Перейти к содержимому



Фотография

Английский футбол. АПЛ, кубки ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#871 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 19 Август 2015 - 07:05

Из московского Локомотива транзитом через дно в Локомотив Манчестерский.

#872 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 20 Август 2015 - 04:26

Пэдра в Челси. Упс.

 

be002c9b0c49.jpg



#873 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 20 Август 2015 - 06:15

ну и Энрике ему в зад)))))))



#874 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 22 Август 2015 - 06:48

Два соломенных - Депай с Янузаем. Хотя Янузай конечно лучше, чем раньше. Депаю я бы в плюс пока поставил тока голевую в конце игры с Брюгге. Просто за то, что не остановился.

Паса нет, игры в нападении нет. Играет один Мата. Дармиан слабый помощник впереди, как и Шоу. Команды на уровне без проблем пенсионеров в центре прессингом сломают, защиту порвут тоже. 

Скоро отменят план Б и будут опять играть на Феллаини.



#875 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 23 Август 2015 - 07:09

Крепись!)) Однозначно соглашусь только по Мате, никаких сомнений, что это лучший игрок во всех матчах с начала сезона. Депая пока не могу раскусить, либо ему пока не хватет взаимопонимания с партнерами, либо он жмот. В любом случае он никогда не выключается, пристреливается издали, прёт вперед как танк, очень перспективная семерка. Янузай да, техничный и ... наверное всё, часто теряет мяч, падает от любого прикосновения. Руни пока не Руни.
Про сломают это в центре это ты загнул))) У МЮ очень крутая опорная зона, поищи аналитику по Шнайдерлину и Каррику и пересмотри голевые моменты, они участвовали в разгоне каждой атаки. Только у Швайнштайгера самый низкий показатель точных передач - 81%, НО все потери за счет дальнего паса в обострение. Защита так вообще лучшая за последние 10 сезонов, последний раз МЮ стартовал с тремя сухими матчами в сезоне 2005/2006 :))

Пэдра в Челси. Упс.

Очень крутой дебют за Челси получился, гол и две голевых передачи, ээх...

Вообще скажу, что новички лиги (я уже про клубы) очень даже смотрятся, дерзкие такие, что Лестер, что Борнмут

п.с. А чего тут все про МЮ? Где толпы фанатов других клубов обсуждающих матчи своих команд?)))

#876 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 23 Август 2015 - 08:36

Мне нравится, как играет сейчас оборона у мю, четко, без суеты, много перехватов и отборов. Но я боюсь что пока было просто невероятно лёгкое начало сезона.

 

Должны были брать 3 очка и у Ньюкасла, а так чудом отскочили имхо.

 

Кэррика затопчут, мне кажется ему надо комфорт и время для острого паса, а так он назад начинает отдавать. Его б с Эрейрой скрестить :) И плохо что они не играют весь матч со Шванштайгером . Шнайдерлина я пока не рассмотрел, если честно.

 

И Месси бы прикупить :)



#877 Joschi

Joschi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • f40
  • Minsk

Отправлено 24 Август 2015 - 01:06


Вообще скажу, что новички лиги (я уже про клубы) очень даже смотрятся, дерзкие такие, что Лестер, что Борнмут

Лестер уже не новичок



#878 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 24 Август 2015 - 10:21

Ох уж эти лингвисты))) Я делал акцент на слове  "смотрятся", кроме прошлогодней игры с МЮ 5-3  с двумя пенальти и вспомнить нечего, а так да, второй сезон за последние 15 лет :))

 

 

Кэррика затопчут, мне кажется ему надо комфорт и время для острого паса, а так он назад начинает отдавать. Его б с Эрейрой скрестить  :) И плохо что они не играют весь матч со Шванштайгером . Шнайдерлина я пока не рассмотрел, если честно.

 

И Месси бы прикупить  :)

 

 

Я думаю Каррика и Швайнштайгера мы никогда вместе не увидим, обоим за 30, а ЛВГ они нужны в хорошей форме, поэтому чтобы получить от них все самое полезное они будут сменять друг друга.

 

Месси в МЮ это самый страшный сон Фикшена :))) 



#879 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 24 Август 2015 - 10:21

Неймар заявил ,что типа хотел бы поиграть за МЮ. Обычно такие заявления озвучиваются после поступления предложения... Что-то МЮ превращается во второй Реал. Потеряет свою самобытность....



#880 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 24 Август 2015 - 10:52

Неймар заявил ,что типа хотел бы поиграть за МЮ. Обычно такие заявления озвучиваются после поступления предложения... Что-то МЮ превращается во второй Реал. Потеряет свою самобытность....

 

Если это правда, то надо брать не раздумывая, но сколько он стоит даже подумать страшно ))))  Я помню как Агуэро хотели купить, но "он хотел слишком высокую зарплату",  по итогу перешел к голубцам и принес им 2 титула и 2 кубка,  а потом мы такую же  зп платили бестолковому Фалькао. Самобытность? да ладно, нападающий именно такого уровня нам и нужен, это необходимое точечное усиление, а не рекламный ход 



#881 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 24 Август 2015 - 11:26

Если это правда, то надо брать не раздумывая, но сколько он стоит даже подумать страшно )))) Я помню как Агуэро хотели купить, но "он хотел слишком высокую зарплату", по итогу перешел к голубцам и принес им 2 титула и 2 кубка, а потом мы такую же зп платили бестолковому Фалькао. Самобытность? да ладно, нападающий именно такого уровня нам и нужен, это необходимое точечное усиление, а не рекламный ход

Это фэйк.

п.с. А чего тут все про МЮ? Где толпы фанатов других клубов обсуждающих матчи своих команд?)))


Локомотив вломил Уфе 3-0! )))

#882 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 24 Август 2015 - 12:13

Уфа? это какое графство? и чё за турнир? ))))



#883 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 24 Август 2015 - 12:34

Это у вас графства. А у нас одна область, как три ваших острова :)

#884 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 24 Август 2015 - 02:26

Это у вас графства. А у нас одна область, как три ваших острова :)

у вас это где ??? то ты в москалии, то  в европе, ты определись наконец где ты живёшь и что ты любишь, а то как путана прыгаешь из одной кроватки в другую ....))))))))



#885 Joschi

Joschi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • f40
  • Minsk

Отправлено 24 Август 2015 - 03:23

Ох уж эти лингвисты))) Я делал акцент на слове  "смотрятся", кроме прошлогодней игры с МЮ 5-3  с двумя пенальти и вспомнить нечего, а так да, второй сезон за последние 15 лет :))

даааа, мы такие..)) 

Лестер в концовке прошлого сезона

10 игр

2 поражения от петухов и пенсионеров

1 ничья 

7 побед (5 всухую)






Яндекс.Метрика