Перейти к содержимому



Фотография

Клубный просмотр F1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#16 2roller

2roller

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Март 2004 - 02:47

Поговорил с "Гудвином" в воскресение будут показывать (трансляция в 8-45 начинается), можно заказать столик.Вход платный - 7 тыс. тел. администратора 226-13-03, 626-13-03.Там столы на 4-6 человек, если кто то хочет пойти один, то будут подсаживать к кому либо.

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 08:50

Господа.
Теперь, каждый из нас может придти посмотреть F1 в клубе "Ямайка".
Для BMW Клуба а протяжении сезона формулы забронированы 5-7 мест в "Ямайке" на простомотр квалификации и самой гонки. Приятного просмотра!

Дозаказать нужное кол-во мест можно по тел: 2520726

#18 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:15

Для BMW Клуба а протяжении сезона формулы забронированы места в "Ямайке" на простомотр квалификации и самой гонки.

На какое количество человек?

#19 Guest_\/alentin_*

Guest_\/alentin_*
  • Гость

Отправлено 05 Апрель 2004 - 01:01

супер, молодцы - на кого заказн столик - просто говорить, что на клуб?

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 02:23

Столик заказан на BMW Клуб, так и говорите.

#21 Guest_Serge Hares_*

Guest_Serge Hares_*
  • Гость

Отправлено 26 Апрель 2004 - 09:36

Столик заказан на BMW Клуб, так и говорите.

Так и сказали! :D Поскольку открытие вышло несколько подмоченным :blink: , поехали пить пиво и смотреть F1 ! :)

#22 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 11:47

Столик заказан на BMW Клуб, так и говорите.

Так и сказали! :D Поскольку открытие вышло несколько подмоченным :) , поехали пить пиво и смотреть F1 ! :D

тока вот команда рено поднасрала под конец гонки, сцуки, алонсо надо бы морду набить :blink:

#23 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 26 Апрель 2004 - 12:05

Столик заказан на BMW Клуб, так и говорите.

Так и сказали! :D Поскольку открытие вышло несколько подмоченным :) , поехали пить пиво и смотреть F1 ! :D

тока вот команда рено поднасрала под конец гонки, сцуки, алонсо надо бы морду набить :blink:

Слон покойно!!! :D Держи себя в руках. А на Ямайке мне отмасфера понравилась, столько народу я еще не видел. И классно, что стол был заказан, а то пришлось бы стоя пиво пить :D

#24 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 12:47

Столик заказан на BMW Клуб, так и говорите.

Так и сказали! :D Поскольку открытие вышло несколько подмоченным :) , поехали пить пиво и смотреть F1 ! :D

тока вот команда рено поднасрала под конец гонки, сцуки, алонсо надо бы морду набить :blink:

ШумаХер старший тоже отличился... мля... шумахеру тогда уж надо в морду дать не раз... Монти потом высказался про него на пресс-конференции... только этого не показали..

Williams подает протест - как долго Михаэлю Шумахеру будут позволять подобные маневры? Команда Williams обратилась к представителям FIA за разъяснениями по поводу трактовки стартового инцидента между Михаэлем Шумахером и Хуаном-Пабло Монтойа. Хуан-Пабло Монтойа вспоминает инцидент на старте: "Михаэль плохо стартовал, его машина явно проигрывала в скорости на непрогретой резине, но как только я бросился в атаку, он дважды "захлопнул калитку", вытеснив меня с трассы. Это не гонки. Странно слышать слова о том, что он не видел меня, может забыл посмотреть, может он просто слеп или глуп? Уже в повороте Tosa я был впереди, как можно этого не увидеть? Я понимаю, что Михаэль защищал позицию, вопрос только в том, как долго ему будут позволять подобные маневры. В прошлом году за похожие действия в Индианаполисе меня мгновенно наказали, в результате я потерял шансы на победу в чемпионате, а Михаэлю все сходит с рук. Правила должны быть едины для всех, и для Ferrari, и для остальных участников чемпионата".

а по поводу Алонсо и Ральфа:

Столкновение Ральфа Шумахера и Фернандо Алонсо на 50-м круге Гран При Сан-Марино было рассмотрено стюардами гонки после финиша. Проанализировав запись инцидента, данные телеметрии и заслушав мнение сторон стюарды квалифицировали произошедшее, как гоночный инцидент, не наказав кого-либо из гонщиков.



#25 Guest_Serge Hares_*

Guest_Serge Hares_*
  • Гость

Отправлено 26 Апрель 2004 - 04:13

тока вот команда рено поднасрала под конец гонки, сцуки, алонсо надо бы морду набить :blink:

Эх... Злой ты... гонку смотрел ;) А все потому, что не было тебе клево (потому-что клево было накануне) :lol:

#26 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 04:48

тока вот команда рено поднасрала под конец гонки, сцуки, алонсо надо бы морду набить  :blink:

Эх... Злой ты... гонку смотрел ;) А все потому, что не было тебе клево (потому-что клево было накануне) :lol:

накануне такой был клев, шо _мама_дорогая_ :(

#27 Guest_Serge Hares_*

Guest_Serge Hares_*
  • Гость

Отправлено 12 Май 2004 - 05:41

Господа.
Теперь, каждый из нас может придти посмотреть F1 в клубе "Ямайка".
Для BMW Клуба а протяжении сезона формулы забронированы 5-7 мест в "Ямайке" на простомотр квалификации и самой гонки. Приятного просмотра!

Дозаказать нужное кол-во мест можно по тел: 2520726

Вот ведь штука... А они уже второй раз меня уверяют, что впервые об этом слышат! :D Ежели бы я не был настойчив и не заказал столик, боюсь, пришлось бы и мне и коллегам загорать у барной стойки :)

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 06:06

Вот ведь штука... А они уже второй раз меня уверяют, что впервые об этом слышат! :D Ежели бы я не был настойчив и не заказал столик, боюсь, пришлось бы и мне и коллегам загорать у барной стойки :)

Понял, разберёмся - доложим....

#29 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 06:08

Согласен-согласен. Сделали большие глаза и очень удивлялись как это у нас заказано??? Не заказано ни фига - говорят... Спасибо тебе, Серега. а так действительно пришлось бы за стойкой смотреть

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 06:14

Согласен-согласен. Сделали большие глаза и очень удивлялись как это у нас заказано??? Не заказано ни фига - говорят... Спасибо тебе, Серега. а так действительно пришлось бы за стойкой смотреть

Ну, у них видать администратора сменили - а дела передать забыли, как обычно, разберёмся....




Яндекс.Метрика