Перейти к содержимому



Фотография

Заинтересованность! Для Администратора


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 12:21

Есть мальнькое пожелание по форуму или предложениеЭто касается я думаю всехВыбор машины, плюсы-минусы - вещь серьезная. Ввести бы рубрику по отзывам по машинам, замечания, хорошие-плохие стороны. Это пригодиться и тем, кто в процессе выбора, и тем, кто уже приобрел и пытается разобраться в нюансах. Лазить по интернету конечно можно, но лучше сконцентрироваться максимально в одном месте. И уж совсем бы не помешало дать где-то список той же технической литературы, которая лучше освещает как вопросы эксплуатации, так и ремонта авто. Так как я не думаю, что здесь лазят люди с бэхами с только с конвеера. Спасибо за внимание. <_<

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 12:25

Будем работать в этом направлении. По поводу тех.информации по моделям - вот раздел техника и является своеобразным хэлпом по различным проблемам.

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 12:33

сенкс конечноно если не тяжело, может подкинешь какое полезное пособие по E34 моделиВ слысле какой литературой лучше обзавистись, может издание какое, название книжки, с какого издания лучше содрано в переводе. 518 маловато уделяется внимания, все таки экзотика для бэхи, не уважают 115 лошадок под капотом книгописатели <_< Хоть я и темен, и только пользователь в основном, умная книжка в бардачке еще никому не мешала.Буду благодарен.




Яндекс.Метрика