Перейти к содержимому



Фотография

318is coupe 1997г. кожа, МКПП, климат - 7000$

E36

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#46 MJUER

MJUER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 01:49

  MJUER а ты по русски можешь обьяснить , что конкретно тебя не устраивает , кто то купил убитое купе , кто то продал ... продавцу возможно повезло , возможно он просто пишдит ,  а ты возмущен , так чем ты возмущен ??  или может ты умудрился купить это произведение Баварско-Белорусского искуства ??


ахаха)) улыбнуло)

что объяснить? что человека грязью залепили, что у него такой "крутой" авто? и то что он его продал/продаст за сем штук? так пусть радуется) я ж не против)

только чему удивляться? когда продают такие корыта, за такие деньги, что уууу..

ЗЫ . просто зашел в тему, почитал, улыбнулся, сколько грязи на человека вылили... вышел.. на фотографии даже не смотрел :heey:

еще раз напишу: не имею никакого отношения ни к топикстартеру, ни к и авто. не знаю, не видел, ни одного, ни второго.

так по русски будет? :rolleyes:

#47 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 01:52

прикольный тур по ссылке ,  тысячи на три не дотянул по ништякам до моего . а так мот и продаст , прада я бы дизель не покупал при любом разскладе ))


симпотичный цвет

#48 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 02:01

ахаха)) улыбнуло)

так по русски будет?  :rolleyes:


ты бухой или всегда такой , что тебя  не устраивает ?? 

симпотичный цвет

тораз блау вроде ,  да ниче Е36 идет 

#49 MJUER

MJUER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 02:16

ты бухой или всегда такой , что тебя  не устраивает ?? 


окей. товар=продавец?

что меня должно устроить/не устроить?

если внимательно прочесть мои посты, выше, можно понять к чему я это написал.

#50 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:10

ну так хорошо, что люди так считают. но зачем говорить прямо о том, что человек там такой-сякой... можно же прямо сказать о товаре: не соответствует цене, потому, что это не то, то не то... больше не дам, себе оставлю))

потому что цену товару назначает человек.
а не сама тройка себя запостила на форум) так что и спрос с топикстартера.

#51 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:21


а по существу, кому, какая разница какова цена на тот или иной товар? продавец ценит свой авто по такой цене. нет? проходи мимо. зачем человеку писать какой-то бред? это его мнение - его цена. таких примеров можно найти огромную кучу... только дай хлеба и зрелищ на публику.


Ну к примеру ты приезжаешь на мойку помыть машину, а тебе говорят мойка 500. тыс,и то без сушки, хочешь мой , а нет - уебывй, это его мнение - его цена, и пофиг что на соседней мойке с сушкой 50тыс. А на соседней мойке думают епт, у него 500, давай ка и мы поднимем, но тебеж пофиг, какая разница какова цена. Вот так и живем, цены растут на все и всем пофигу.
А если серьезно, слова - (кому какая разница какова цена на тот или иной товар) это нечто)))))

#52 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:21

потому что цену товару назначает человек.
а не сама тройка себя запостила на форум) так что и спрос с топикстартера.

+1

#53 MJUER

MJUER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:59

потому что цену товару назначает человек.
а не сама тройка себя запостила на форум) так что и спрос с топикстартера.


мне тож многое не нравиться. не нравятся цены на многие товары. и за этими ценами тоже стоят люди, а может и группа людей.

только Вы смотрите на бутылку пива/молока/сока в магазине и думаете: "ну и ражно", а цена на этот товар в 3 раза дороже за аналогичный и тд. пойду напишу в отдел ценообразования что они там тупые маразматики и ваще ипанутые недоброжелатели. пошел, купил другой в 3 раза дешевле.

Ну к примеру ты приезжаешь на мойку помыть машину, а тебе говорят мойка 500. тыс,и то без сушки, хочешь мой , а нет - уебывй, это его мнение - его цена, и пофиг что на соседней мойке с сушкой 50тыс. А на соседней мойке думают епт, у него 500, давай ка и мы поднимем, но тебеж пофиг, какая разница какова цена. Вот так и живем, цены растут на все и всем пофигу.
А если серьезно, слова - (кому какая разница какова цена на тот или иной товар) это нечто)))))


А можно поинтересоваться, что делаете Вы, услышав, о цене на мойку 500 тыщ?

долго расписывать. не хочу... да и смысла нет.. но потом появляется паренек, который умело просчитал свои затраты и возможности, установил цену в 30 тыщ. и он зарабатывает еще больше, чем за писсот. но тут пришли большие дяди "в черном" или "с писсот" и куку) но это уже совсем другая история.

#54 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 01:15

мне тож многое не нравиться. не нравятся цены на многие товары. и за этими ценами тоже стоят люди, а может и группа людей.

только Вы смотрите на бутылку пива/молока/сока в магазине и думаете: "ну и ражно", а цена на этот товар в 3 раза дороже за аналогичный и тд. пойду напишу в отдел ценообразования что они там тупые маразматики и ваще ипанутые недоброжелатели. пошел, купил другой в 3 раза дешевле.

если сюда на форум вылезет черт с бутылкой прокисшего молока втридорого - не волнуйся, я буду в числе первых кто ему напишет что он отмор)

#55 MJUER

MJUER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 01:39

если сюда на форум вылезет черт с бутылкой прокисшего молока втридорого - не волнуйся, я буду в числе первых кто ему напишет что он отмор)


вот и вернулись к началу разговора)) лан, смысла нет...
в продолжение темы: авто + ящик прокисшего молока в три цены, в придачу)

#56 Tour

Tour

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 02:56

ну твоя машинка однозначно правильней , а кузов нужно было делать еще осенью ....

в середине июня начну приводить к идеалу, с заменой частей кузова:)

#57 СЕРЫЙ Ш

СЕРЫЙ Ш

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 04:10

горячая темка:) там где бмв, там всегда страсти :good:

#58 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 05:43

мне тож многое не нравиться. не нравятся цены на многие товары. и за этими ценами тоже стоят люди, а может и группа людей.

только Вы смотрите на бутылку пива/молока/сока в магазине и думаете: "ну и ражно", а цена на этот товар в 3 раза дороже за аналогичный и тд. пойду напишу в отдел ценообразования что они там тупые маразматики и ваще ипанутые недоброжелатели. пошел, купил другой в 3 раза дешевле.



А можно поинтересоваться, что делаете Вы, услышав, о цене на мойку 500 тыщ?

долго расписывать. не хочу... да и смысла нет.. но потом появляется паренек, который умело просчитал свои затраты и возможности, установил цену в 30 тыщ. и он зарабатывает еще больше, чем за писсот. но тут пришли большие дяди "в черном" или "с писсот" и куку) но это уже совсем другая история.

не мою за 500, так же как и не покупаю уставшую машину за 7000
А все ясно , его дяди в черном заставили продавать машину за 7000))))

#59 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 06:11

А вы может не учли, может это юбилейный питисоттысячный авто, или на ней ездила Ангела Меркель. То есть он дорог как память. О как)

#60 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 06:53

А вы может не учли, может это юбилейный питисоттысячный авто, или на ней ездила Ангела Меркель. То есть он дорог как память. О как)

Никуя. Меркель гоняла на белинькам Гофлике. Недавно продавали )))
А по сути спора-есть люди которые никак не реагируют на происходящее и их большинство, а есть те кто считает нужным и имеет яйца выразить свое мнение. И разница между такими людьми огромна. А фраза "а кому какая разница бла бла бла" это наш белорусский памяркоуный менталитет.




Яндекс.Метрика