Перейти к содержимому



Фотография

Запись за превышение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • XF
  • MINSK

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 05:17

У меня повторно получилось на той неделе +25км/ч!Пришел на разбор в Первомайское ГАИ к начальнику(ходатайство прихватил и человека нужного)по итогу 1.5 миллиона,то бишь максимум что возможно!Про лишение на 3 месяца как все мне говорили,можно и не расчитывать,минимум 6 и более!Короче пи..ц,обидно,хотя сам виноват получается.

#2 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 06:09

Кончится тем что тебя соскребут с чьего нибудь джипа, например моего. А мне бы не хотелось портить целосность лкп и девственность навесного. Я за лкп и навесное волнуюсь, пожалуйста учти.


Я как то не очень боюсь твоего джипа. Ты ведь и встречный поток при повороте на лево пропускаешь, и через 2 сплошные на разварачиваешься, и по зеркалам смотришь, и бухим не ездишь, так? (это я тебе сейчас назвал 80% причин тяжких ДТП с мотоциклистами по минску).

п.с.

Я со светофора тронулся, от потока ушел, и качусь себе потиху в гордом одиночестве.... мне так спокойнее, тебе так спокойнее, только ГАЙцы иногда беспокоятся, палочками махают, в талон записи пишут.....

#3 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:51

Я как то не очень боюсь твоего джипа. Ты ведь и встречный поток при повороте на лево пропускаешь, и через 2 сплошные на разварачиваешься, и по зеркалам смотришь, и бухим не ездишь, так? (это я тебе сейчас назвал 80% причин тяжких ДТП с мотоциклистами по минску).

Да и не только мотоциклистов это поведение касается. Все участники ДД страдают.
P.S. Когда вижу сзади мото пофиг на какой скорости, то по возможности если не ряд, то левую его часть оставляю им, показывая правым поворотником, что вижу. Пока что только благодарили аварийкой, никого не соскребал с пятой двери.

#4 sanya

sanya

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • е46 330d турынх
  • Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:57

запись (18.13.4) от 21.07.2011, штраф от 22.08.2011
кто знает, когда запись проходит? реально дисциплинирует, а ведь можно было и лишение схлопотать... :heey:


C момента оплаты штрафа.




Яндекс.Метрика