Перейти к содержимому



Фотография

Не заводится 330i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#16 Zvuk

Zvuk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:05

:kos: тяжело. :)) Я понимаю,что вы советуете из самых лучших побуждений. Но BMW и на СТО чинить не умеют. а разводить умеют хорошо. много раз сталкивался. я сам не специалист и чинить ничего не буду. Снимать и ставить все будет мастер. Я и пытаюсь узнать можно снять или нет, пригнать я его могу. но судя по описанию лучше к нему машину затяну. А стартер я новый покупать не собираюсь. И опять же буду признателен, если дадите мастера по ремонту стартеров. Даньги мне есть куда в другое место потратить. И с эвакуатором накосячить могут с моим клиренсом. что лучше будет ее на тросе притянуть. Вот я и пытаюсь узнать можно ее на тросе на нейтралке везти или нет.

#17 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:10

:kos:

тяжело. :))

Я понимаю,что вы советуете с самых лучших побуждений.
Но BMW и на СТО чинить не умеют. а разводить умеют хорошо. много раз сталкивался.
я сам не специалист и чинить ничего не буду.
Снимать и ставить все будет мастер. Я и пытаюсь узнать можно снять или нет, пригнать я его могу. но судя по описанию лучше к нему машину затяну.

А стартер я новый покупать не собираюсь. И опять же буду признателен, если дадите мастера по ремонту стартеров.

Даньги мне есть куда в другое место потратить.


И с эвакуатором накосячить могут с моим клиренсом. что лучше будет ее на тросе притянуть. Вот я и пытаюсь узнать можно ее на тросе на нейтралке везти или нет.

:facepalm:

#18 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:12

++!

#19 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:15

мда )) вааще все СТО Минска сейчас ждут Zvuka , и ставят ставки , у кого круче парня развести получится )) как люди живут с такими принципами , УЖОС

#20 Zvuk

Zvuk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:19

Просил без лирики и сарказма. Или людям заняться просто нечем, надо посты набивать ни о чем. Я не делал ветку про мое отношение к СТО. Если кто что по делу может написать---спасибо.

#21 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:24

закрывай по делу уже все отписали ))  ну мона тока на буксировке драйв воткнуть и попробывать стартануть - мот сэкономишь ЕЩЕ

#22 Zvuk

Zvuk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:28

Всем спасибо. Главное понял. В целом советом помогли. можно закрывать.

#23 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:29

развелось флудерастов, не говори ты заметил что тебя УЖЕ начали разводить: Тори и740 = одна шайка, у них походу СТО есть для бмв, а туда никто не ездит

#24 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:35

развелось флудерастов, не говори
ты заметил что тебя УЖЕ начали разводить: Тори и740 = одна шайка, у них походу СТО есть для бмв, а туда никто не ездит

я сам гайки не кручу , это не мое дело , 11 лет пользуюсь одним СТО - очень доволен - никогде не разводили . 

ЗЫ Тебя возьму на заметочку , за шайку ...   извиниться придется  :crying:

#25 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:40

я сам гайки не кручу , это не мое дело , 11 лет пользуюсь одним СТО - очень доволен - никогде не разводили . 

ЗЫ Тебя возьму на заметочку , за шайку ...   извиниться придется  :crying:

извиняюсь, шутка...

#26 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:42

извиняюсь, шутка...

принято :)

#27 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:48

писец е90..такое ощущение, что у студента е30 ёкнулась.. 8-0

#28 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:49

касаясь конкретно стартера в Е90 , была эта же проблемма у нас и в Е90 Геркулеса , сама очень расстроилась когда встали посреди дороги , делали как обычно на Степянке . Саша долго диагностировал по DIS провел полную проверку , посмотрели массу и минус , какое то реле в цепи , но чуда небыло. это стартер !! , на Малиновке просили 200, ремонт осуществить никто не смог , ввиду отсутствия комплектующих ( какието специфические) , 740 благодаря своим супер-пупер связям нашел стартер за 50уй ( видно подействовало магическое "для себя" - . Помню точно все снимали сверху , точно снимали впускной коллектор , ну мне показалось , что разобрали пол машины , но это не так , Сергей потом обьяснил... Вобщем поменяли и забыли .. Все спокойной ночи :)

#29 Zvuk

Zvuk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:57

Шима, ощущения свои при себе оставь. Не принадлежу к таким людям. Отдал на СТО, забрал счет. Прошел этот этап с негативным опытом. Для этого форумы и нужны чтоб узнавать некоторые вещи без СТО. GFS Tori, так а вы бу за 50 брали?

#30 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 01:13

а лечитесь вы тоже через интернет? врачи ж разводят, лекарства, то се... можно же самому все сделать, есть же пособия для фельдшеров, профильные форумы)




Яндекс.Метрика