Перейти к содержимому



Фотография

MG 7 месяцев эксплуатации, пробег 17 тысяч

F20

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 10:53

китайщина...реальный ценник - дели наполовину.

#17 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 10:57

зад ещё ничего, но перед плохо передрали у пассцата, ужасный, ручник прикольный

а парктроник там родной такой?
не могла она с такой комплектухой 26 стоить

парктроник устанавливал диллер, 26 стоит в такой комплектации на данное время новая.

#18 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 11:17

китайщина...реальный ценник - дели наполовину.

:kos: Вы видели эту машину?
Или вы из того рода как некоторые мои знакомые. Когда я купил БМВ всех жаба давила и квакали "как ты мог его купить это же ты все бабло будешь отдавать на обслуживание и заправку, а сами кроме рено и пежо 15 летних в глаза ничего не видели ".
Я проездил на 320 больше года и на 525 полтора, кроме масла и расходников ни копейки не потребовалось, а эти смеющиеся уже по 200% от первоначальной стоимости авто вкинули в никуда.
Я считаю что БМВ -это один из самых лучших авто. Но когда не хватает на новую БМВ и нет желание в 10 летнюю выбрасывать бабло тут уже вступает расчет.

#19 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 11:30

китайщина...реальный ценник - дели наполовину.

Хотя, я вас в чем-то понимаю. Когда мой товарищ три года назад, когда только появились MG, взял себе такую. Я тоже высказывался не лестно.
Но после того как он откатал 120 тысяч и брат его около сотки, который тоже решил взять. За все время только передний амортизатор поменяли по гарантии. И только после этого я решил 9-летний БМВ поменять на новый МГ. И то 2 месяца БМВ не выставлял на продажу, а присматривался.

#20 Diesel-by

Diesel-by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 11:50

а педальки у нее так за 2 заменны масла стерлись??? :) автору удачи в продаже.... но думаю ее не тут надо продавать. Вряд ли кто будет готов пересесть с е90 на сей автомобильчик!

#21 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 11:56

а педальки у нее так за 2 заменны масла стерлись??? :)
РЖУ..... и где они стерлись? монитор может от мух давно не протирали



#22 chip

chip

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 12:04

Я проездил на 320 больше года и на 525 полтора, кроме масла и расходников ни копейки не потребовалось

Зря вы здесь это написали...

Да и как-то плохо сочетается с:

Но когда не хватает на новую БМВ и нет желания в 10 летнюю выбрасывать бабло тут уже вступает расчет.



#23 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 12:14

Зря вы здесь это написали...

Да и как-то плохо сочетается с:

когда машинка тчательно отбираеться в Германии по цене выше среднего рынка, то отьездит она года 2 только на замене расходников и все будет в поряде, что не скажешь про 5-7 лет в РБ. И свою 525 продал своему очень хорошему другу.И он еще кроме расходников ничего не менял, хотя там все еще родное.
Кто-то покупает себе 10 летнее авто на 5-10 лет и выкладывает кучу денег в итоге, а кто-то берет себе раз в два года по новее и по дороже экземпляры.

#24 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 01:12

есть еще те кто сознательно чинят машину, а не ищут поводов не тратить в нее деньги)

#25 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 07:30

Афтор, рассказывай сказки про суперавто МГ и дальше, дело твоё. Но не в ветке по продаже БМВ и... шо за F20 в шапке? А так ваще можешь и дальше задвигать, как рвут волосы на заднице все, купившие за 26к 6-7летние е-шисятки-помойки и видя, как чотка ты рассекаешь на трехлетнем МГ. Они, недалёкие, не шарят, что главное в авто - год выпуска! Производитель - вторичен.

#26 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 07:40

Прикольно: 3 года назад купить за 20 ( если не дешевле) а сейчас хотеть 20,5.

#27 mxt

mxt

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:06

Прикольно: 3 года назад купить за 20 ( если не дешевле) а сейчас хотеть 20,5.

машина покупалась в прошлом году осенью

#28 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:08

MG была некогда легендарной маркой. Лет 10 была под БМВ вместе с Ровером. Сейчас это увы только громкое имя.

#29 IDENNATUR

IDENNATUR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 06:21

Какой идиот купит этот китайский Ровер(не знаю что там за запчасти,но собираются они все в Китае,причем разработка это также китайская насколько я знаю и весь салон там тоже искренне китайский ) ,если за теже деньги можно купить германский Пассат . Пробег будет конечно побольше,но это автомобиль ,в который вкладывается внимание при проектировании и производстве . Причем это не новая модель,а целая эпопея ,на которой производитель уже не одну собаку съел . Я уже молчу об очевидном преимуществе с практической точки зрения . Так как Пассат это кофмортный полноразмерный седан/универсал . А в этой табуретке места меньше чем в пятом Гольфе . А еще МИнский дилер продает такую же с пробегом в 26 тысяч(для хорошей же машины это не пробег :))) ) за 18 ,Хотя 6ля буду можно хорошо потогроваться,там наверняка молятся на каждого покупателя . Но справедливости ради стоит ответить всем тем кто обвиняет продавца в желании навариться то что владельцы БМВ тоже неслабо навариваются в свете последних событий (по крайней мере нестесняясь изъявляют свое желание навариться ) . Да и не только бмвэшники,сейчас многие выставляют свои автомобили по таким полудурошным ценам,что даже россияне,которые уже давным-давно привыкли ,впадают в истерику .

#30 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 06:42

:kos: Вы видели эту машину?
Или вы из того рода как некоторые мои знакомые. Когда я купил БМВ всех жаба давила и квакали "как ты мог его купить это же ты все бабло будешь отдавать на обслуживание и заправку, а сами кроме рено и пежо 15 летних в глаза ничего не видели ".
Я проездил на 320 больше года и на 525 полтора, кроме масла и расходников ни копейки не потребовалось, а эти смеющиеся уже по 200% от первоначальной стоимости авто вкинули в никуда.
Я считаю что БМВ -это один из самых лучших авто. Но когда не хватает на новую БМВ и нет желание в 10 летнюю выбрасывать бабло тут уже вступает расчет.

я из того рода, которые с 5-ти лет держаться за руль и по локти в гайках и знает как, за какие деньги и что надо покупать, чтобы много проездить и выгодно продать. Этот вариант никак не вписывается в выгодное вложение денег, которое Вы тут проповедуете.
Тачило интересное, с неплохим дизайном, но в другом ценовом сегменте. 10-12 рублей. Выехав за ворота салона брендовая машина теряет 30%, а китайский лисапед - все пятьдесят.




Яндекс.Метрика