Перейти к содержимому



Фотография
E70

Дооснащение Х5

видеоинтерфейс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sad78

sad78

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • X5 : E70
  • Минск

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:57

Давно хотел и наконец осуществил задуманное. Видео с флешки, плюс цифровое тв, интернет, ютуб и т.п. на штатном мониторе.

Вот что получилось)))))))

Видеоинтерфейс 249 уе. Доставка в Москву 27 уе. (Другу переслали), из Москвы в Минск 12 уе курьерской службой и андройд приставка 30 уе-покупал у нас в Беларуси (выбор на рынке андройдприставок огромный, выбирал по критериям 12 Вольт и удобное меню)  установить можно все самому в течение 30 минут. Провода резать не надо просто по схеме пере подключаешь разъемы и все. Вот ссылка на сайт на котором я покупал. К стати на сайте указаны телефоны Южной Кореи с русскоговорящими менеджерами. я звонил и консультировался. все четко объяснили и доставили за 7 дней в Москву. В Москве курьерская служба приезжает бесплатно чтоб забрать посылку и в течение 3 дней привозит в Минск.

Итог 318 уе.

ссылка на сайт видеоинтерфейса:

https://car-solution...-interfaces/bmw

на сайте видеоинтерфейсов много разных. я выбрал с возможностью подключения устройства через HDMI, но видеоинтерфейс имеет поддержку разрешения только 480 Р. при выборе андройд приставки нужно смотреть чтоб приставка имела поддержку данного разрешения, т.к. многие приставки поддерживают разрешения начиная с 720 Р и выше.

Ссылка на курьерскую службу:

http://www.belarus.dimex.ws

Может кому поможет данная инфа. Всех с Наступающим НГ!!!!!!!

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами e70, видеоинтерфейс

Яндекс.Метрика