Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#2641 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 20 Январь 2012 - 04:42

Мезин: шайба попала в маску, началось головокружение




Вратарь минского "Динамо" Андрей Мезин считает, что из поражения от "Салавата Юлаева" со счётом 4:8 не стоит делать далеко идущих выводов.

"Такие матчи в сезоне случаются у всех команд. Будем надеяться, что этого больше не повторится. В прошлом чемпионате, помню, примерно так же проиграли "Югре" (4:7). Руки опустились уже после третьей-четвёртой шайбы… Я вижу причины в накопившейся усталости.

Мало играю? Но команда играет, выигрывает, поэтому грех жаловаться. Работаю не покладая рук, однако, чтобы выйти на пик формы, необходимо провести несколько матчей подряд. В принципе, возможность была, но случившаяся травма немного выбила из колеи. С другой стороны, самые важные матчи ещё впереди, сезон не закончен. Продолжаем работу на благо команды!

Почему не вышел на третий период? В одном из эпизодов шайба попала мне в маску, и в конце периода началось головокружение. Самочувствие было на самом деле плохое. Я сказал, что могу выйти и попробовать сыграть, но мы не стали рисковать, и Кевин вернулся в ворота", — сказал голкипер в интервью Goals.by.



#2642 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2012 - 04:56

нe это мы читали, а кто все таки знает за что Линглета до конца игры??? я так и не понял, с трибуны вроде ничего такого он не делал, витьки и поболе толкаются и ничего,может судью на йух послал?

#2643 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2012 - 07:29

В Прессболе написали что Линглета удалили за разговоры и оскорбление судьи, как то так

#2644 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:19

Ну что, сегодня смотрим матч звезд. Восток или Запад? Федоров или Озолинш?.. п.с. женскую сборную по биатлону со вторым местом в эстафе. Дашка молодчина! В этом сезоне как ракета бегает.

#2645 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:37

Болеем за наших! Калюжный, Иргл, Карелахти. А кто победит - пох.

#2646 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:55

Болеем за наших! Калюжный, Иргл, Карелахти. А кто победит - пох.


Главное, чтобы без травм...Из Витяза никого не взяли для затравочки?)))) Хороших игроков уже перед плей-офф переманили в другие клубы.

#2647 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:59

Мирасти и яблоскова позвали, но играть не будут, они перед игрой перед ареной предоставят художественную миниатюру "Слышь, закурить есть? А еси найду?"

#2648 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 21 Январь 2012 - 05:36

Вроде как и Светка наша засветилась(EVABY)рядом с флагом ДинамО :good: Если зрение меня не подвело :1123207701:

#2649 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 21 Январь 2012 - 07:18

эхх, все же поздно, но отпишусь про игру с барсом) сидел в первом ряду за скамейкой штрафников АБ с шарфиком АБ)))))) Понравилась игра обеих команд, с первых минут стало понятно, что АБ хочет взять реванш за прошлый год, однако во втором периоде динамо нехило так поднажало, но в конце концов реально выручал воротчик динамо... з.ы. на паркинге встречал авто с клубными рамками

#2650 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2012 - 08:00

Смотрю матч всех звезд. Конечно, после заруб в КХЛ такую игру достаточно сложно воспринимать ) О, Иргл забил )

#2651 mitya666

mitya666

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 3-er
  • Novopolotsk

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:41

По Хаугену. Смотрел его игру в ОЧБ довольно пристально(в связи с работой в солигорске),будучи заиграным за шахту. На мой взгляд-средний вратарь даже на уровне того же ОЧБ. Окса,Мильчаков,Пассинен и Саманьков не хуже его минимум.Так что чудес в рамке я бы от него не ожидал. Одно успешное выступление за норгов на ЧМ не показатель. З.Ы. Вспоминается матч блр против шведов- после этого матча все сватали Мезина в НХЛ...увы.

#2652 frandy

frandy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • e90 lci
  • Беларусь

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:42

Прикрепленный файл  IMG_0115.JPG   39,16К   28 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0116.JPG   29,48К   28 Количество загрузок:


#2653 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2012 - 09:44

Учитесь как нужно исполнять буллиты )))

#2654 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 22 Январь 2012 - 09:59

Учитесь как нужно исполнять буллиты )))
http://www.youtube.c...h?v=6q1NySztGXc


я так понял - лед кривой был? от него шайбка отскачила?

#2655 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:02

я так понял - лед кривой был? от него шайбка отскачила?

)))) все сложнее

«Эта идея была использована, когда у нас в «Сибири» проводился конкурс. Наш тренер Дмитрий Юшкевич просто просверлил дырку и леской привязал шайбу к клюшке. Там тоже сначала никто не понял.

Вчера мне позвонил папа и сказал, что я могу сделать так же. Я посоветовался с ребятами. И мне помог папа моей девушки – она из Риги – просверлить дырку, привязать леску. Хорошо, что все получилось»– рассказал Тарасенко в эфире КХЛ-ТВ

во оно как )))




Яндекс.Метрика