Перейти к содержимому



Фотография

Спорт поход / Сплав на байдарках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#46 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • e53
  • Минск/ Калининград

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:06

Ну предварительно на эти планировали, либо на 14 е



8-0 НЕ НАДО НА 14 ИЮЛЯ - День БМВ! ПОЖАЛУЙСТА! Я и так уже всё перенесла по просьбам друзей!

Очень вас прошу! Не ставьте День БМВ на 14 июля!!!



По теме: а можно на байдарке не плыть? А как-нибудь по-другому передвигаться к местам, где будет лагерь? )

#47 shumok

shumok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 316i e46
  • Минск

Отправлено 04 Июнь 2012 - 02:04

+ shumok :heey:

#48 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:07

8-0 НЕ НАДО НА 14 ИЮЛЯ - День БМВ! ПОЖАЛУЙСТА! Я и так уже всё перенесла по просьбам друзей!

Очень вас прошу! Не ставьте День БМВ на 14 июля!!!



По теме: а можно на байдарке не плыть? А как-нибудь по-другому передвигаться к местам, где будет лагерь? )


Лена конечно можно. Ближе к концу месяца будет точный маршрут и люди, которые захотят подьехать на вечерний променад без лодок милости просим.

+ shumok :heey:


Ты одна штоле ?

#49 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • e53
  • Минск/ Калининград

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:12

ок. )

#50 shumok

shumok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 316i e46
  • Минск

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:36

Ты одна штоле ?


да, я одын :)) но со всеми вами :heey:

#51 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 04 Июнь 2012 - 04:00

да, я одын :)) но со всеми вами :heey:


А Андрей больше воды боится или весло сломать ?

#52 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 04 Июнь 2012 - 04:19

8-0 НЕ НАДО НА 14 ИЮЛЯ - День БМВ! ПОЖАЛУЙСТА! Я и так уже всё перенесла по просьбам друзей!

Очень вас прошу! Не ставьте День БМВ на 14 июля!!!



а что еще за такой день БМВ?

#53 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений
  • E30 black touring
  • BY

Отправлено 04 Июнь 2012 - 05:43

классный!:good:

#54 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:35

Тихо, тихо :ph34r:

#55 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:49

...и люди, которые захотят подьехать на вечерний променад без лодок милости просим.


Воот, Дима, молодец, не забываешь пенсионеров...

#56 Dober

Dober

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • точилка е39/STELS
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:00

если турслета корпаративного не будет.. я ЗА!!! :good: как говориться, я за любой бунт, кроме голодовки :rolleyes:

#57 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:23

не берите Добера!!!!! он все сожрет!!!!!!!!!!!!

#58 valatcuga

valatcuga

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X6
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:38

Всем доброго дня! Очень приятно, что тема водного похода так бурно развивается на Вашем форуме. Я один из организаторов этого мероприятия, и попробую отвечать на ваши вопросы по организации этого похода и участию в нем. 1. Лодки устойчивые, ходим на каркасных байдарках Таймень. Чтобы их перевернуть нужно приложить достаточно усилий, но и то скорее вы просто вывалитесь за борт, а лодка останется на плаву. Поэтому, чтобы избежать переворачиваний, инструктора на берегу перед началом сплава научат как правильно пользоваться веслом, загружать лодку, садиться в нее и что можно и чего нельзя в ней делать. Всем выдаются спасжилеты. 2. Маршрут выбран не сложный, но достаточно интересны и живописный. По нему ходят как туристы со стажем, так и новички водного туризма. Переходы не большие, мы за километражем не гонимся, все делаем для отдыха. После обучения и инструктажа почувствуете себя профессионалами и ничего болеть не будет. Инструкторов будет 2-3, и с ними в лодке пойдут только самые малоопытные и (или) не умеющие плавать. По нагрузке не переживайте, много ходят с нами девушек, детей и никто не жаловался. 3. Предоставляем полностью все необходимое снаряжение (палатки, спальники, коврики, лодки), а также обеспечиваем комфортное пребывание на природе при любых погодных условиях (тенты, походная баня, палатка-санузел, бензопила, кухня, костровое и т.п.). 4. Питание готовит опытный повар-инструктор. Меню вывешено выше в теме предварительное, если есть желание можно добавить на второй вечер шашлык из свинины (около 3 у.е. с чел), но как показывает практика, еды хватает и так. Готовим всегда с запасом, кто желает получает добавку. Из дополнительных продуктов рекомендуем взять питьевую воду для утренних процедур (по желанию), просто вода (газировка, минеральная, квас) для питья, спиртное по своей норме (кто знает ее). Для приготовления пищи возим с собой чистую воду в канистрах и пополняем в проходимых деревнях или родниках. 5. Что касается употребления спиртного. В лодке на воде не запрещаем (понимая то, что вы на отдыхе)легкие спиртные напитки (пиво, шампанское, вино), т.к. сами понимаете, вода, как и дорога нетрезвых не любит. А на берегу, под шашлычок хорошо пойдет и коньячок... 6. Инструктора для Вас сделают развлекательную полосу препятствий и посвятят в туристы-водники, а с Вашей помощью организуют походную баню. Обязательно вечером песни под гитару. 7. Из личных вещей взять пару комплектов чистой и сухой одежды (на случай дождя), средство от насекомых, крем солнцезащитный, головной убор, кружку, ложку миску (от от дноразовой много мусора), вонарик, ножик, удобная обувь. Ближе к дате через Дмитрия сброшу памятку по сбору в водный поход. Еще нужно предусмотреть сохранность вещей и спальников от воды (дождь, натекает от весла и пр.): каждый на себя приобретает полиэтиленовые пакеты для засолки, продаются на рынке и в хозтоварах. Мешки вставляете в рюкзак или дорожную сумку и гермоупаковка готова. 8. Дата похода забронированная для членов BMW-клуба: 6-8 июля 2012 года. Раньше все занято, позже только в августе. Отвечу на все Ваши вопросы. Пишите

#59 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:13

8-0 [size="4"]НЕ НАДО НА 14 ИЮЛЯ - День БМВ! ПОЖАЛУЙСТА! Я и так уже всё перенесла по просьбам друзей!
По теме: а можно на байдарке не плыть? А как-нибудь по-другому передвигаться к местам, где будет лагерь? )

:good: вот! и меня туда же допишите!

#60 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • e53
  • Минск/ Калининград

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:51

valatcuga! Спасибо за подробную информацию! :good: Теперь начинаю думать, что может всё-таки стоит передвигаться на лодке?!
Короче, пока в раздумьях. :)




Яндекс.Метрика