Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#12496 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:18

Ждите в гости, втарил билет на 10 ряд :)

:good:

только много не пей, у нас был сектор культурных, спокойных, понимающих, не бухающих болельщиков )))

Хотя как будет в этом сезоне хз ))))



#12497 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:30

спарцмэны не употребляют алкагаль! 



#12498 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 05:03

А какой состав у сборной РБ на Кубке Мира? Где почитать? 



#12499 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 05:11

Прошлогодний победитель в этом году не участвует.



#12500 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:18

Всех с победой! Игры сегодня конечно не было, в третьем почти стали, видно выезд дался тяжело, но главное победили.
Ну и молодцы после Калюжного придумали как благодарить болельщиков после победы

Прикрепленные файлы



#12501 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:23

Отличное вью Вудкрофта

 

Крэйг Вудкрофт (ХК «Динамо-Минск»):

- Соглашусь с коллегой, его команда продемонстрировала сильную игру, наш соперник оказался очень непростым. Мы знали, что у них сложилась непростая ситуация и что они голодны до побед, что привнесло дополнительную значимость в игру. Мы были вынуждены играть жестко. Поначалу у нас это получалось – мы провели неплохой первый период. Очевидно, что второй период был не лучшим в нашем исполнении, а затем в третьем у нас вновь появились возможности забросить, в особенности в большинстве, которое сегодня было несколько пресноватым. Мы рады, что добились результата, и в то же время команде необходимо совершенствовать свою игру.

В интервью на телевидении вы сказали, что находитесь в поиске, поэтому поменяли сегодня звенья. Довольны ли тем, как они сегодня сыграли?

- Думаю, что каждый вечер ты ищешь те самые сочетания, которые генерируют наибольшую энергию, в которых наилучшая «химия». Как вы заметили, сегодня я внес определенные корректировки в звенья по ходу игры, потому что меня не устроила игра во втором периоде. Третий периоды мы также начали не лучшим образом, так что я решился на дополнительные перестановки. Вы еще не раз увидите это в моем исполнении, потому что я всегда в поиске «искры», я хочу иметь возможность повлиять на ход игры и чувствовать, на что способны мои игроки.

Артур Гаврус сегодня не играл, потому что вы недовольны его игрой на выезде?

- На протяжении последних нескольких игр Артур действительно смотрелся немного блекло. Поэтому мы решили вывести его из состава, указать ему на те из аспектов его игры, над которыми ему нужно поработать. Уверен, что он сделает правильные выводы и в дальнейшем будет играть так, как мы от него ждем. А значит, будет готов. Он отличный хоккеист.

Как, на ваш взгляд, проявил себя сегодня Ник Бэйлен?

- Думаю, Ник провел неплохой матч. Он выполнил то, чего от него ждем мы и публика. Он был хорош в атаке, несколько раз вывел шайбу из нашей зоны, отлично катался. В общем, он проявил себя с положительной стороны.

То есть он уже вписывается в вашу игровую систему?

- Это рабочий процесс. Такие вещи не случаются только лишь по щелчку пальцев. Мы работаем с нашими игроками каждый день, мы разговариваем и показываем им видео игр или отдельных смен, указываем им на привычки, от которых нужно избавить, или же на привычки, которые им полезны. Это ежедневная работа. Игроки должны понимать, что у нас в команде много отличных исполнителей, так что каждый вечер мы можем ввести в игру новые лица. Мы можем быть опасной командой. Так что если ты хочешь играть и выходить на лед в джерси «Динамо», ты должен быть готов работать. Это не гарантировано по определению. Неважно, кто ты – ты должен заслужить право надеть это джерси.

В субботу стоит ли нам ожидать многих изменений в составе?

- Сегодня мы просмотрим видеоматериалы, а завтра утром оценим игровые возможности игроков, и примем решение. Сейчас трудно ответить наверняка.

Вратарская позиция останется за Скривенсом?

- Да. По результатам голосования в команде Бен был лучшим игроком в команде на протяжении четырех или пяти матчей со старта сезона. Он был очень полезен нам. В том смысле, что мы полагались на него даже слишком много. Иногда мы даже позволяли себе расслабиться просто потому что, что у нас есть Бен. Так что прямо сейчас я вряд ли заменю его на последнем рубеже. Ни в коем случае. Также считаю, что команда должна играть качественно на протяжении всех 60 минут, чтобы ему не приходилось работать так много.

Согласны ли вы с тем, что белорусы пока выглядят лучше легионеров?

