Перейти к содержимому



Фотография

оценка повреждений при ДТП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 Деточкин72

Деточкин72

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:34

оценка ущерба по програмному обеспечению используемое в стаховых компаниях.

Прикрепленные файлы



#2 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:54

и..?

#3 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:27

И тишина.. :)

#4 Деточкин72

Деточкин72

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:32

вопросы правильно формулируйте!

#5 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:57

Просто я думал, что ты все распишишь ,что к чему поэтапно что бы стало всем понятно!!!Какие есть нюансы и т.д. :heey:

#6 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:51

вопросы правильно формулируйте!

это услуга или Вопрос для форума? мне допустим не понятно! как и все оствльным (я так думаю)

#7 eurota

eurota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:36

это услуга или Вопрос для форума? мне допустим не понятно! как и все оствльным (я так думаю)


+100)))

#8 Деточкин72

Деточкин72

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:15

услуга,консультации...

#9 P1TT

P1TT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 01:48

По царапинам- насколько сильная должна быть, чтобы считалась "годной" для выплат?

#10 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 06:57

По царапинам- насколько сильная должна быть, чтобы считалась "годной" для выплат?

любая царапина считается "годной")), всё смотрится по таблицам (год выпуска и т.д.) и зависит от оценщика и от связей, если машина до 5 лет то деталь оценивается как новая, если больше, то с амортизацией (так в ЗАСО ТАСК). У меня знакомый на недешёвой машине зеркалами не разъехался, так ему зеркало не красили а заменили, хотя там краска (ссадина) была с другой машины, тупо потом растворителем оттёр зеркало..

#11 P1TT

P1TT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:52

любая царапина считается "годной")), всё смотрится по таблицам (год выпуска и т.д.) и зависит от оценщика и от связей, если машина до 5 лет то деталь оценивается как новая, если больше, то с амортизацией (так в ЗАСО ТАСК). У меня знакомый на недешёвой машине зеркалами не разъехался, так ему зеркало не красили а заменили, хотя там краска (ссадина) была с другой машины, тупо потом растворителем оттёр зеркало..

У меня без амортизации страховка, за зиму появилось пару мелких царапок (1 даже в сервисе наверное на крыле оставили маленькую, около капота, чую инструмент был какой-то) , вот и думаю когда сгонять... кстати в ТАСК ) Нормальная страховая, я доволен.

#12 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 01:29

у меня там супруга работает в отделе по каско), правда сейчас в декрете...

#13 P1TT

P1TT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:57

у меня там супруга работает в отделе по каско), правда сейчас в декрете...

Там много симпатичных девочек работает ) Я как раз в 4 месяца (гыгы) ни зайду- красавиц прежних нет, есть новые )

#14 Деточкин72

Деточкин72

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:41

любая царапина считается "годной")), всё смотрится по таблицам (год выпуска и т.д.) и зависит от оценщика и от связей, если машина до 5 лет то деталь оценивается как новая, если больше, то с амортизацией (так в ЗАСО ТАСК). У меня знакомый на недешёвой машине зеркалами не разъехался, так ему зеркало не красили а заменили, хотя там краска (ссадина) была с другой машины, тупо потом растворителем оттёр зеркало..

полная чушь....читайте правила №23 по ДС ТС-КАСКО,не являются страховым случаем,и там перечень,мелкие царапины,сколы и т.д. не явл. страховым случаем,а вот во время ДТП,или неправомерные действия третьих лиц,тогда признаются....Белгосстрах.
и от года выпуска не зависит окрасочные материалы и окрасочные работы,на эти работы и материалы нет износа,стоимость не меняется,а вот нормо-час работ зависит от года выпуска.

#15 P1TT

P1TT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:29

полная чушь....читайте правила №23 по ДС ТС-КАСКО,не являются страховым случаем,и там перечень,мелкие царапины,сколы и т.д. не явл. страховым случаем,а вот во время ДТП,или неправомерные действия третьих лиц,тогда признаются....Белгосстрах.
и от года выпуска не зависит окрасочные материалы и окрасочные работы,на эти работы и материалы нет износа,стоимость не меняется,а вот нормо-час работ зависит от года выпуска.

Я вот вам что скажу на это - ездил по горному крыму, поцарапал чуть-чуть (по 1 царапине) 2 молдинга о камни+оторвал защитку маленькую. Выплатили!




Яндекс.Метрика