдинги и пороги... :crying:

Прикрепленные файлы



#4 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:43

Покрашены заводские диски 15' 10 стиля..

Прикрепленные файлы



#5 slim777

slim777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:57

Успехов... молодец :rolleyes:

#6 pinkat

pinkat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:15

Морально поддержу в этом нелегком деле! :-*

#7 Bambur

Bambur

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:23

Желаю успехов! :good:

#8 Черныш

Черныш

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:29

Мне вот тоже 34-38 по душе, старые тачки делали для мерянья писюнами, типа какой производитель лучше/круче, а с конца 90х начали уже делать машины для зарабатывания денег. Нет души в новых машинах, все дешевле их производство и все больше электроники. Толи дело старая гвардия. Я вот продал свою е34 и скучаю по ней ппц. Поменял на гольфа, да, скажете вы корчваген, но вот почему то у корчвгена хватило мозгов кузов делать с нормальной обработкой, так почему же в БМВ так не далили не понятно. Мечта е38. Может когда покрепче буду стоять на ногах, то и куплю. А пока удачи автору, потому как "класссная тачка бэха пятерка/семерка".

#9 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:27

Спасибо за поддержку.. :beer: Этот проект доведу до ума, потому что понял что это мое.. И по деньгам, и по драйву. 7ка слишком большая и тяжелая, но спорить не буду, самая красивая БМВ 90х для меня.. Может быть и возьму ее, когда появятся деньги снова, но это будет 730д рестайл.

#10 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:57

даешь углей %)

#11 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 11:27

даешь углей %)


:tongue:

Угли потиху снимаются.. По крайней мере на морде.. Дальше будут боковые белые и сзади красные :kos:

ПЫС куплю хромированные ноздри...

Прикрепленные файлы



#12 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:19

По мелочам за июль-август.. Растонировал задние фонари, кроме поворотов.. Так намного лучше.. Поймал бордюр :1123207701: Итого передние рычаги, опора стойки, рулевая тяга.. колеса еще не смотрел..

Прикрепленные файлы



#13 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 04:29

чипани, резвее поедет... кстати, занижение в хорошую копеечку выйдет...

#14 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:42

чипани, резвее поедет...
кстати, занижение в хорошую копеечку выйдет...


Уже чипанули, правда не я а новый хозяин.. :1123207701:

Но зато я продолжаю свою первую историю.. http://www.bmwclub.b...p?/topic/76936/ %)




Яндекс.Метрика