Перейти к содержимому



Фотография

525 tds 1995г. МКПП 6000к

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#31 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:58

Интересно, а что сейчас можно купить за 6000 тыс уровня БМВ???? Я хотел продать Е34 и взять жене что-то поменьше - посмотрел цены на Гольфов-4 и понял, что пусть там на пару лет моложе, но отдать надо в два раза больше. Поэтому цена за крепкую Е34 в 6 тыс - это далеко не предел и, думаю, она будет расти, т.к. по-любому если смотреть на немцев (мерс, БМВ, ауди, фолькс), ты за эту цену практически НИЧЕГО крепкого не возьмешь. :heey: Я даже не говорю про машины более свежего поколения - там все ценники далеко перевалили за десятку. :)

ок..6$..1-1,5$ норм колеса..уже хороший ценник...дальше лезем в подвеску и в тдс..это с учетом, что авто в таком состоянии в родной краске...если же она облита, то красоты хватит на год, дальше будут слезы..

#32 CAK

CAK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:50

Cмотрю каждый раз на тему и понимаю, что создали ее для того что бы пофлудить. Авто скоро будет продаваться, но сейчас еще не продается, так значит и темы этой в продаже BMW быть не должно. Покрайней мере пока. Перенести ее куданибудь типа курилки, вот там и флудить.

#33 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 04:45

Cмотрю каждый раз на тему и понимаю, что создали ее для того что бы пофлудить. Авто скоро будет продаваться, но сейчас еще не продается, так значит и темы этой в продаже BMW быть не должно. Покрайней мере пока. Перенести ее куданибудь типа курилки, вот там и флудить.

+1 полностью согласен!

#34 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:53

Да и телефон левый в объяве.. 2 неделю выключен.. :kos:

#35 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:02

хороша машина

#36 CAK

CAK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 01:04

Согласен с sharman. Но судить по фото о состоянии авто невозможно, нужно смотреть вживую. Посмотрите объявления на AV ,ABW одна четверть машин с мокрым кузовом, как например я для себя понимаю, что владелец в таких объявлениях хочет скрыть кузовные деффекты.

#37 bmw33

bmw33

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 07:07

Да и телефон левый в объяве.. 2 неделю выключен.. :kos:


очевидно же по количеству сообщений, что парнишка вылез на форум чисто продать автосик.
8 сообщений и все в этой ветке))

е34 живых нет по кузову, кто себе искал е34 столкнулся с тем что их в живых нет, просто потому что их не делали оцинкованными
значит она обливалась
мотор помыт - это же очевидно
колесики реально потянут + 1000рик

вот и прикиньте сколько по итогу выстрелит поставить на ноги сию машинку

да и нафиг тот дизель при данных ценах - если только для напоминания о детстве в деревне и не забыть как работает трактор.

#38 Misha_525 tds

Misha_525 tds

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:02

Да и телефон левый в объяве.. 2 неделю выключен.. :kos:

17 мая звоните- я в РФ.

#39 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:02

ок..6$..1-1,5$ норм колеса..уже хороший ценник...дальше лезем в подвеску и в тдс..это с учетом, что авто в таком состоянии в родной краске...если же она облита, то красоты хватит на год, дальше будут слезы..

У вас, уважаемый, требования как к автомобилю из салона.
А что вы хотели??? Что бы вам с продажей авто еще и цистерну с бензином презентовали??? Резина? Ну, скажем, можно за 500 взять хорошую и на дисках (я брал в 2010-м диски от Е60 с двухлетней резиной Dunlop sport 01). Подвеска? А что, Е60 все продаются с идеальной подвеской??? Да и сколько по-вашему стоит замена подвески на Е34? Просто читаю и возникает впечатление, что люди хотят купить машину, в которую все по кругу нужно поставить новое и оригинальное и что бы еще им дали гарантию лет на пять. :) Открою секрет - так не бывает. :heey:

