Перейти к содержимому



Фотография

Брест - Минск. Меня сфоткал радар !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#256 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 16 Август 2012 - 09:47

Как минимум бушь невыездным из РБ

За 50 тыс бел руб внесут в стоп-лист??? 8) Чё то я очень сомневаюсь :facepalm:

#257 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • E39M54B25 + E46 323ci
  • Минск

Отправлено 17 Август 2012 - 09:29

я так понимаю у меня уже автоматом 4-я часть ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1234568.jpg   82,05К   174 Количество загрузок:


#258 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • DAF 95
  • замкадыш

Отправлено 18 Август 2012 - 06:52

я так понимаю у меня уже автоматом 4-я часть ?


Бляд. Нету у тебя 4 части. НЕТУ!!
Как вы все не поймёте, что повторность в случае со стационарными радарами не применяется.
это означает, что в Брест можно прилететь за 2 часа и остаться с правами. Правда дорого.

#259 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 18 Август 2012 - 07:28

я так понимаю у меня уже автоматом 4-я часть ?

Это первое письмо счастья?
Если да - дело пахнет жаренным.

#260 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 18 Август 2012 - 09:09

За 50 тыс бел руб внесут в стоп-лист??? 8) Чё то я очень сомневаюсь :facepalm:

не сомневайся.величина штрафа здесь не играет ни какой роли.если есть не оплаченный штраф,просроченный по времени,будешь там 100%.

#261 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • E39M54B25 + E46 323ci
  • Минск

Отправлено 19 Август 2012 - 09:27

Это первое письмо счастья?
Если да - дело пахнет жаренным.

Да, первое. До этого была третья часть,в сентябре должна была закончиться, видно пробили и автоматом влупили 4-ю часть за превышение на 24 км. Насколько я узнал в базе данных гаи будет висеть 4-я часть, и если попаду на обычный радар, то.....

#262 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 19 Август 2012 - 10:14

Да, первое. До этого была третья часть,в сентябре должна была закончиться, видно пробили и автоматом влупили 4-ю часть за превышение на 24 км. Насколько я узнал в базе данных гаи будет висеть 4-я часть, и если попаду на обычный радар, то.....

а вот енто уже куево.....

#263 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 19 Август 2012 - 10:18

Да, первое. До этого была третья часть,в сентябре должна была закончиться, видно пробили и автоматом влупили 4-ю часть за превышение на 24 км. Насколько я узнал в базе данных гаи будет висеть 4-я часть, и если попаду на обычный радар, то.....

В том то и дело. Если бы за радары не трогали и не лишали пришла бы 2 часть и штраф в 100 тыс.
А теперь да, стоит попасться на сверку по базе и ХЗ че будет, по ходу права изымут и отправят на аудиенцию к начальнеке.

#264 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 20 Август 2012 - 02:34

Позавчера получил такое письмо,штраф 50 тысяч за превышение в 15 км,вчера ехал из Бреста,под Минском задумался и сфотографировал он меня на скорости примерно 150!я гражданин РФ,на машине езжу по генералке!че будет то мне???Ограничение там 100 км/ч

#265 Galant

Galant

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • E 39 523i
  • Минск

Отправлено 20 Август 2012 - 10:43

Народ, пришло письмецо + 18 км, Но самое странное трасса не Брест-Москва, А МИНСК-ГРОДНО :( . Сфоткали где-то между выездом из города и поворотом на Крыжавыя(Заславль-Дзержинск). Как-то так)

#266 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 20 Август 2012 - 11:03

не сомневайся.величина штрафа здесь не играет ни какой роли.если есть не оплаченный штраф,просроченный по времени,будешь там 100%.

проверим B)

#267 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 20 Август 2012 - 11:03

Народ, пришло письмецо + 18 км, Но самое странное трасса не Брест-Москва, А МИНСК-ГРОДНО :( . Сфоткали где-то между выездом из города и поворотом на Крыжавыя(Заславль-Дзержинск). Как-то так)

ууух не себе чево!.. :blink:

#268 SerYOga

SerYOga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 530d -> 535i
  • Minsk

Отправлено 20 Август 2012 - 11:53

странный вопрос
еще не прошло 2 месяцев с момента вступления в силу этих повесток, откуда кто может знать то? Хочешь наверняка - проверь сам)


может кто читал просто или общался по знакомству... Проверять самому нет желания))

#269 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Август 2012 - 06:10

Да, первое. До этого была третья часть,в сентябре должна была закончиться, видно пробили и автоматом влупили 4-ю часть за превышение на 24 км. Насколько я узнал в базе данных гаи будет висеть 4-я часть, и если попаду на обычный радар, то.....

Вообще я вот что подумал
за повторное превышение у нас либо лишение либо штрф, и того и другого не дано. Поскольку тебе пришло письмецо со штрафом - проблем не вижу. Учесть лишения прав тебе не грозит именно по этой статье. Вопрос в другом, у тебя остается действующая статья, так вот, какая из них актуальна, первая твоя, либо последняя, с фоторадара?! И как бы не вышло что ты будешь уверен что твоя запись закончилась, та что в талоне, на самом деле иметь силу будет именно эта с фиксатора.
Во как :blink:

#270 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Август 2012 - 07:44

Вообще я вот что подумал
за повторное превышение у нас либо лишение либо штрф, и того и другого не дано. Поскольку тебе пришло письмецо со штрафом - проблем не вижу. Учесть лишения прав тебе не грозит именно по этой статье. Вопрос в другом, у тебя остается действующая статья, так вот, какая из них актуальна, первая твоя, либо последняя, с фоторадара?! И как бы не вышло что ты будешь уверен что твоя запись закончилась, та что в талоне, на самом деле иметь силу будет именно эта с фиксатора.
Во как :blink:

это будет... неприятно... мягко говоря...
а ваще в нашем государстве практикуется свободно сначала повесить, а потом расстрелять...
так что можно схлопотать и то, и другое....




Яндекс.Метрика