Перейти к содержимому



Фотография

750Li e66, 2006, АКПП, 38000

E66

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 131

#31 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:12

У меня на таком же мерсе было 15-16 макс, очень даже интенсивно ездил, шотонетак, наверное.



все так - чем больше езды - тем меньше расход, в указанном всеми диапазоне 16-17. А мало - будет 23-25))) Да с такой машиной расход - это ж бомба! Кто купил ферару - наскребеть и на бензин, опять же и на гас!

Эх, покаталбы кто.... хотя бы...Изображение

#32 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:37

Очень хорошо знаю аналогичный корабль 750ил у товарища, расход при интенсивном режиме действительно 15-17, там машина с нуля, на 120тыс на красте меняли маслосъёмные колпачки, с работой вышло 2кЕвро, болезнь этого мотора.

#33 топорик

топорик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:10

ну и последний гвоздь в крышку про расход - почти всю зиму на 750 2005 года, не лонг, 16-18 на 19 дисках

#34 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 07:47

ну и последний гвоздь в крышку про расход - почти всю зиму на 750 2005 года, не лонг, 16-18 на 19 дисках

Да ты шо? Серьезна? Последний гвоздь и в крышку про расход? Ну молодчага!

#35 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 08:05

Хорошая машина, а как душевно текила пиоцца на заднем диване... :good: Как жеж Толя будем бес корабля-то? :6489078:

#36 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:00

Какова на сегодня цена авто?

#37 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:12

Какова на сегодня цена авто?



обычно цена зависит от появления в районе капота кошелька с деньгами, в данном случае чемодана) Реально очень интересно подивится, неужели через форумные продажи можно что то продать дорогостоящее? Почти готоф как мистер Фикс съесть кателок, настолько не верю, хотя желудок ни к черту...

#38 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:48

Не знаю, повлияет ли мой пост на осуществление задуманного вами (я про использование в пищу головного убора)... Я продал человеку, не читавшему форум. Но перед продажей предложил ознакомиться со своей темой (и он осилил все 50)... Цена продажи - близка к заявленной в этой теме на американский бегемот. Если это можно охарактеризовать как "продажа дорогостоящего" с помощью форума - пришлите, пож, видео поедания коловного убора. Хотя, учитывая заявленное вами неважное состояние желудка - пришлите видео, где просто кусаете (а не едите) головной убор. Спасибо. :1981203:

#39 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:58

Не знаю, повлияет ли мой пост на осуществление задуманного вами (я про использование в пищу головного убора)...
Я продал человеку, не читавшему форум. Но перед продажей предложил ознакомиться со своей темой (и он осилил все 50)...
Цена продажи - близка к заявленной в этой теме на американский бегемот. Если это можно охарактеризовать как "продажа дорогостоящего" с помощью форума - пришлите, пож, видео поедания коловного убора. Хотя, учитывая заявленное вами неважное состояние желудка - пришлите видео, где просто кусаете (а не едите) головной убор.
Спасибо. :1981203:


:)))

#40 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:35

Не знаю, повлияет ли мой пост на осуществление задуманного вами (я про использование в пищу головного убора)...
Я продал человеку, не читавшему форум. Но перед продажей предложил ознакомиться со своей темой (и он осилил все 50)...
Цена продажи - близка к заявленной в этой теме на американский бегемот. Если это можно охарактеризовать как "продажа дорогостоящего" с помощью форума - пришлите, пож, видео поедания коловного убора. Хотя, учитывая заявленное вами неважное состояние желудка - пришлите видео, где просто кусаете (а не едите) головной убор.
Спасибо. :1981203:


у меня котелки дорогие, на всех не хватает

#41 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:16

у меня котелки дорогие, на всех не хватает

Ну, вы ж обозначили готовность, вот я и предложил свой случай вам в помощь, так сказать...
До холодов (октябрь) еще есть куча времени на то, чтобы восстановить один (всего один, я не прошу употреблять в пищу весь гардероб головных уборов!!!) испорченный, заработав на покупку нового или ремонт испорченного. :1981203:

#42 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:18

Ну, вы ж обозначили готовность, вот я и предложил свой случай вам в помощь, так сказать...
До холодов (октябрь) еще есть куча времени на то, чтобы восстановить один (всего один, я не прошу употреблять в пищу весь гардероб головных уборов!!!) испорченный, заработав на покупку нового или ремонт испорченного. :1981203:


а почему до октября? данная машина до октября планирует продаваться?

#43 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:35

а почему до октября? данная машина до октября планирует продаваться?

В октябре станет снова холодно и вам понадобятся головные уборы. Поэтому я и обозначил этот месяц. И еще привел тот факт, что форум иногда помогает продавать "дорогостоящее", как это было в моем случае. Поэтому ждем ваше видео (с нетерпением). :good:

#44 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 02:12

В октябре станет снова холодно и вам понадобятся головные уборы. Поэтому я и обозначил этот месяц. И еще привел тот факт, что форум иногда помогает продавать "дорогостоящее", как это было в моем случае. Поэтому ждем ваше видео (с нетерпением). :good:


блин... не съем... я наврал.... хрен с той камерой чтобы снимать, но у меня нет котелка... пойду сгорю от стыда в курилке...

#45 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 03:19

блин... не съем... я наврал.... хрен с той камерой чтобы снимать, но у меня нет котелка... пойду сгорю от стыда в курилке...

Уууууууууууууу.................. <( <( <( :)




Яндекс.Метрика