Перейти к содержимому



Фотография

Покраска Дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#76 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • F02 750LIX
  • Минск / Беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:39

Сколько стоит отпескоструить уголки зерккал е39 (2 шт.) и заполимерить в черный глянец. Цены если можно отдельно за пескоструй и полимер.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  21112012473.jpg   67,97К   44 Количество загрузок:


#77 dendy

dendy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • BMW E61 525xi LCI
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 07:09

Привет, подскажи сколько будет стоить отпескоструить и покрасить 4 диска R17( 44 стиль, 7 лучей)???

#78 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:04

BUMER 318I, dendy
ответил в лс

#79 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:29

В родной, заводской цвет красите диски?
ЗЫ Не так как на Аэродромной)


Давайте сразу определимся, что заводской у всех изначально бывает разный.
Близко, к тому о чем Вы говорите у нас есть цвет, называется "хром", гладкое серебристое покрытие без зерна.
Изображение
Кроме того, есть серебристое с зерном, 3 варианта цвета "графит" (светлее, темнее). Черный глянец, мат, золото, белый, оранжевый, красный.
Есть лак матовый, глянец, полиэфир, полиуретан, с блесткой, и другие.
Все перечисленное всегда есть в наличии.
Есть возможность выбрать практически любой цвет по каталогу RAL.
Вообщем выбор есть и каждый для себя выбирает, то что ему больше нравится, а как известно на вкус и цвет.....

По поводу Аэродромной и иже с ними.... Их клиенты - частые гости у нас на переделку.
Если честно, то меня очень удивляет, что люди платят немалые деньги за работу, которое выполнена крайне плохо. Часто встречаются случаи, когда тупо наждачкой погладят и по верх старого покрытия положат новое. Через месяц-другой оно успешно отслаивается пластами. Либо даже отдробеструено, но покрашено Изображение. И люди занимаются поиском кто же им переделает.
Причем когда спрашиваешь: "Вы деньги хоть забрали свои?". В ответ:"Да нет.., некогда...., найти не могу...., телефон не доступен...., меня послали....".

Всем дружеский совет.
1. Настаивайте на оформлении документов (акт выполненных работ, гарантийный талон и т.д.).
2. Посмотрите, где производятся работы. Полимерные покрытия - это промышленная технология, требующая определенного оборудования. Данная технология не для гаражей.
3. С настороженностью отнеситесь к тому, если Вам предлагают где-то пересечься и отдать диски из машины в машину. Были случаи, когда клиентам приходится потом с боем выбивать обратно свои диски. Конечно, мы идя на встречу клиентам иногда встречаемся вечером и перекидываем к нам в машину (когда нет возможность подъехать к нам в рабочее время). Опять же, требуйте бумагу.
4. Поройте инет, посмотрите отзывы и т.д.
5. Посмотрите готовую продукцию (тут конечно бывают моменты когда несколько готовых комплектов лежит, а бывает - только что все разобрали). Это всегда можно уточнить.

ПыСы. Технология полимерной покраски дисков довольно сложная и конечный результат зависит от многих факторов начиная от подготовки поверхности, качества применяемых материалов, соблюдения технологических режимов до квалификации оператора.

#80 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 03:31

Изображение

Изображение

Изображение


Вот так сделаете?

#81 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 04:06


Вот так сделаете?



Без проблем. Соответствие цвета надо смотреть не по фото, а по образцам, еще лучше смотреть на выкрашенных дисках.

#82 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:14

Без проблем. Соответствие цвета надо смотреть не по фото, а по образцам, еще лучше смотреть на выкрашенных дисках.

Я привел пример родного цвета на нескольких примерах, выложив фото обычных дисков, используя гугл.
Прошлый раз я делал то же самое, перед полимером на аэродромной. Там же меня уверили что цвет будет эдентичным.
Забрав диски зимой, а позже установивший резину и поставивший их весной на авто, понял что цвет не совпадает, имея белый оттенок дверьма летучей мыши из Зимбабве!
Против вашего творчества ничего плохого не имею, посему и спрашиваю о подводных камнях.
Цену работы и сроки, пожалуйста огласите, можно в лс. Спасибо...
Диски r20

#83 Lelik_iyun

Lelik_iyun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 325i E46 M54 2,5l
  • Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:30

16 диски, 4 шт., полный цикл (удаление старой краски, покраска). Цену в ЛС. Так же если в два цвета красить (рисунок простой, по линии литья).

