Перейти к содержимому



Фотография

525i 2004г.в.МКПП - 19300

E60

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#16 юрген

юрген

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 06:17

и почему ещо не продано ...? может проблемы с ценой ? как кондер починен ?

#17 KnightRider

KnightRider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:02

ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ слова... потише будь

добре )
Только, Димон, поезди, посмотри автомобили - говорят по телефону - состояние идеал, приезжаешь - зла не хватает!

#18 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:07

добре )
Только, Димон, поезди, посмотри автомобили - говорят по телефону - состояние идеал, приезжаешь - зла не хватает!

там телефон в теме есть позвонить и купить слабо ))

#19 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:13

Механика-ВИСЯК ( синонимы)  , ничего особенного в цене , именно потому что МКПП и стоит так )))

#20 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 02:46

добре )
Только, Димон, поезди, посмотри автомобили - говорят по телефону - состояние идеал, приезжаешь - зла не хватает!

сам 2 месяца машину искал, знаю что творится. Людей не исправишь... Но все ровно так словами бросаться не хорошо, земля круглая, сам намажешь- потом тебя жизнь наебет.

#21 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 778 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:00

сам 2 месяца машину искал, знаю что творится. Людей не исправишь... Но все ровно так словами бросаться не хорошо, земля круглая, сам намажешь- потом тебя жизнь наебет.

Так надо же очевидные вещи понимать,что авто из нижнего рынка неможет быть в идеале по умолчанию.Так что ничего удивительного.

#22 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:06

Так надо же очевидные вещи понимать,что авто из нижнего рынка неможет быть в идеале по умолчанию.Так что ничего удивительного.

когда я искал себе машину то смотрел е38 по цене не сильно отличающейся от этой 60, не одна машина не соответствовала заявленной цене, поэтому взял середнячок и приложился к нему

#23 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 778 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:08

когда я искал себе машину то смотрел е38 по цене не сильно отличающейся от этой 60, не одна машина не соответствовала заявленной цене, поэтому взял середнячок и приложился к нему

Ну если искать здесь то с большего так и есть(достаточно посматреть на пиндоску в соседней теме за неадекватные ей деньги).Это же авто стоит своих денег,хотя как заметил 740й механика очень сужает круг покупателей.
Но всё равно если взять процентное соотношение то неможет отличное авто стоять в нижнем рынке.В Германии например так и есть,цена формируется из многих факторов важными из которых являются состояние-пробег-комплектация.А не год как у нас.




Яндекс.Метрика