Перейти к содержимому



Фотография

DragRacing Bmw vs Honda


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#31 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:31

время арендв какое, час/два/три? В стоимость входит пожарная машина+скорая?

нет это упрощенный вариант,пожарная скорая и трактовка всего этого как массовое мероприятие обойдется в кругленькую сумму.аренда узнаю на сколько

Узнал? с Ziliboba-й согласовывал?

#32 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:36

Узнал? с Ziliboba-й согласовывал?


2 часа этого хватит сполна,потому что когда мы приедем уже все будет готово,2 часа чисто на гонки.Зелик тут не при чем.

#33 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:52

2 часа этого хватит сполна,потому что когда мы приедем уже все будет готово,2 часа чисто на гонки.Зелик тут не при чем.

Организовывал ранее подобные мероприя? Я да

#34 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:54

Организовывал ранее подобные мероприя? Я да

ну как сказать подобные.организвовыет миднайт ресинг клаб а в чем вопрос?

#35 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:59

ну как сказать подобные.организвовыет миднайт ресинг клаб а в чем вопрос?

Впрос в том что не два, не три часа не хватит, второе пажарка обязательна, скорая скорее тоже, третье - люди ответственные за вьезд авто и размещением данных на территории, рации, рупорт, обилечивание зрителей, ответственные за порядок проведения мероприятия, вопросов куча и их надо прорабатывать прежде чем предлогать погонять... :kos:

#36 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:03

Впрос в том что не два, не три часа не хватит, второе пажарка обязательна, скорая скорее тоже, третье - люди ответственные за вьезд авто и размещением данных на территории, рации, рупорт, обилечивание зрителей, ответственные за порядок проведения мероприятия, вопросов куча и их надо прорабатывать прежде чем предлогать погонять... :kos:

Ты не понимаешь похоже.МИднайт ресинг клаб согласился оказать нам услугу в проведении этого мероприятия,у них есть все и рации и рупор и все остальное.... машины они впускать будут по спискам, размещать на полигоне тоже,они организуют ВСЕ.СКорой и пожарной не будет это точно,потому что это совсем другие деньги.Билетов не будет тоже.

#37 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:06

Ты не понимаешь похоже.МИднайт ресинг клаб согласился оказать нам услугу в проведении этого мероприятия,у них есть все и рации и рупор и все остальное.... машины они впускать будут по спискам, размещать на полигоне тоже,они организуют ВСЕ.СКорой и пожарной не будет это точно,потому что это совсем другие деньги.Билетов не будет тоже.

хорошо, сколько их услучи стоят? сколько денег со зрителей? кто будет доплачивать за аренду если времени не хватит?

#38 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:08

хорошо, сколько их услучи стоят? сколько денег со зрителей? кто будет доплачивать за аренду если времени не хватит?

я уже ж все сказал 3000000 с арендой полигона их телеметрией и услугами по организации. 60 тыс с человека.зрителей пускать не будут ,только те кто в салоне автомобиля участника.

#39 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:11

я уже ж все сказал 3000000 с арендой полигона их телеметрией и услугами по организации. 60 тыс с человека.зрителей пускать не будут ,только те кто в салоне автомобиля участника.

Ясно

#40 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:12

что то похожее на випы рейсинга будет,только с телеметрией.заезды скорее всего будут не по спискам,а свободные ну или как мы решим клубами.если есть предложения вносите.Возможно будет даже на милю заехать.об этом я поговорю с админами.

#41 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:32

а почему бы самим взять, и организовать мероприятие? А то нужно просить какой-то клуб.. Как будто сами немочные, и нечего не можем Я лично готов постараться организовать мероприятие. Конечно опыта нету, но перед этим поинтересуюсь, что и как должно быть

#42 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:33

а почему бы сами не взять, и организовать мероприятие? А то нужно просить какой-то клуб.. Как будто сами немочные, и нечего не можем
Я лично готов постараться организовать мероприятие. Конечно опыта нету, но перед этим поинтересуюсь, что и как должно быть

а какая у тебя телеметрия?

#43 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:39

а какая у тебя телеметрия?

секундная стрелка на часах
ПС: если так она нужна, то можно у миднайтов взять её в аренду. Я думаю что они не откажутся

#44 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:40

секундная стрелка на часах
ПС: если так она нужна, то можно у миднайтов взять её в аренду. Я думаю что они не откажутся

стоимость та же что и с их организацией=) ты сам то сможешь установить их телеметрию без них самих?

#45 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 01:41

стоимость та же что и с их организацией=) ты сам то сможешь установить их телеметрию без них самих?

для начала нажо поинтересоваться, а нужна ли это телеметрия?




Яндекс.Метрика