#84 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • ковёр-самолет
  • Тегусигальпа

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 01:30

Сколько будет стоить частиная окраска дисков? : будут привезены внутренние части двусоставных дисков, старая краска снята химией, лицевую сторону центральной части красить не нужно, т.е. красим обод с двух сторон и внутреннюю сторону центральной части (5 лучей). Цвет серебро, диаметр 18", ширина 7".

#85 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 08:28

Я привел пример родного цвета на нескольких примерах, выложив фото обычных дисков, используя гугл.
Прошлый раз я делал то же самое, перед полимером на аэродромной. Там же меня уверили что цвет будет эдентичным.
Забрав диски зимой, а позже установивший резину и поставивший их весной на авто, понял что цвет не совпадает, имея белый оттенок дверьма летучей мыши из Зимбабве!
Против вашего творчества ничего плохого не имею, посему и спрашиваю о подводных камнях.
Цену работы и сроки, пожалуйста огласите, можно в лс. Спасибо...
Диски r20



Еще раз говорю, что сравнивать соответствие цветом по ваши фоткам, из гугла, наших работ, совершенно бесполезное занятие.
Это надо делать живьем по образцам, а еще лучше по готовым дискам. Для этого надо просто к нам подъехать. Заодно сможете посмотреть качество нашей работы, тем более Вам уже есть с чем сравнивать.
По опыту скажу, что 100%-ное соответствие мало вероятно. Порошковые краски производятся и поставляются в коробках по 15-25 кг определенной марки и цвета. Нельзя смешать что-то с чем-то, чтобы получить получить какой-то цвет, это не автомобильные краски.
Р20 у нас будут стоить 280-300 за комплект.
Сроки - 2-3 дня.

#86 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:26

Еще раз говорю, что сравнивать соответствие цветом по ваши фоткам, из гугла, наших работ, совершенно бесполезное занятие.
Это надо делать живьем по образцам, а еще лучше по готовым дискам. Для этого надо просто к нам подъехать. Заодно сможете посмотреть качество нашей работы, тем более Вам уже есть с чем сравнивать.
По опыту скажу, что 100%-ное соответствие мало вероятно. Порошковые краски производятся и поставляются в коробках по 15-25 кг определенной марки и цвета. Нельзя смешать что-то с чем-то, чтобы получить получить какой-то цвет, это не автомобильные краски.
Р20 у нас будут стоить 280-300 за комплект.
Сроки - 2-3 дня.

Я уже смотрел по образцам и хуля толку, патсаны попали в носом в жопу.
Каков процент попадания в сравнении с этой картинкой, ибо смысл мне красить в то что у меня уже есть?!

#87 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:41

Я уже смотрел по образцам и хуля толку, патсаны попали в носом в жопу.
Каков процент попадания в сравнении с этой картинкой, ибо смысл мне красить в то что у меня уже есть?!


Я думаю...., эдак..., плюс минус лапоть...., хммм - 95,852-97,395%, где-то примерно так...

#88 sergiop

sergiop

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • 535 F07
  • Пинск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 07:52

Здраавствуйте. Вот как хорошо, попал на нужную мне тему! Диски BMW 31 стиль, R15. Повздувалось и пооблезало частично заводское покрытие. Нужна полная очистка и полимерное покрытие в родной цвет. Стоимость, сроки?

#89 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:40

Я думаю...., эдак..., плюс минус лапоть...., хммм - 95,852-97,395%, где-то примерно так...

Значит не договорились. :heey:

#90 Функциональное Покрытие

Функциональное Покрытие

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW 520
  • Minsk

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:27

Значит не договорились. :heey:


Я уже устал объяснять, что по фоткам судить о соответствии цветов нереально.Изображение
Вот М-ные диски с оригинальным покрытием, справа восстановленные.
Изображение
Они же после восстановления
Изображение
Их можно посмотреть "в натуре", если подъехать к нам сегодня, завтра.

Либо в любое время на моей машине, за одно сравним с тем, что сделали Вам на Аэродромной. Если мы лучше не сможем (в чем я сомневаюсь), то так и скажем.
Изображение Изображение




Яндекс.Метрика