- Я бы не стал мыслить такими категориями. Белорусские игроки действительно очень хорошо начали и принесли огромную пользу команде. Но если взглянуть на ситуацию глубже, можно понять, что это совсем не удивительно. Они постоянно были в тонусе ввиду Олимпийской квалификации, они тренировались на очень высоком уровне. Так что они подошли в хороших кондициях к старту чемпионата КХЛ, в то время как легионеры тренировались сами по себе. Мы должны понимать это, так как это совсем нелегко. Вы правы, но я думаю, что легионеры также были хороши. Они работают над своей игрой и совершенствуют свои навыки, некоторые все еще привыкают к Лиге. Причин для беспокойства здесь нет.

Сколько очков в этой домашней серии будете считать хорошим результатом?

- Естественно, мы хотим воспользоваться преимуществом домашних игр. В КХЛ очень важно сильно выступать и выигрывать на своей арене. Я не буду сейчас рассуждать о том, какой результат будет успешным, а какой нет. Посмотрите на сегодняшнюю игру: мы ведь не показали всего, на что способны, но мы перестроились. Я рассчитываю на то, что в следующий раз мы сыграем лучше на протяжении всех 60 минут и добудем нужный результат. Затем я хочу, чтобы сделали это еще раз, а потом еще раз. Я хочу выигрывать в каждом матче

пока его работа мне очень нравится и импонирует.....



#12502 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:04

потсоны жгли во втором перерыве...

 

b1ea998d6faa.jpg



#12503 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • F15
  • Беларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:20

Был на игре. Давно не ходил. Действие на площадке и непосредственно на трибунах, скорее, понравилось. А вот атмосфера внутри Арены, увы, печальна: никакого выбора перекусить (синие сосиски в сухом тесте не считаем), попкорн в пакетики (этот адъ остался), пиво на разлив почему-то российское (золотая бочка), повсеместно курят в туалетах, десятки нетрезвых на трибунах.

По игре: очень понравились Ковыршин и Павлович. Новички в порядке: Клинкхаммер и Граньяни особенно. Над защитой крепко думать. Эти обрезки 1 в 0 при игре в большинстве могли стоить игры.

Думаю, уступим Сибири и почти традиционно цепанем дома Омск.

Команда интересная. Буду захаживать, короче.

#12504 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:33

аве в прошлом сезоне накатили 4-2 (элька сделал первый домашний хет-трик), а позже в омске хозяева влупили 8-1

с кузнецами в прошлом сезоне обе игры были напряжными, наши выиграли лишь по булкам 5-4 и 4-3

в гостях у сибири наши в дополнительное, дома наоборот снеговики в дополнительное

 

как-то так



#12505 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:08

Надеюсь сегодня, в отличии от двух предыдущих домашних игр, будет очень интересная игра с  обилием голов.....



#12506 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:24

Кастрюля продолжает за аву играть)

#12507 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:39

Сча признают лучшим игроком) у авы)

#12508 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:50

хорошо играли очень, забросили целых 3, но к сожалению продули. Пока все очень достойно, признаюсь, совершенно неожиданно для меня. Был уверен что продолжится канадо-американская дудка. Хрен тут, авторитетов для Вудкрофта нет, играют те, кто на данный момент сильнее. Играют все звенья, каждый может забросить. Короче смотреть приятно, для наших сборников очень полезно.



#12509 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:13

хорошо играли очень, забросили целых 3, но к сожалению продули...

карта так легла, мы всё видели, 74-го запрограммили шаманы из омска :mellow:

 

Сча признают лучшим игроком) у авы)

трибуны признали



#12510 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:38

хорошо играли очень, забросили целых 3, но к сожалению продули. Пока все очень достойно, признаюсь, совершенно неожиданно для меня. Был уверен что продолжится канадо-американская дудка. Хрен тут, авторитетов для Вудкрофта нет, играют те, кто на данный момент сильнее. Играют все звенья, каждый может забросить. Короче смотреть приятно, для наших сборников очень полезно.


Согласен но Костицын сегодня отжог по полной... Ладно первый гол, там можно списать на случайность, но второй...... это глаза на опе нужно иметь чтобы стоя лицом к своему киперу видя что он опустил щиток шайба ползет к нему и вставлять еще клюшку.... а сколько косяков при приеме, обработке.... пока явно самое слабое приобретение, столько было надежд на него а он только деградирует.... Пора бы уже и его пустить в ротацию да и на пару матчей чтобы подумал хорошенько....




Яндекс.Метрика