Перейти к содержимому



Фотография

куплю 34/36 до 7500

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#16 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:02

Да уж.. Сложная задача - найти живую 34-ку.. особенно по кузову. Все еще в поиске.)

#17 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:44

И где же ты, зараза, под названием Е34??? Если у кого знакомый подумывает продавать отличный экземпляр, но все еще решается, могу постараться убедить продать)))) Помогите найти живой кузов Е34 с 6-ю бензиновыми котлами!! Буду безгранично благодарен, в разумных пределах...) :ph34r:

#18 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:22

А эту смотрели

#19 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:32

А эту смотрели


Предпочтение отдаю 5-ой серии, потому вживую эту машинку не смотрел. Давненько она уже висит, но по состоянию не знаю. Спасибо за ссылку :heey:

#20 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:50

Пятерки в 34 кузове в 95г. сняты с конвеера, а 36-ке в 96 сделан рестайлинг. По-любому найти тройку в более нормальном состояниии проще. По жесткости подвески они примерно одинаковы. Кроме того Е34 нужно искать минимум с 2.5 мотором, а это весьма непросто.

#21 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:11

Пятерки в 34 кузове в 95г. сняты с конвеера, а 36-ке в 96 сделан рестайлинг. По-любому найти тройку в более нормальном состояниии проще. По жесткости подвески они примерно одинаковы. Кроме того Е34 нужно искать минимум с 2.5 мотором, а это весьма непросто.


Говорите все правильно, известные вещи. Скажу лишь одно, сам катался долгое время на 520-й, по устойчивости и поведению на дорогах 5-ка и 3-ка совершенно разные.
Найти живую тройку за вменяемые деньги сейчас тоже нелегко, реалии социально направленной политики... большинство "жэстачайше" уехали на РФ либо не продаются, т.к. купить взамен нечего, не имея в запасе +7-10 к. у.е.
Обслуженная 34-ка даже с мотором 2,0 литра может ехать нормально, далека не гонка :tongue: , но и тошнить тоже не будет в потоке.

#22 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:32

Этих годов уже не уезжают - не ставят там на учет. Реально берут от 2000 года и чтоб пригнана до 2010. Тройка и пятерка с одним и тем же мотором 2.0 - разные совсем по разгону.

#23 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:49

И где же ты, зараза, под названием Е34???
Если у кого знакомый подумывает продавать отличный экземпляр, но все еще решается, могу постараться убедить продать))))
Помогите найти живой кузов Е34 с 6-ю бензиновыми котлами!! Буду безгранично благодарен, в разумных пределах...) :ph34r:


ищу

#24 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:44

Этих годов уже не уезжают - не ставят там на учет. Реально берут от 2000 года и чтоб пригнана до 2010.
Тройка и пятерка с одним и тем же мотором 2.0 - разные совсем по разгону.


они другие темы там мутят

#25 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 03:21

Апнем, что ли....

#26 ar4a

ar4a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:14

может буду продовать свою.т.к хочется сделать еще че нибудь. http://www.bmwclub.b...pic/98048/.если не надумаю то друг будет продовать свою после таковоже ремонта

#27 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:01

может буду продовать свою.т.к хочется сделать еще че нибудь.
http://www.bmwclub.b...pic/98048/.если не надумаю то друг будет продовать свою после таковоже ремонта


нет, спасибо. Ищется не вареная 34-ка и при этом в отличном состоянии)). Сам понимаю, что таких единицы, но уже видел такие экземпляры, потому знаю к чему сремиться).

А вообще, больше уверяю себя, что время этих машин ушло... даже за немалый бюджет предложений НЕТ. Морально и технически эти машины уже давно устарели.. хотел все же взять для души классическую машину, но на рынке одни гнилые или перевареные экземпляры практически.
Типа апп...

#28 ar4a

ar4a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:28

нет, спасибо. Ищется не вареная 34-ка и при этом в отличном состоянии)). Сам понимаю, что таких единицы, но уже видел такие экземпляры, потому знаю к чему сремиться).

А вообще, больше уверяю себя, что время этих машин ушло... даже за немалый бюджет предложений НЕТ. Морально и технически эти машины уже давно устарели.. хотел все же взять для души классическую машину, но на рынке одни гнилые или перевареные экземпляры практически.
Типа апп...

почти все они варенные и крашенные.главное как она переварена,покрашена и обработана

#29 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:07

почти все они варенные и крашенные.главное как она переварена,покрашена и обработана


в том то и дело, что почти... красились все, жуки тоже у всех гоняли практически.

Ну и 520-я на автомате и "жроць и не проць")))

#30 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 02:27

Апнем




Яндекс.Метрика