Перейти к содержимому



Фотография

523i E39 2000 АКПП 13500$



Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#31 Rusman E-39

Rusman E-39

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:32

ну вы тут парни нафлудили. просто навскидку посмотрел что туринг продали за 12500, на седан накинул 1к, на онлайнере цены разные, поставил приблизительно также. просто я считал, что в выставлении цены одним из существенных факторов является пробег/состояние. по поводу подвески. ну тысяч 15-20 наколесил и поменял подвеску. смысл чтото доказывать, просто перечислил как положительный момент. на сто это ведь все видно. по поводу пыли и фар. парни, мне реально есть чем заняться, чем протирать фары и тд. марафет пусть на малиновке наводят. я сфоткал как есть. а если без троллинга, то какова реальная цена? писали люди за 11 вроде. если это так, то лучше пусть и дальше будет стоять, буду на ней иногда выезжать. всем спасибо за ответы/пожелания :heey:

#32 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:58

1) 11 вполне реально учитывая пробег (если он реальный) ну и состояние если достойное. 2) больше???? не дадут это точно, ну или продавать будете очень долго и повезет если продадите вообще за 11 3) вы же вроде как квартиру собираетесь строить и поэтому хотите лишнюю машину продать, поэтому вам решать продавать авто (тоесть поставить разумный ценник) или любоваться дальше

#33 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:42

какие 11???? мир сошел с ума.............

#34 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:11

девятку может и дадут, если реально в идеале :120374:

#35 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:35

Автор вроде как в неадэквате  :ph34r: Начитался на говнофоруме про туринг за 12 500$ (комплектация там врядли была хуже, чем у этого авто) и решил смело накинуть косарь за свой барабан. Логика ппц!!! Ах да, еще забыл, что ему деньги нужны квартиру покупать...

#36 Rusman E-39

Rusman E-39

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:16

в чем неадекватность, если можно сказать в соседнем объявлении на бмвклубе (говнофорум с ваших слов), топикстатер отписал что машина продана за 12.5к? или вы скажите, что туринг стоит на рынке дороже, чем седан? насчет барабана - ну да, и это мне говорит человек на рено шафран и пацанским тюнингом на е-34 :rolleyes: и чем многим так не понравилось уточнение про квартиру? ладно, меряться ничем не собираюсь. если у кого еще есть дельные мысли, выслушаю с удовольствием.

#37 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:28

Говнофорум - это онлайнер  :heey: Это я наверное не правильно понял пост#31 про туринг за 12500$  :unsure:

#38 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:41

в чем неадекватность, если можно сказать в соседнем объявлении на бмвклубе (говнофорум с ваших слов), топикстатер отписал что машина продана за 12.5к? или вы скажите, что туринг стоит на рынке дороже, чем седан?
насчет барабана - ну да, и это мне говорит человек на рено шафран и пацанским тюнингом на е-34 :rolleyes: и чем многим так не понравилось уточнение про квартиру? ладно, меряться ничем не собираюсь.
если у кого еще есть дельные мысли, выслушаю с удовольствием.


Афтор, специально для тебя: Е34 я продал уже больше года назад в достойном состоянии и без всяких там тюнинхов (интересно откуда такая инфа про тюнинг?). Эти слова могут подтвердить несколько человек, которые ездили на этой машине на встречах. Это раз.

Про рено сафран - что не нравиться в этом названии? Мотор 2,5 (Volvo)  и максимальная комплектация (кроме нави)??? Уж поприятнее и помягче будет твоего "барабана". Это два. Ну и три -кроме сафрана в семье имеется второе авто - БМВ (X5).

А про квартиру - так сейчас каждое второе объявление по продаже авто либо квартиру люди покупают либо из страны уежают.

Типа UP!!!

#39 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 06:18

туринг был рестайл, у тебя хоть и 2000год но Дорестайл, так что цена 11000 и то завышена.

#40 Rusman E-39

Rusman E-39

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:47

друже, про тюнинг - посмотрел на аватар. если это не она, то извиняюсь. если она - я разве не прав? по поводу меряния у кого сколько в семье каких машин - спорить не буду, детский сад честное слово. по поводу твоего шафрана - я не сильный специалист,каждому свое как говорится, возможно ты там и нахимичил и считаешь что она лучше и блаблабла, но на барабан, сугубо по моему мнению, моя машина тоже никак не тянет. так что желаю тебе всегда ездить на шафране, а я буду лучше на таких барабанах кататься. удачи. фух, устал я тут с вами) всем спасибо за дельные советы и тд. наверное действительно проще пока оставить свой барабан у себя, а деньги у отца отдолжить. з.ы. и придумал же...барабан...с чего вдруг такая ассоциация? з.ы.ы. модераторы можете ветку прикрывать. спасибо :heey:

#41 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:05

Прав, но на аватаре не она. Ведь если судить по аватарам, то Бимер у нас чисто на сиськах катаеЦЦа (сиськавод) :) Никто и не думал меряться, я лишь написал, что есть опыт владения не только рено и пацанской Е34. "Барабан" - то есть "пустая внутри", с малым количеством опций. Барабан ведь пустой внутри :))

#42 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 01:00

Если дадут 9к я бы отдавал не раздумывая.

#43 melby

melby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:26

в том то и дело, что не дадут. вот авто за 9 http://www.av.by/pub...blic_id=3443308 а вот за 12 http://www.av.by/pub...blic_id=3442009

#44 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:54

в том то и дело, что не дадут.
вот авто за 9 http://www.av.by/pub...blic_id=3443308
а вот за 12 http://www.av.by/pub...blic_id=3442009


как то не нравится мне эта за 12 такое чувство что в прошлом она была англичанкой

#45 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:23

кто-нибудь давно покупал е39? да даже другую авто? что за 9000, что за 11000 - один хлам, уверен что эта 3.0d за 12500 такой же упилок как и все остальные е39 (все до одной!), которые в продаже. за 9-10 000 е39 сегодня будет ржавое корыто, не зависимо от года. 11000 на дорестайл норм цена, если состояние без проблем, но 13.5 конечно перебор




Яндекс.Метрика