Перейти к содержимому



Вот купил себе БМВ 523. Посоветуйте с музыкой.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#31 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:46

ну не все так просто с питанием. я буду себе ставить спец устройство (брат на дипломную работу в колледже сделал), не владею тех терминами, буду по-простому: эта штука работает от прикуривателя, на выходе имеет розетку 220 и абсолютно стабильное напряжение. есть такие фирменные штуки, но они как правило заточены под определенные цели, а тут хоть чайник включай...

Сообщение отредактировал ashh: 09 Февраль 2006 - 12:47


#32 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:49

ну бляха, Эш, слов нет. жжошь! давай, реализуй. с удовольствие пасмарю на это чудо. а по поводу умных вопросов - скажу честно - хотел српосить как ты будешь шлейф удлинять - побоялся покозаццо безграмотным.

#33 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:56

работать будет под win XP 2sp. у меня на буке лицензионная, работает без перезагрузки обычно около месяца. стабильно. честно :blush:

есть вариант опробовать на этом всем Microsoft Windows Media Center Edition

ну бляха, Эш, слов нет. жжошь!
давай, реализуй. с удовольствие пасмарю на это чудо.

а по поводу умных вопросов - скажу честно - хотел српосить как ты будешь шлейф удлинять - побоялся покозаццо безграмотным.


технарей в городе хватает.
а вообще ты бъешь по яйцам :huh:

но думаю выход есть

у меня дома другая трабла :)
купил жене графический планшет для работы, хочу теперь подобие Tablet PC сделать...
Счас закупаюсь wi-fi оборудованием для дома, делаю домашнюю сетку и приступаю к машине
я выбрал зухель...не хочу с d-link связываться, был в пошлом печальный опыт

#34 waso

waso

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:00

а вообще ты бъешь по яйцам :huh:

я думаю, что помогу в этом вопросе :)
на форуме отчитался - новый шлейф на приборку сделали :)
нармасик.

#35 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:50

меня вот по аське поправили.. бук к экрану можно подключить через S-video и RGB. хотя и с DVI тоже должны ноутбуки выпускать.

#36 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 02:29

для информации, если кто-то не знает что такое трэкбол
http://www.logitech....41,categoryid=6

смысл в том, что для перемещения указателя (стрелки на экране) не надо перемешать мышь в пространстве, в случае с трэкболом крутить надо шар. согласитесь, мышью особо в машине не размахнешься :1112202169:

#37 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 02:42

что касается вебкамер, то их счас огромное количество:
от простых, но тем не менее многофункциональных
http://www.logitech....3,categoryid=17
до настоящих охранных монстров
http://www.axis-net.ru/

камеры как правило с подключением через USBили wi-fi

меня особо привлекают те, которыми можно через нет управлять, повернуть/наклонить...все что угодно :)
вот например у КА совсем изащеренное предстваление
" KA: а еще к твоему центру медийному можно пристыковать видеокамеру с инфракрасной подсветкой, и наведением (только не знаю в лоб по чем) - чтобы она автоматом во дворе находила машину и снимала видео когда рядом что-то движется. ну и помаргивать аварийкой команду давало ) "

...можно и так :)

Сообщение отредактировал ashh: 09 Февраль 2006 - 02:43


#38 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:03

теперь к вопросу о клавиатурах..
мне больше импонирует вариант Bluetooth клавы от КПК
наподобии такой http://www.pocketnat...file=luchb1.jpg
их превеликое множество но...для КПК. я не видел складных Bluetooth клав, совместимых с PC. не теряю надежду что они есть :)

как вариант можно использовать клавиатуру от Apple, она вполне такая миниатюрная и есть беспроводной вариант
http://www.sforh.com...tile-pro-lg.jpg


DVD-rom (RW или все что хотите)
все засит от того где держать основную половинку бука. Если это доступное место, тогда вопрос отпадает. В ином случае используем внешнюю версию этого устройства. Внешний DVD-rom можно расположить где угодно: вместо прежней магнитолы, в подлокотнике, в бардачке. Вас не устраивает выезжающий лоток для диска? Без проблем можно найти с щелевой загрузкой болванки, будет работать по тому же принципу что и любая CD-магнитола.

Сообщение отредактировал ashh: 09 Февраль 2006 - 03:03


#39 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:27

а вот нашел внешнюю звуковуху
http://www.ixbt.com/...-optoplay.shtml
супер миниатюрность, все что надо присутствует

Для меломанов можно найти внешний Creative SoundBlaster, слышал что очень навернутые и многофункциональные. А еще есть PCIMCA версия Sound Blaster'a!
Выходит и этот нюанс решен.

Может, ктонить подскажет чего я недоглядел? Буду весьма признателен

#40 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 03:47

вот мое представление как разместить ЮСБ порты и трэкбол. только что подумал, что без клавы можно вообще обойтись. существуют программные эмуляторы клавиатуры: вы видите на экране клаву и мышкой набираете буквы, как в КПК. Есть сомнения в дальнобойности wi-fi, но это решаемо установкой мини-антены на балконе (сделать можно самому даже из консервной банки) ЗЫ а ведь я еще не говорил про вай-фай принтеры :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e39_inside.jpg   49,34К   82 Количество загрузок:


#41 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 09:48

ok. Я всё понял. Теперь поговорим об установке биотуалета в авто.

#42 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 10:22

по поводу клавы... тоже вот вещь в себе..

http://www.ixbt.com/...ws.php?id=54312

только надо подумать, куда проецировать...

Сообщение отредактировал Rainbow_Crab: 09 Февраль 2006 - 10:23


#43 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:31

- > ashh - удачи :1625046:
- > Demon77755 - на мой взгляд - самый простой и самый дешевый вариант это - Phantom NextBase
я как-то раньше кидал инфу по этой теме но лень было искать - http://www.stopolby.com/dvd.php?sub=1
там все найдешь

#44 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:11

смотря что у тебя в базе стоит. как правило штатные весьма недурственно играют, и остается только саб с усилком добавить. но опять все дело вкуса.

я вот например не очень музыкально образован, и разницу между акустическим кабелем за 5 и 150 баксов/метр, кроме цены, - не вижу ;)

в базе стоит отстойные нокиан как обычно :) любой орис за 80 у.е. их переиграет.
конечно ты не увидишь разницы между ними, потому, что ты спутал ЛИНЕЙНЫЕ и аккустические :)
акустические за 150 это из чистой платины наверное.
да.. не меломан ни разу :6489078: :D

Берем старый ноутбук IBM на P!! или P!!!, разламываем его пополам. ту часть, которая с клавой,

один раз заломался шлейф от базы к экрану. помаявшись по всем! конторам минск - москва продал девайс. шлей практически не восстановить. о том, что бы развести на полтора метра его - забыть.

#45 ashh

ashh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:20

Мне показалось мы говорим о МУЛЬТИМЕДИЯ ЦЕНТРЕ, а не о тупой приставке за немалые деньги.
Цена встраивания компа в автомобиль - цена ноутбука+навесные функции по желанию.
Цена ДВД+экнан.. можете огласить цены? то, что нравилось мне, стоило от 1к.



Берем старый ноутбук IBM на P!! или P!!!, разламываем его пополам. ту часть, которая с клавой,

один раз заломался шлейф от базы к экрану. помаявшись по всем! конторам минск - москва продал девайс. шлей практически не восстановить. о том, что бы развести на полтора метра его - забыть.


вопрос уже в принципе решен

Сообщение отредактировал Roosel: 09 Февраль 2006 - 01:29





Яндекс.Метрика