Перейти к содержимому



Фотография

опять украли зеркалки ..(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3105

#1141 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:04

Ну типа пишут, что нет. В комплекс защиты входит не только эта одна рамка.

неплохо, а ущерб будет нанесен ещё больший нежели просто стекляшки снимут(((

#1142 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2010 - 11:08

http://abw.by/news/16108/
чуть устаревшее, но картина актуальна....

Смотрите что нашел.

у Вано давно уже стоит такое...)

#1143 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • X3 3.0d + X3 35d + M3 E46
  • рядом с Минском :-)

Отправлено 25 Январь 2010 - 11:54

у Вано давно уже стоит такое...)


С лета и до сих пор работало. Ничего не оторвали и не разодрали. Хотя многократно пытались и ковырялись, что видно по следам-царапинам. Но это потому что пока хватает других беззащитных жертв и ворье еще не сильно оборзело. По итогу через годик-другой при такой же динамике развития ситуации, может и перестанет спасать. Сейчас же при действительно немалой цене штуковина окупается за считанные месяцы, а то и недели, как нынче воруют зеркала.

#1144 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:09

да ёпт.. чё творят олени. как вообще такое может продолжаться. видно покупают на рынке не кисло, раз снимают и дальше. сколько же народу промышляет этим? и не меньше покупает их на рынках.

#1145 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 528 E39
  • Зимбабве

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:00

да ёпт.. чё творят олени. как вообще такое может продолжаться.
видно покупают на рынке не кисло, раз снимают и дальше. сколько же народу
промышляет этим? и не меньше покупает их на рынках.

с одной стороны видишь отношение сотрудников милиции при обращении в случае кражи, с другой стороны, видимо, есть у них свои приоритеты...что-то надо быстро раскрывать, че та потерпит...возможно не прав...
ведь взяли нарика, сказал что сдавал, кому сдавал...дожать, публичный процесс..второй...третий..всех кто в цепочке...
у меня отец в 76-ом году лейтенантом исполнял интернациональный долг в в южном Йемене (нынче эмиратах). Из северного Йемена каждый день получали прессу,где писали, что такому за кражу на площади руку обрубили, этому за повторную вторую, этого казнили...у людей там в дверях замков не было...КАМАЗ на рынке заглох - стал весь как песочная скульптура - никто и пальцем не провел по нему...
но у нас приоритеты,опять же, не те..
ловить надо...выхода нет...а как ?

#1146 Danger

Danger

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 525d e39
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:52

пока будут "барыги" на рынках скупать эти зеркала будут воровать....если есть спрос будет и предложение....у самого в Уручье месяц назад сняли зеркала....маленькие без фотохрома.... я думаю нужно сперва отрабатывать тех кто этим торгует.....они знают кто им эти зеркала поставляет....ну а дальше по цепочке

#1147 byb

byb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • e36 318i >> E53 3.0D
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:28

В Минске задержали вора автомобильных зеркал http://av.by/news/in...ew&news_id=6731

#1148 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:34

пока будут "барыги" на рынках скупать эти зеркала будут воровать....если есть спрос будет и предложение....у самого в Уручье месяц назад сняли зеркала....маленькие без фотохрома....
я думаю нужно сперва отрабатывать тех кто этим торгует.....они знают кто им эти зеркала поставляет....ну а дальше по цепочке

во во, рынок сбыта трясти надо милиционерам, всё оттуда исходит, малина по-ходу в этом плане рулит....

#1149 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:57

в сложившейся ситуации выход один - иметь комплект запасной зеркал, ставить простые, для продажи иметь если фотохром - с фотохромом. Не пригодится - всегда можно продать, спрос будет обязательно. Одно неясно, почему выбрали БМВ, неужто это единственные дорогие ломучие ящики в стране, чем народу вольксваген не угодил или ауди, их же валом.

#1150 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:26

ну дороже всего и ликвиднее запчасти, ну и стереотип - раз на бмв, значит денег - в карманы не вмещается...

#1151 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:30

Тут схема давно налажена у этих воришек. Наверняка покрывают друг друга. Не удивлюсь, если потом даже на нашем форуме сидят и читают наши злобные отзывы и купаются в лучах славы. И ехидно улыбаются о способах защиты авто от их поганых ручишек. Я пока морозы решил на всяк пожарный зеркалки снять и замотал черные пакеты вокруг скотчем в 100 тыщ слоев. Особо любопытные думаю не будут ковырятся, чтобы проверить есть ли под пакетами зеркалки, когда вокруг столько других БМВ. А еще как вариант установка мини камеры с фиксацией. Думаю такие девайсы тоже есть, чтобы на ночь оставлять. Использовать их можно по разному ведь. Не только для защиты зеркал. А передача сигнала, кому куда нравится. Лет через 10 думаю все машинки будут оборудоваться похожими штучками.

#1152 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 04:14

Особо любопытные думаю не будут ковырятся, чтобы проверить есть ли под пакетами зеркалки, когда вокруг столько других БМВ.

спасибо тебе большое, друг :heey:

#1153 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 05:07

Пожалуйста, Руслан. Тебе то чего волноваться. Никто ведь не знает, что на твоей 34-ой зеркалки от 39-ой стоят. :tongue: :tongue: :tongue: Если скомуниздят, то точно воры на форуме за темой следят. :heey: Будем ловить на живца :rolleyes:

#1154 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 05:23

Пожалуйста, Руслан. Тебе то чего волноваться. Никто ведь не знает, что на твоей 34-ой зеркалки от 39-ой стоят. :tongue: :tongue: :tongue:
Если скомуниздят, то точно воры на форуме за темой следят. :heey: Будем ловить на живца :rolleyes:

шикарно))) и что дальше, если они здесь сидят? :ph34r: а 38-я???? :ph34r: всех подставил :crying:

#1155 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2010 - 05:45

шикарно))) и что дальше, если они здесь сидят? :ph34r: а 38-я???? :ph34r: всех подставил :crying:

Заматывайся тоже. Может цыгане какие поселочные шляются?.. Вообше надо во дворе вместо этих шлагбаумов калечных, камеры наблюдения устанавливать. Тогда будет какой-то порядок. А так вряд ли.




Яндекс.Метрика