Перейти к содержимому



Фотография

DragRacing Bmw vs Honda


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#1 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 01:49

По-скольку все затихло на ХК, я решил заняться этим вопросом вплотную.Мне кажется желающих проехаться будет достаточно.Мероприятие поможет организовать Миднайтрейсинг клуб,они профессионалы в своем деле + у них есть своя телеметрия,которая 9 июня покажет себя на открытии гонок в липках.Вобщем с организацией мероприятия проблем не будет никаких.Сумма аренды полигона зависит от кол-ва автомобилей(интересуют конретно участники,никаких клубных выставок и тюнинга не будет) на данный момент я попросил расчитать аренду до 100 автомобилей+100 у.е. за аренду телеметрии.Всю сумму мы разделим поровну между участниками, но возможно и зрителям придется внести небольшие деньги.

#2 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 04:04

Вобщем ребят вариант такой 50 машин,в любой день когда соберемся.Аренда с телеметрией и организацией 3 млн.\50=60 тыс с участника,думаю это совсем немного.От вас нужен список 25 бмв от хонда клуба 25 хонд.Свыше 100 машин все намного смложнее и дороже. лимит 50 машин 200 человек.

#3 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 04:15

В житейских же собирают на гонки. еще и с саабами. Вобщем-то недорого за официальное мероприятие.

#4 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 04:16

В житейских же собирают на гонки. еще и с саабами.

Вобщем-то недорого за официальное мероприятие.

пока там соберут уже можно помереть.вобще 60 тыс 50 машин приехали откатали уехали

#5 Fare

Fare

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:04

ну я так думаю многие за) мне самому интересно что может мой трахтор) куда отписываться, кто поедет, когда поедет, где встреча и тыды? :kos:

#6 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:06

может параллельно фишки? Тогда хоть сейчас готов денюжку сдать. Только по прямой как-то неинтересно ездить - педаль жми и все (АКПП у меня).

#7 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:06

ну я так думаю многие за) мне самому интересно что может мой трахтор) куда отписываться, кто поедет, когда поедет, где встреча и тыды? :kos:


твой трактор может экономить солярку!

#8 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:21

может параллельно фишки?
Тогда хоть сейчас готов денюжку сдать. Только по прямой как-то неинтересно ездить - педаль жми и все (АКПП у меня).

фишки можно отдельно как нить провести,а пока нужно драг

ребят,25 машин которые будут отстаивать честь бмв клуба,на ваше усмотрение.хонда клуб соберет своих 25 машин

#9 Fare

Fare

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:23

твой трактор может экономить солярку!

ну это ты зря) и не только %)

#10 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:29

Вобщем ребят вариант такой 50 машин,в любой день когда соберемся.Аренда с телеметрией и организацией 3 млн.\50=60 тыс с участника,думаю это совсем немного.От вас нужен список 25 бмв от хонда клуба 25 хонд.Свыше 100 машин все намного смложнее и дороже. лимит 50 машин 200 человек.

время арендв какое, час/два/три? В стоимость входит пожарная машина+скорая?

#11 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:39

фишки откидывать нельзя в прошлый раз, фишки организовывались отдельно от драга, был квадрат по маневрировать это помогло привлечь дополнительных участников соответственно и энюшки, для аренды липок.

#12 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:40

время арендв какое, час/два/три? В стоимость входит пожарная машина+скорая?

нет это упрощенный вариант,пожарная скорая и трактовка всего этого как массовое мероприятие обойдется в кругленькую сумму.аренда узнаю на сколько

фишки откидывать нельзя
в прошлый раз, фишки организовывались отдельно от драга, был квадрат по маневрировать
это помогло привлечь дополнительных участников соответственно и энюшки, для аренды липок.

нам нужно только 25 машин от вашего клуба для драга,это очень мало что бы еще и фишечников.деньги лишние не нужны только 60 тые с каждого участника и все

#13 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:04

интересно, нужно с датой определиться, так будет проще планировать время

#14 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:13

я предлагаю днем в какое нить из воскресений,в какое зависит от того как быстро вы предоставите список и 1.5 милн. от своего клуба

#15 Berns

Berns

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:29

ну и конечно учитывайте что до 9 числа на полигоне из за аварии нет света




Яндекс.Метрика