#40 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:50

У вас, уважаемый, требования как к автомобилю из салона.
А что вы хотели??? Что бы вам с продажей авто еще и цистерну с бензином презентовали??? Резина? Ну, скажем, можно за 500 взять хорошую и на дисках (я брал в 2010-м диски от Е60 с двухлетней резиной Dunlop sport 01). Подвеска? А что, Е60 все продаются с идеальной подвеской??? Да и сколько по-вашему стоит замена подвески на Е34? Просто читаю и возникает впечатление, что люди хотят купить машину, в которую все по кругу нужно поставить новое и оригинальное и что бы еще им дали гарантию лет на пять. :) Открою секрет - так не бывает. :heey:

если бы она стоила 4,5-5, то у меня и вопроса бы не возникла...думайте, что пишите..
открою и я секрет, что если е34 продается за 6к$, то ни как в ней не должно быть проблем с подвеской и электрикой это уж точно...если же таковы есть, то ценник должен быть адекватен

#41 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:08

если бы она стоила 4,5-5, то у меня и вопроса бы не возникла...думайте, что пишите..
открою и я секрет, что если е34 продается за 6к$, то ни как в ней не должно быть проблем с подвеской и электрикой это уж точно...если же таковы есть, то ценник должен быть адекватен

А что, 6к для авто в нынешней ситуации это очень дорого??? Ну если так, то посмотрите на цены на Е-39 и на Е-60, поговорите с людьми и узнайте насколько эти цены выросли за последние год-полтора. Тогда, действительно, будете думать о том что пишите. Потенциальный продавец Е34 пересаживается на Е39 (или Е46). А 39-ки и 46-ки реально за пару лет подорожали процентов на 30. И что, человек должен делать Вам подарки или слушать бредни про "жучок вылез - облейте пожайлуста весь авто и купите мне резину за 1000 (кстати, наверное, разговор идет про Р17-Р18 - не меньше, что тоже смешно)".

#42 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 01:09

ясно..не доходит... :heey:

#43 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 02:40

ясно..не доходит... :heey:

Вот странный ты человек. Ты думаешь мне самому эта ситуация нравится? Два года назад я брал Е39 за 8500. Машина достаточно в неплохом состоянии конец 2001 года. Сейчас такие машины выставляют за 12-14. Ну пусть даже за 10-11. Почему тогда цены на 34-ки должны остаться прежними??? Однозначно, они тупо вырасли, а состояние будет как всегда - хочешь бери, не хочешь не бери. А базары про "ищу живой кузов" и сразу же "ой! да там же жучок на арке есть" - вызывают просто улыбку. Если нет 11-12 тыс, ну что ты еще возьмешь? Конечно, Пежо я не рассматриваю, т.к. никогда и не рассматривал....

#44 Черныш

Черныш

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 02:41

ясно..не доходит... :heey:

все правильно тебе человек расписал, цены выросли, рынок уже другой, не тот что был даже год назад, все закончилось прошлым летом. Теперь вот такие ценники. А колеса за косарь - это сильно. Я вообще не понимаю людей, купить машину за 6, причем дизеля, причем почти двадцатилетку и поставить колеса за штуку?? Если уже так хочется, то порще прокатиться в соседнюю Литву и купить там за штуку (литьё, резину 2 комплекта, салон). Если машина не обливалась и все работает по электрике, то ценник нормльный, я думаю тому кто приедет с баблом еще и уступят. А подвеска в Е34 это ввообще смех, один раз поменял и забыл.

#45 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 03:16

Вот странный ты человек. Ты думаешь мне самому эта ситуация нравится? Два года назад я брал Е39 за 8500. Машина достаточно в неплохом состоянии конец 2001 года. Сейчас такие машины выставляют за 12-14. Ну пусть даже за 10-11. Почему тогда цены на 34-ки должны остаться прежними??? Однозначно, они тупо вырасли, а состояние будет как всегда - хочешь бери, не хочешь не бери. А базары про "ищу живой кузов" и сразу же "ой! да там же жучок на арке есть" - вызывают просто улыбку. Если нет 11-12 тыс, ну что ты еще возьмешь? Конечно, Пежо я не рассматриваю, т.к. никогда и не рассматривал....

жучек - это ерунда, это можно исправить..а вот кривооблитый кузов уже не исправишь ни когда
цена складывается из многих факторов...и если машина из верхней ценовой категории, то и в состоянии она должна находиться соответствующем.




Яндекс.Метрика