Перейти к содержимому



Фотография

Куплю E34

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:42

Комплектация любая, кузов любой, цвет любой. Главное пожелание - состояние кузова. Мотор не важен, 8-цил. не нужна. Никакого тюнинга и замены частей, типа черных потолков и хеллы, не нужно. Ищу просто сток в хорошем состоянии. Прошу разговоры о том, что "не найти", "не бывает", "готовь 7000" не заводить, а просто указать на продавца, если появится :) 029 7737837

#2 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:51

Полазил по ветке и понял, что нас уже как минимум пятеро на E34 в нормальном состоянии, а машин таких пока я не видел в продаже, посмотрел штук 5 из тех, что якобы "в хорошем состоянии".

#3 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 04:03

Полазил по ветке и понял, что нас уже как минимум пятеро на E34 в нормальном состоянии, а машин таких пока я не видел в продаже, посмотрел штук 5 из тех, что якобы "в хорошем состоянии".

А их, скорее всего, уже и нет в идеальном состоянии. У меня кузов не был ни разу в авариях, краска родная, вид на мой взгляд ОК (по крайней мере друзья мне говорят - "а ты видел в городе такие машины как у тебя?" - практически нет. Но - ржавчина все равно в виде жуков появилась по низу водительской двери, по передним крыльям. Я их устранил, но через два года хоть и маленькие, они все равно вылезли. Хотя машина в свое время обрабатывалась полностью антикором, зимой минимум раз в неделю мылась. Вот посмотрел я на это - и забил. По этим жукам (если, конечно, их не запускать) она еще будет ездить и ездить и не один-два года, а отдавать за 5 тыс смысла нет - ничего достойного Е34 не купишь . Перекрашивать машину из-за пары жуков по самому низу - глупо. Проще расковырять и подкрасить, пусть даже не в цвет. Вот и получается, у кого есть 34-ка не требующия вложений не продаст - не интересно, кто хочет купить - тоже как-то отдавать 7 тыс за автомобиль уже в четвертом поколении жалко, но с другой стороны, вы посмотрите цены на Е39 - и все поймёте.... :)

#4 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:59

Согласен, все так и есть. E39/ E46 как-то совсем не хочется, ни дешево, ни дорого... Кароч, мы попали в засаду с этими растаможками (включил "капитана очевидность" :) )

#5 BorzPhantom

BorzPhantom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:36

2,5 tds 95г.в.Не без косяков,но очень крепкая.Звони,расскажу.

Прикрепленные изображения

  • DSC04740.JPG
  • DSC04741.JPG
  • DSC04742.JPG
  • DSC04743.JPG
  • DSC04745.JPG
  • DSC04746.JPG
  • DSC04749.JPG


#6 Kastet

Kastet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:19

Владею если не такой, то близкой к описанию. Чистый 1995 год. Цвет темно-синий, ближе к черному. серая кожа, 2,5 тдс, АКПП, по кузову нюансов нет никаких. Литье на 15. Резина Пирелли P6000. Мотор с пробегом в 430.000 не дымит, заводиться идеально. Плунжерная пара поменяна. Стартер новый (не б/у). По подвесте также вопросов никаких. т.к. владею магазином автозапчастей. По салону ухожена. Кожа конечно подустала за эти годы... Стоит хорошая музыка (Pioneer) 2 DVD 2 саба в задней полке. Люк, электрика все рабочее. Находится в г.Кобрин-Пружаны. тел. 8-0297214457. Продавать не думал, подвернулся хороший вариант в 39 кузове, вот и вся причина.

#7 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:21

Спасибо за предложения, вопрос пока снят. Видимо, время их действительно прошло и проще и выгоднее купить E39.




Яндекс.Метрика